Дмитрий Лёпа
  • 88'
    2:1
Ворскла — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 4 марта 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

Спасибо за внимание, оставайтесь на "Чемпионат.com" и следите за нашими прямыми трансляциями.

90+4'

Нервная концовка для полтавчан и финальный свисток. Интересный второй тайм и три забитых гола. "Ворскла" возвращается в борьбу за путёвку в Лигу Европы.

90+3'

Антонов! Пробивал через себя. Хороший шанс был сравнять счёт.

90'

Добавленные арбитром минуты пошли.

89'

Тактическую замену сделал Павлов.

89'

Хороший матч провёл, гол забил.

88'
2:1

ГОООЛ! После навеса протолкнул мяч в ворота. Между ног Казакова пролетел мяч.

86'

Видимо, "Кривбасс" уже смирился с поражением. Доигрывают матч команды.

83'

Маленький Лёпа уложил на газон гренадёра Даллку.

81'

Будник едва не отправил третий мяч в ворота "Кривбасса". В касание пробивал после прострела Селина, рядом со штангой.

80'
2:0

ГОООЛ! Развёл мяч и Бойко. Шестой гол албанца в сезоне.

79'

Пенальти! Федорчук сбил Безуса. Ситуация совсем не требовала от защитника резких действий.

78'

Набегались уже обе команды, сказывается начало весенней части чемпионата. Поле тоже "подустало".

75'

Дебютант "Ворсклы". Пришёл в команду из "Металлиста". Пока на правах аренды будет играть в Полтаве.

75'

Подустал, много побегал за 75 минут.

75'

Вне игры у Самодина. "Кривбасс" потихоньку прибавляет, "Ворскла" перешла на контратаки.

72'

Безус застопорил хорошую контратаку.

70'

Штрафной разыграли криворожцы, Лёпа навесил, полтавчане отбились.

67'

Новичок "Кривбасса". В начале чемпионата блеснул в "Днепре", сыграв 10 матчей. Теперь будет доказывать свою состоятельность в Кривом Роге, выступая на правах аренды.

67'

Главную задачу — забить гол — не выполнил.

66'

Молодой вратарь "Ворсклы" на выходах не очень уверенно действует. Лысенко едва не продавил Казакова.

65'

Кривошеенко подавал — Бойко на месте.

62'

Фол в атаке у "Кривбасса".

61'

Безус опередил Бойко теперь на "втором этаже", но в ворота не попал.

60'

Второй тайм активнее проводят команды, больше остроты стало на поле.

59'

Едва мяч снова не залетел в ворота "Ворсклы". Казаков не достал мяч на выходе, а Ребенок чуть не переправил мяч в свои ворота.

58'

Атаку усилить должен.

58'

Трудился на правом фланге.

56'

Бартулович головой едва не отправил мяч в сетку после навеса Костышина. Мяч прошёл совсем рядом со штангой.

54'

Новичок "Кривбасса". Хотя уже играл в команде Максимова.

54'

Едва не забил гол в первом тайме.

53'

Лёгкая паника в рядах "Кривбасса", как и в начале первого тайма.

51'

Срыв атаки. Безус на газоне. Полтавчане снова понеслись вперёд. Хотят развить успех. "Кривбасс" прижался.

50'
1:0

ГООООЛ! Кривошеенко навесил в штрафную, Лобжанидзе неудачно выбил мяч прямо на ногу Ребенку. Пушечный удар под перекладину — 1:0.

49'

Офсайд у Янузи. Возмущается албанец.

48'

Жёстко играют команды, много борьбы. В таком же ключе начался и второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Тягучий матч, так называемый "весенний футбол". Пока без забитых голов.

45'

Компенсированное время пошло.

43'

Самодин обыграл двоих защитников, но последний пас на Лысенко не прошёл. Селин в последний момент спас ситуацию.

40'

Даллку отомстил Бартуловичу. Теперь ему карточка.

38'

Наступил на ногу Селину. Можаровский сразу достал карточку.

36'

Кривошеенко хорошо навесил с правого фланга. Ребенок немного не достал мяч.

34'

В контратаке "Ворсклы" Селин получил небольшое повреждение.

33'

Красноперов подарил мяч Бартуловичу, последовал острый прострел и Курилов в падении выбил мяч.

31'

Контратака "Ворсклы". Ребенок на скорости убежал почти один на один, но удар немного не получился. Хороший момент.

29'

"Кривбасс" перехватил инициативу и прижал "Ворсклу". Теперь Самодин наносил удар после штрафного, но боковой рефери при этом зафиксировал офсайд.

28'

Лисицкий толкал в штрафной вратаря — фол в атаке.

27'

Казаков! Потащил удар Валеева в ближнюю "девятку".

26'

И вот показал себя Бартулович. Красиво пробивал в падении, рикошет и угловой.

26'

После стартового всплеска игра немного выровнялась, хотя "Ворскла" на правах хозяев старается атаковать чаще. "Кривбасс" чётко обороняется.

25'

За удар сзади по ногам. Даллку на газоне.

23'

Валеев пробивал с 25-ти метров — заблокировали его удар.

22'

И снова Джаба. И снова фолит на Маркоски. Так можно и красную получить еще в первом тайме.

20'

"Ворскла" провела затяжную атаку, но последний пас у Ребенка не получился. Полтавчане чаще всего атакуют именно через левый фланг.

18'

Джаба доигрался. На этот раз рефери наказал его карточкой за срыв атаки.

17'

Янузи в офсайде. Защитники "Кривбасса" приготовили ему "ловушку".

15'

Самодин едва не ворвался в штрафную. Защитники на чеку.

14'

На левом фланге полтавчане выцарапали мяч, Ребенок убегал в отрыв, но настигли его защитники.

12'

Контратака "Ворсклы". Навес Ребенка в штрафную. Там только защитник Федорчук.

10'

Канкава уложил на газон Маркоски. Судья пока ограничился устным предупреждением.

9'

Безус взял игру на себя, протащил мяч к штрафной и пробил с левой ноги. Но мяч "свалился" и улетел за пределы поля.

7'

Бартулович выполнял штрафной с 40 метров. Казаков на месте.

5'

"Кривбасс" после лёгкой паники немного успокоился, перешёл на половину поля "Ворсклы".

3'

Вот это момент! Ребенок бил в пустые ворота. Канкава выбил мяч почти с линии. Шикарная атака "Ворсклы".

2'

"Стандарт" не лучшим образом разыграли полтавчане.

1'

Безус сразу помчался вперёд и заработал штрафной. Матич фолил.

1'

Матч начался, поехали!

0'

В Полтаве прохладно, но поле довольно хорошего качества.

0'

Сегодняшний матч пройдёт под девизом: "Учитель против ученика". Юрий Максимов в бытность игроком выступал у Николая Павлова в "Днепре", а потом вслед за ним переехал и в Киев, в столичное "Динамо".

0'

Обе команды декларируют свои еврокубковые амбиции, поэтому в этой встрече фактически разыгрывается шесть очков. Сейчас полтавчане отстают от пятого еврокубкового места и команды Юрия Максимова на семь очков, поэтому даже ничья для "Ворсклы" будет равносильна поражению.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция первого матча второго игрового дня 21-го тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и криворожским "Кривбассом".