Андрей Ткачук
    90+1'
    Игорь Ощипко
Александрия — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АлександрияКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 10 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ника.

0
90+3'

Спасибо всем за внимание. Оставайтесь с нами. Доброго вечера!

90+3'

Для "Александрии" заработанное очко точно идёт в зачёт, тогда как "Карпаты" устраивала лишь победа по всем показателям. Они её упустили, в чём виноваты только сами. Поэтому нам остаётся лишь пожелать "Карпатам" новых успехов, а команду Шарана поздравить с очередным набранным очком.

90+3'

Ну вот и всё. Команды отмучались, но результат закономерный.

90+3'

Угловой выполнили очень опасно, Таргамадзе мог замыкать, но мяч спокойно пролетел вдоль линии ворот.

90+3'

"Александрия" выиграла время, заработав угловой.

90+1'

Арбитр компенсировал 3 минуты. напряжение колоссальное.

90+1'

Отчаянно отбивался. Слишком отчаянно.

90'

"Карпаты" кинулись на последних минутах на штурм. Федецкий не смог пройти эшелонированную оборону соперника, Батисте не хватило мгновения завершить атаку.

89'

Удар по воротам после свистка

88'

Бил Годвин с 20 метров. Намного выше.

87'

Худобяк бьёт метров с 25-ти, не очень сильно. Мяч в руках у Панькива.

86'

Таргамадзе красиво обыграл соперника и промчался левым флангом, но на его прострел никто из партнёров не откликнулся.

85'

Зенёв мог бы и качественнее выполнить передачу с правого фланга

84'

Очень неплохой матч провёл

84'

Вышел защитник

82'

Богатинов подтсраховал Батисту, который в очередной раз ошибся опекая соперника.

82'

Зенёв мог в касание замыкать передачу партнёра, но заработал лишь угловой.

79'

Лукас и Батиста вывалились на ворота Панькива, но мяч к последнему не дошёл — защитник в отчаянном прыжке ликвидировал опасность.

78'

Вот такая игра уже интереснее. Команды на встречных курсах стараются атаковать. Острее это пока получается у хозяев поля.

75'

Вот так "Александрия", вот так "Карпаты". Хозянва пока спасаются, а гости приближают Кононова к отставке.

74'

Опасно сыграл

73'
1:1

ГОООООООЛ. После углового ударом головой от ближней штанги парашютом запустил мяч в дальний угол. Феноменально!

70'

Посмотрим, что он покажет

70'

Старался, как и Салхи

66'

После гола игра несколько оживилась, но всё же не настолько, чтобы радовать зрителей интересностями.

65'

Шаран усиливает нападение

65'

Старался

64'

Опасная игра

61'

"Александрия" не опустила рук и борется за мяч на каждом кусочке поля. Агрессивность в игре чувствуется. Принесёт ли это дивиденды?

58'

Опасный штрафной у "Александрии", но удар у таргамадзе с убойной позиции прошёл слишком неточно.

57'

Игра рукой

55'

Вышел ключевой игрок команды Шарана

55'

Ушёл полузащитник

53'

Огрызнулась "Александрия", но новичок Калоуда пожадничал и не отдал мяч на ход партнёру, который мог бы вывалиться одни на один. Сразу же после этого момента "Карпаты" провели осмысленную атаку, однако не хватило точности в последней передаче.

52'

Вторая атака подряд, но Худобяк чуть не успел к мячу, хотя реаьно мог удвоить счёт.

51'
0:1

ГООООЛ! Ткачук делал удар-прострел в сторону ворот, на отскоке был первым Батиста, который вогнал мяч в ворота с близкого расстояния.

49'

Голодюк и Батиста вываливались вдвоём на ворота Панькива, но защитник дотянулся до мяча первым и ликвидировал опасность возле собственных ворот.

49'

Лукас бил с левого фланга, крайне неточно.

48'

Замен в перерыве не было.

46'

В первой половине матча "Александрия", которая играет в своём дебютном сезоне, выглядела предпочтительнее участника Лиги Европы в тактическом плане. Интересно, что Кононов сказал ребятам в перерыве.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

А вот и долгожданный перерыв.

45'

К основному времени компенсировали 2 минуты. Остаётся надеяться на второй тайм. Может он будет поинтереснее.

44'

Вне игры у Старенького.

43'

Угловой у "Александрии".

41'

За фол на Федецком

39'

Теперь "Карпаты" переместились на половину поля подопечных Шарана и даже пытаются комбинировать возле штрафной.

36'

Лукас залез в офф-сайд

34'

Услышали игроки "Карпат" наши слова негодования, организовав красивый прострел с левого фланга, которую не смог результативно замкнуть Батиста в борьбе с защитником перед воротами Панькива.

33'

Как-то долго команды присматриваются друг к другу. Даже борьбы немного — ошибки, потери, перепасовки…

27'

Первый реальный момент у гостей. Федецкий после розыгрыша углового хладнокровно пробивал в дальний угол — Панькив показал высший пилотаж, парировав сложный удар.

27'

Угловой у "Карпат".

23'

Обе команды обменялись, можно сказать, размашистыми атаками, из которых ничего не удалось выжать из-за неуклюжих действий на завершающей стадии усилиями Батисты и Калоуда, которые крайне неточно били по воротам.

20'

Позади 20 минут, но небольшая группа болельщиков, присутствующих на стадионе пока ничего особенно интересного не увидела в исполнении обеих команд.

19'

Неплохой угловой у хозяев, но мяч не дошёл до Калоуда после скидки головой Салхи.

16'

Худобяк попал в штангу сбоку, выполняя прострел с правого фланга практически с линии ворот.

14'

Обе команды выглядят пресно, катают мяч и много борются. Всё тихо и спокойно.

10'

"Карпаты" успокоились и смогли переместить игру подальше от своих ворот. Даже создали опасный прострел: Лукас красиво убрал оппонента и прострелил вдоль линии ворот Панькива слева, Худобяк в касание сделал пас на "пятачок" ворот, где Батиста просто не дотянулся до мяча.

8'

Игра проходит на половине поля львовян, "Александрия" прессингует, не позволяя сопернику спокойно дышать.

7'

Первый угловой у хозяев.

5'

Начало получилось весёлым. "карпаты", кажется, пока не понимает всей ответственности за сегодняшний матч, ведь проигрывать им никак нельзя. Однако, вопиющие ошибки в защите "Карпат" имеют место.

3'

За симуляцию нарушения правил в штрафной площади соперника

2'

Хозяева начали активнее, Калоуда воспользовался ошибкой центральных защитников и, получив мяч, бил по центру ворот. Очень неточно, но первый момент создан.

1'

Матч начался!

0'

"Карпаты" из ЛЕ уже вылетели и должны срочно поправлять свои дела в чемпионате, ведь команда неприлично для своего статуса ютится на нижних этажах таблицы. Болельщики львовян ждут от Кононова, главное, яркой игры, которая сможет обеспечить и результат. Поэтому у "Карпат" вдвойне тяжелее задача.

0'

Местный клуб до закрытия трансферного окна неплохо поработал на футбольном рынке, подписав известных игроков — поляка Янчика, чеха Калоуду и румына Оларю. Кстати, некой пикантности этому матчу добавит тот факт, что наставник "Александрии" Владимир Шаран является как раз воспитанником львовского футбола.

0'

Добрый день, дорогие друзья. Рады приветствовать вас на он-лайн трансляции матча 9-го тура премьер-лиги между "Александрией" и львовскими "Карпатами".