Константин Махновский
    90+3'
    Ярослав Захаревич
Металлист — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Оболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 3 марта 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+7'

Поздравляем харьковчан с волевой победой. Вас благодарим за внимание, до новых встреч!

90+7'

"Металлист" продолжает борьбу за лигочемпионовские места, а "Оболонь" осталась на последнем месте.

90+7'

Матч окончен. "Металлист" смог дожать соперника на последних секундах.

90+5'
1:0

ГОООЛ!!! Успел первым на добивание Сергей, пробил метров с семнадцати!.. Точно! Угадал с заменой Маркевич!

90+2'

Кристальдо пробил головой на сей раз точно. Браво, Махновский! Вновь спас команду от верного гола.

90+1'

Кристальдо оказался на ударной позиции. Пробил головой метров с восьми. В створ не попал.

90'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Обрадович вырезал хороший пас в штрафную гостей. Там Пшеничных в падении пробил головой. В ворота не попал.

88'

Мяч срезался с ноги Марко Девича. Никто не мешал, но Марко "пульнул" по воронам. До ворот метров десять было.

87'

Пластун подставился под Кристальдо. Заработал штрафной.

86'

Шавьер не придумал ничего лучшего, как пробить издали. Попал в Пластуна.

83'

Браво, Махновский! Парировал удар Тайсона, который выскочил с ним один на один.

82'

Замен в игре больше не будет.

82'

Уходит с поля Валяев.

80'

Всеми силами обороняется "Оболонь". Впереди остался только Яковенко.

78'

Кристальдо пытался головой сбросить мяч на Девича, но попал прямо в руки Махновского.

78'

Шавьер пробил низом, но прямо в стенку.

77'

Кристальдо Гурский сбивает у своей штрафной.

75'

Опытнейший футболист на поле.

75'

Последняя замена у гостей.

73'

Момент у ворот Горяинова. Яковенко подхватил мяч в чужой штрафной. Пробил но заработал только угловой.

72'

Махновский выходит из ворот и выносит кулаком мяч, который адресовался на Кристальдо.

71'

Конюшенко метров с тридцати пяти решил пробить со штрафного. Защитники первые на мяче.

69'

Валяев в центре поля грубо остановил соперника. Арбитр ограничился устным замечанием.

66'

Шавьер мягко забросил мяч со штрафного за головы защитников, Торсильери там один. Головой должен был забивать, но в ворота не попал.

65'

Остановил руками Тайсона у своей штрафной.

63'

Маркевич пытается заменами взвинтить темп.

63'

Во втором тайме немного сник.

62'

Фининьо прострелил с левого фланга. Заработал угловой.

60'

Турчанов пробил по воротам Горяинова. В створ не попал.

58'

Тайсон обыгрался с Девичем, пробить защитники "Оболони" не дали. Большими силами обороняются киевляне.

57'

Яковенко отдал шикарный пас на Сибирякова. Капитан "Оболони" сближаться с Горяиновым не стал. Пробил мощно. Вратарь с трудом справился с ударом. Угловой.

53'

ВновьМахновский в центре внимания. Отразил голкипер мощный удар Тайсона. Интересное начало второго тайма.

52'

Валяев выходит один на один с Махновским, падает. Арбитр молчит. Вратарь бежит разбираться с Сергеем Валяевым. Страсти накаляются.

51'

Фининьо делает навес в штрафную на Девича. Там Махновский мяч виносит.

48'

Момент у Панаса. Смог мяч остановить, но пробить сильно и точно не получилось. Защитники мяч заблокировали.

46'

Первую замену проводит Маркевич.

46'

Усиление атаки.

46'

По позиции замена.

46'

Вторая замена у киевлян.

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Первый тайм окончен. Интересные сорок пять минут позади, но практически без ударов.

45+3'

Пластун в борьбе с Тайсоном уронил капитана "Металлиста" в своей штрафной. Тайсон недоволен действиями арбитра, практически вымаливает пенальти.

45+1'

Вновь Фининьо падает в штрафной гостей. На сей раз контакт с Сибиряковым был. Но арбитр промолчал.

45'

Четыре минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Сын известного футболиста, а ныне тренера Павла Яковенко выходит на поле.

44'

Первая замена в игре.

43'

Фининьо после контакта с Турчановым падает в штрафной "Оболони". Арбитр справедливо промолчал.

42'

Девич в штрафной, но возле него возникло сразу два защитника. Вновь без удара.

40'

Вновь Тайсон по левому флангу включает скорости. Пас в штрафную отдал, но вновь до удара по воротам дело не дошло.

39'

Спорный момент. Бланко и Мандзюк жёстко шли в мяч, арбитр решил наказать легионера.

37'

Быстрый ответ от "Металлиста". Тайсон с левого фланга прострелил в район одиннадцатиметровой отметки. Там Марлос едва не замкнул пас.

36'

Конюшенко со штрафного закрутил мяч в ворота Горяинова. Вратарь ситуацию прочитал.

35'

Сибиряков едва не вышел один на один с Горяиновым. Вратарь на мяче первый, выбил, правда, не совсем удачно.

33'

Перспективная атака у "Металлиста". Девич дал мяч на фланг на Бланко, последний в офсайде.

31'

Момент не остался незамеченным.

30'

Мандзюк на газоне, держится за спину. Торсильери ударил игрока без мяча.

28'

Тайсон подключил по левому флангу к атаке Фининьо. Тот к мячу не успел, выпустил его за линию ворот.

25'

"Металлист" атакует большими силами. Гости с трудом уже отбиваются.

23'

Баранец остановил Марлоса не по правилам.

21'

Грубо сыграл против Бориса Баранца.

21'

Постепенно инициатива переходит к "Металлисту".

19'

Махновский кулаками прервал навес с левого фланга. Перспективный был пас.

16'

Тайсон прошёл троих, отдал пас, но дальше мяч обратно не получил.

14'

Шавьер стенку перебросил, Махновский удар отбил уверено.

13'

Марлоса сбивают у штрафной "Оболони". До ворот метров двадцать пять.

12'

Фининьо дальним пасом отправил по флангу Бланко. Тот обыграть визави без нерушения не смог.

9'

Прессингует "Оболонь". По первым минутам на поле равенство. Никакого преимущества "Металлиста" нет.

7'

Торсильери после "стандарта" пробил головой. Вратаря подстраховал на штанге Панас, мяч выбил головой.

7'

Марлос разогнал атаку "Металлиста". Отдал на Тайсона. Капитан пытался мяч вернуть, угловой.

6'

Мандзюк заработал первый угловой для гостей.

3'

Сибиряков пытается пройти по правому флангу. Оттесныл его от мяча Фининьо.

1'

Фининьо на левом фланге заработал первый угловой.

1'

Поехали. Харьковчане разыграли мяч в центре поля.

0'

Последний матччемпионата Украины сегодняшнего игрового дня. Команды уже на поле. Интересно, что харьковчан с капитанской повязкой вывел Тайсон.

0'

Что касается "Оболони", то руководство, похоже, смирилось с понижением команды в классе. Для усиления состава практически ничего не сделано. Плюс есть потери в связи с дисквалификацией — Илькив и Григорий Баранец, а также в лазарете команды находятся Сапай и Шевчук.

0'

В межсезонье зрительский интерес к харьковскому клубу был огромен. Единственный украинский клуб, выступающий в еврокубках — это раз. Команда, которая зимой громила всех направо и налево, пускай пока в товарищеских матчах — это два. И, в-третьих, "Металлист" интересен ещё и тем, что из борьбы за лигочемпионовское место ещё не выбыл.

0'

Приветствуем всех на текстовой трансляции матча чемпионата Украины, в котором харьковский "Металлист" принимает киевскую "Оболонь".