90+3'
    1:2
    Майкон
Днепр — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 24 июля 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+8'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+8'

"Днепр" же впервые проигрывает в новом чемпионате.
Возвращение команды Хуанде Рамоса на родной стадион вышло совсем нерадостным.

90+8'

Всё! Матч окончен! "Волынь" добывает сенсационную победу!

90+8'

Отбившись после углового, "Волынь" убежала в контратаку. Вновь пожадничал Пичкур, решив пробить по воротам, вместо передачи Майкону. Жаль, Лаштувка был в чужой штрафной и ворота были пустыми. Мог быть и третий гол в ворота "Днепра".

90+8'

Угловой для "Днепра". Последний шанс для хозяев.

90+7'

Уже почти семь минут добавленного времени играют команды.

90+5'

Тактическая замена от Кварцяного.

90+5'

Отлично поработал бразилец.

90+4'

Во втором матче кряду делает "дубль" Майкон, повторяя достижения Антонова и Идейе.

90+3'
1:2

Гол!!! "Волынь"!!! Майкон!!! Вот это концовка матча! Майкон, получив мяч в штрафной "Днепра", продавил защитника и пробил точно в угол ворот.

90+2'

Пичкур убегал в контратаку, добежал до штрафной "Днепра" и пробил. Неточно. А справа был свободный Майкон.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени. Наверное, это будут самые тяжёлые минуты для "Волыни" в матче.

89'
1:1

Гол!!! "Днепр". Матеус. То, что не получалось у Антонова, с лёгкостью сделал Матеус. Получив длинную передачу, нападающий технично принял мяч, обошёл Недилько, и отправил мяч в ворота.

87'

Опасный штрафной у ворот "Волыни" бездарно исполнил Сергей Кравченко.

87'

И снова не может выиграть дуэль у Недилько Антонов. Бил Алексей метров с 8-ми, но вратарь "Волыни" сыграл выше всяких похвал.

84'
0:1

Гол!!! "Волынь"! Майкон! Чудовищный провал в защите "Днепра". Никто из защитников "Днепра" не дотянулся до мяча, который попал в штрафную хозяев к абсолютно неприкрытому Майкону. Форварду оставалось лишь переиграть Лаштувку.

81'

Посмотрим, чем поможет команде Сергей.

81'

Устал Дерек.

79'

Нарушил правила, останавливая проход Стринича.

78'

Пичкур пробивал с угла штрафной — Лаштувка спокойно забрал мяч.

77'

Грубо сыграл Алексей в борьбе с Шарпаром.

76'

Зозуля, после провала защиты "Волыни", "вываливался" один на один с голкипером гостей, но рефери посчитал, что форвард "Днепра" был в офсайде.

72'

Оборону усиливает Кварцяный.

72'

Достаточно надёжно сыграл Ярослав.

70'

Антонов! Форвард "Днепра" вновь выходил на свидание с голкипером "Волыни" и вновь не забил. Нападающий уже перебросил мяч через вратаря, но защитники подстраховали Недилько, выбив мяч из штрафной.

68'

Зозуля зарабатывает штрафной на левом фланге.

67'

Ничего не получается у "Днепра". Защитники "Волыни" легко справляются с атаками хозяев.

65'

Роман дебютирует в "Днепре".

65'

Меняет лидера своей команды Рамос.

62'

Дальний удар Коноплянки — Недилько со второй попытки забрал мяч.

58'

Жулиано красиво бил "ножницами" после передачи с фланга. Очень неточно.

54'

Опасно было у ворот "Волыни". Форвард гостей Недилько лишь ценой нарушения правил остановил проход Антонова. Перспективный штрафной для хозяев.

54'

Сбивал вратарь форварда "Днепра" Антонова.

52'

Рамос усиливает атаку.

52'

Не попал в игру Денис.

49'

Какой момент у "Волыни"! Лопес после подачи с фланга с первой попытки ударом головой отправил мяч в перекладину, со второй — добил его в сетку. Но рефери зафиксировал офсайд.

48'

Ответ "Волыни" со стандарта. Пичкур пробивал со штрафного — мяч пролетел рядом со штангой.

47'

И почти сразу момент у ворот "Волыни". Русол бил головой после подачи с углового — чуть неточно.

46'

Второй тайм! "Днепр" ввёл мяч в игру.

45+2'

Посмотрим, какие коррективы внесёт в игру наставник "Днепра" Хуанде Рамос. Вряд ли игра команды устраивает испанского специалиста.

45+2'

Перерыв.
Что ж, в первом, довольно скучном тайме, поинтересней смотрелась "Волынь". "Днепр" 45 минут не мог создать ничего опасного у ворот гостей. Всё мог изменить Алексей Антонов, получивший прекрасный шанс на последних минутах тайма, но нападающий, забивавший по два гола в двух предыдущих матчах, распорядиться моментом не сумел.

45+2'

Леандро сбил Антонова — форварду "Днепра" помощь оказывают врачи.

45+1'

Две минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

45'

Лучший момент за тайм у "Днепра". Антонов вышел один на один с Недилько, но пробил прямо в голкипера "Волыни". Мяч отскочил к Жулиано, который не попал в ворота метров с 11-ти.

42'

Ответ "Днепра". Денис Олейник пытался выйти на ударную позицию, но пробить игроку "Днепра" помешал защитник "Волыни", выбивший мяч на угловой.

41'

Жарко у ворот "Днепра". После подачи углового головой бил Рамон Лопес — мяч, задев по пути кого-то из игроков "Днепра", вновь ушёл на угловой.

36'

Команды не сыграли ещё и один тайм, а газон на "Днепр Арене" выглядит удручающе. А ведь это первый матч на новой "поляне" "Днепра".

33'

Коноплянка, пробивая со штрафного, запустил мяч в "молоко".

33'

Грубо сыграл защитник.

32'

Провал в обороне "Днепра". Русол не достал мяч и Майкон пробивал с линии штрафной — выше ворот. А момент был хороший.

30'

В борьбе с Русолом досталось Майкону. Форварду "Волыни" даже потребовалась помощь врачей.

27'

И вновь удар по воротам "Днепра". После подачи со штрафного бил Рамон Лопес — мяч, зацепив кого-то из игроков днепропетровцев, ушёл на угловой.

26'

Какой момент у "Волыни"! Шарпар легко обыграл двоих защитников "Днепра", вошёл в штрафную и пробил. Лаштувка мяч отбил, а Майкон не успел на добивание.

24'

Коноплянка от отчаяния решил ударить по воротам из-за штрафной — очень неточно.

20'

Вот и Лаштувке пришлось по-серьёзному вступать в игру — голкипер "Днепра" забрал мяч в углу после дальнего удара Майкона.

20'

Вынужденная замена "Волыни".

20'

Получил повреждение Олег.

16'

Совсем без моментов пока проходит матч. Много борьбы в центре поля и также много нелепых ошибок со стороны обеих команд.

11'

А вот и первый угловой у ворот "Днепра". Леандро прошёл по флангу и простреливал в штрафную — Русол выбил мяч за пределы поля.

10'

Прессингует "Волынь". Сразу по три футболиста гостей атакуют игроков "Днепра" владеющих мячом.

7'

Герасимюк лежит на газоне. Полузащитнику "Волыни" требуется помощь врачей. Повреждение игрок получил сам, неудачно приземлившись после борьбы за верховой мяч.

5'

Первый угловой в матче. Подавал "Днепр", и голкипер "Волыни" Недилько кулаками выбил мяч со своей штрафной.

3'

Пока присматриваются команды друг к другу. "Днепр" хорошо держит мяч, "Волынь" пытается проводить быстрые контратаки. Получается не очень хорошо.

1'

Матч начался. Футболисты "Волыни" разыграли мяч с центра поля, быстро доставили его к штрафной "Днепра", однако ничего опасного создать не смогли.

0'

Есть свой дебютант и у "Волыни". Сегодня первый матч в чемпионате Украины проводит словацкий защитник Ян Масло.

0'

Сегодня в чемпионате Украины дебютирует полузащитник сборной Ганы Дерек Боатенг. Игрока, пропустившего два стартовых матча чемпионата из-за повреждения, даже не вызвали в сборную своей страны на товарищеский матч против Нигерии, чтобы он мог как следует освоиться в "Днепре".

0'

Ещё одна интрига сегодняшнего матча: сумеет ли форвард "Днепра" Алексей Антонов продлить свою забивную серию. В двух стартовых матчах чемпионата нападающий забил уже четыре гола, оформив по "дублю" в каждой игре. Однако, после двух голов в ворота "Оболони", Антонова в споре лучших снайперов чемпионата догнал форвард "Динамо" Браун Идейе. Так что у Алексея будет и своя "персональная" задача на матч с "Волынью".

0'

"У каждой команды есть свои особенности, — говорил перед матчем наставник "Днепра" Хуанде Рамос. — "Волынь" играет в жёсткий футбол, но это не должно нас заботить. Мы обязаны навязать свой футбол и порадовать своих болельщиков в первом домашнем матче".

0'

Днепропетровский "Днепр" в новом сезоне проводит первый поединок на "Днепр Арене". На стадионе днепропетровского клуба постелили новый газон, а сама "поляна", по просьбе наставника "Днепра" Хуанде Рамоса, стала на два метра шире. Посмотрим, насколько это поможет "Днепру" в игре против боевитой и неуступчивой "Волыни".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию трансляция заключительного матча третьего тура чемпионата Украины — "Днепр" — "Волынь".