• 77'
    2:2
    Клейтон Шавьер
Арсенал К — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал К – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com". Вечер футбола продолжается.

90+4'

Победа "Арсенала". Неожиданный счёт. Но зато какой матч выдал "Арсенал"! Тяжело вспомнить, когда харьковчане в последний раз пропускали четыре гола. "Металлист" "проснулся" во втором тайме и сумел отыграть два мяча. При счёте 2:2 Девич попал в перекладину, но сразу после этого грубо ошибся Дишленкович, и потом сразу четвёртый мяч оказался в воротах гостей.

90'

Четыре минуты добавил рефери. Веселый второй тайм выдали команды.

88'

Вильягру "подцепил".

85'
4:2

ГОООООООЛ!!! Один оказался перед воротами и после навеса головой пробил мимо Дишленковича.

84'

Бурно праздновал гол. Снял с себя футболку.

84'
3:2

ГОООООООООЛ! Мазилу отдавал пас в штрафную. Дишленкович не разобрался и почему-то решил не брать мяч в руки. Кобахидзе отправил мяч в сетку. Грубая ошибка вратаря.

83'

В центр полузащиты выпустил игрока Кучук.

83'

На "карточке" висит, не рискует тренер.

81'

Крестовина! Девич "стрелял"! Повезло хозяевам.

80'

Едва харьковчане не вышли вперёд. Проиграли защитники борьбу перед своими воротами. Угловой.

79'

Свежий игрок.

79'

Перестановки делает Маркевич, появился шанс вырвать победу.

78'

Теперь Леонид Кучук пытается усилить атаку.

78'

Старался как мог.

77'
2:2

ГОООООООООООЛ!

76'

Шавьер пробивал — мяч попал в руку "канониру".

76'

Пенальти в ворота "Арсенала". Игра рукой.

75'

Девич! Выходил один на один. Долго собирался с ударом. Полевой успел вынести мяч.

73'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Быстрая атака "Металлиста". Бланко на скорости ворвался в штрафную и успел перекинуть выбежавшего из ворот Погорелого.

71'

Опасно у ворот гостей. Папа вынес мяч после навеса Полевого. Проваливается сегодня правый фланг у "Металлиста".

68'

Из глубины поля будет атаковать. "Арсенал" не хочет играть на отбой.

68'

Отработал свою зону в центре поля, не дал много свободы легионерам "Металлиста".

67'

Ничего толком не получается у гостей. Хозяева успевают отходить в оборону.

63'

Ещё больше усиливает атаку Маркевич. Другого выхода спасти игру у гостей нет.

63'

Провалил матч полузащитник. "Привёз" штрафной, после которого был угловой и гол в ворота гостей. Проиграл ещё и борьбу в штрафной Ковпаку.

61'

Кристальдо вынудил сфолить Богданова — хорошо подставился. Очередной "стандарт". Кристальдо забежал в офсайд.

60'

Долго гости подбирают ключи к воротам "Арсенала". Хозяева успевают отойти в оборону.

59'

Снова Погорелый первый на выходе, "Арсенал" полностью играет от обороны.

58'

Опасный навес Шавьера — Погорелый кулаками вынес мяч.

57'

Подталкивал Кристальдо.

55'

Штрафной у гостей в метрах 35-ти от ворот. Папа Гуйе боролся, но судья зафиксировал офсайд.

53'

На матче присутствует почти девять тысяч зрителей.

52'

Палочка-выручалочка "Металлиста". Много работы у Марко будет.

52'

Подыгрывал партнёрам в первом тайме, но этого мало.

50'

Старгородский сбрасывал мяч. Снова Ковпак едва не был первым на мяче.

49'

Вот так начало второго тайма. Маркевич в растерянности. Гостям надо срочно спасать игру.

48'
2:0

ГООООООООООООЛ! Ковпак замкнул дальнюю штангу! Навес Полевого с левого фланга, мяч за спиной у Папы и нападающий "канониров" один оказался перед воротами.

47'

Угловой у харьковчан, Шоавэ мяч вынес, Тайсон первый на мяче, но неточно пробил бразилец.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Конец первого тайма. Поначалу команды втягивались, а потом "проснулись". Небольшая инициатива была у гостей, но "канониры" тоже не отсиживались в обороне. После одного из угловых Ковпак продавил Эдмара и срезал мяч в ворота. У Маркевича есть в запасе Девич. Ждём ответ харьковчан во втором тайме.

45'

Арбитр наказал Гоменюка за симуляцию. Динамичный момент был, нападающий вбегал в штрафную, навстречу ему выбежал Дишленкович.

43'

Активная концовка тайма. Кобахидзе "выжал" очередной угловой.

42'

Флореску на подборе после углового был на убойной позиции. Пробил в защитников.

41'

Гоменюк заработал угловой, "Арсенал" не уходит в глубокую оборону.

40'

Шавьер! Красивый штрафной. Мяч пролетел над "девяткой". Все самые опасные моменты в матче пока возникают после "стандартов".

39'

Тайсон взял игру на себя, Кобахидзе сбил бразильца — штрафной.

38'

"Арсенал" после гола откатился назад, но "Металлист" пока ничем опасным ответить не может.

35'

Президент харьковчан Александр Ярославский нервничает, уже стоя смотрит матч.

34'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Головой исполнил после углового. Эдмар проиграл борьбу на "втором этаже" "канониру".

33'

Отбились харьковчане, но будет угловой.

32'

Эдмар фолит в метрах 25 от ворот. Старгородский просит помощи у врачей.

30'

Шоавэ обрезался и "Металлист" едва не забил гол. Тайсона ударил, рикошет, угловой.

29'

Теперь Кобахидзе не смог исполнить удар. Не хватает пока мастерства удачно завершить атаку ни одной из команд.

28'

Тайсон на левом фланге запустил Пшеничных, защитник навесил прямо на Кристальдо. Головй удар исполнить аргентинец не смог.

23'

Соса наносил удар — попал прямо в Погорелого. Из ничего возник момент. Аргентинец первым был на отскоке.

22'

"Арсенал" пытался с нескольких попыток пробиться к воротам харьковчан. Удар Богданова блокировали.

20'

Гоменюк в офсайде, на самой линии стоял с Пшеничных.

19'

На матче присутствует президент киевского "Динамо" Игорь Суркис.

16'

Размашистая атака "Металлиста". Марлос пустил в прорыв Тайсона, бразилец отдал пас на угол штрафной на Кристальдо. Аргентинец пробил, но в ворота не попал.

15'

Удар из-за штрафной Гоменюка — Дишленкович сопровождает мяч взглядом, сильно неточно.

13'

Рефери предупреждает Матуку за фол на Кристальдо. Пока без карточки.

12'

"Металлист" потихоньку перебирает инициативу на свою сторону. Хозяева играют сейчас "вторым номером".

9'

Флореску сам протащил мяч из центре поля, защитники расступились, но удар у румына не получился.

8'

Серия взаимных потерь у обеих команд на подступах штрафной. Команды стараются играть на высоких скоростях, благо, поле на арене им.Лобановского в отличном состоянии.

6'

Острый выпад гостей. Погорелый бросился в ноги Кристальдо, опасно было.

5'

Кобахидзе пытался на левом фланге прорваться — не пустили.

4'

В составе "Арсенала" в основном составе дебютирует бельгийский защитник Эрик Матуку

2'

Кристальдо на левом фланге сумел отдать пас на Марлоса, бразилец пробивал, но защитники плотно играют с соперником.

2'

"Арсенал" на правах хозяев первым пытается переходит в массированную атаку.

1'

Матч начался!

0'

Для "Металлиста" матч против "Арсенала" — последняя репетиция перед игрой 1/4 финала Лиги Европы с португальским "Спортингом". Для "канониров" сегодняшняя игра — шанс исправить турнирное положение.

0'

Сегодняшний матч — 26-я встреча двух клубов в рамках элитного дивизиона чемпионата Украины. В 11-ти матчах побеждал "Металлист", в пяти — "Арсенал", девять встреч завершились вничью.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго игрового дня 24-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и харьковским "Металлистом".