90'
  • 87'
    Леандро
Карпаты — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо, что были с нами. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. "Карпаты" побеждают в очень важном матче.

90+2'

Хороший пас отдал Зенёв на Лукаса. Испанский футболист пробил головой, но в ворота не попал.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

90'

Ткачук опасно прострелил с правого фланга. Шелихов в падении мяч забрал.

88'

Лукас пробил со штрафного, но прямо в Шелихова. Хороший момент был у "Карпат".

87'

Грубо сыграл против Ткачука.

86'

Шарпар прорывается в штрафную "Карпат". Бить не дают защитники.

85'

Ткачук пробил издали. Сильно и неточно.

84'

Одна замена осталась у Дячука-Ставицкого.

84'

Автор гола покидает поле под аплодисменты трибун.

81'

Четвёртый номинальный нападающий выходит на поле.

81'

Вновь защитника меняет тренер "Волыни".

80'

В три нападающих — это интересно.

80'

Рискует Демьяненко, меняя защитника на нападающего.

77'

Подкат сзади.

76'

Герасимюк мог сравнивать счёт. Пробил с района одиннадцатиметровой отметки. Мяч угодил в защитника и улетел на угловой.

74'

Даушвили врезался в Леандро. Оказывают помощь грузинскому футболисту за пределами поля.

72'
1:0

ГОООООЛ!!! Мощный удар получился у нападающего. Чуть сетку не порвал!

71'

Шелихов в ударе! Лукас пробил левой ногой метров с десяти. Вратарь "Волыни" спасает команду.

69'

Этот футболист забивать умеет. Шесть голов на его счету в этом сезоне.

69'

Неплохо сегодня смотрелся на поле.

67'

Начинал атаку "Карпат" вышедший на замену Голодюк. Пас на Кополовца не прошёл. Слишком сильно отдал вперёд Олег.

65'

Федецкий опасно прострелил в штрафную Шелихова. Мяч к Гладкому не попал.

64'

Замена на усиление атаки.

64'

Замену проводит и Дячук-Ставицкий.

61'

Момент у Ткачука, который врывается по центру в штрафную. Немного отпустил от себя мяч футболист "Карпат". Защитники успели мяч выбить.

60'

Молодой нападающий появляется на поле.

60'

Первая замена в матче.

57'

Хороший футбол сегодня на стадионе "Украина". Моменты есть, голов пока нет.

53'

Суперудар получился у Герасимюка. После скидки Майкона пробил Олег. Немного выше.

48'

Хороший момент у ворот "Карпат". Майкон отдал хороший пас на Савича. Мог получиться прицельный удар, но Авелар помешал.

46'

Длинный пас Федецкого на Гладкого прервал на выходе Денис Шелихов.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Минуту прибавил арбитр.

44'

Богатинов оставил свою штрафную, в подкате выбил мяч у Майкона. Опасно вываливался нападающий "Волыни".

43'

Даушвили обыгрался с арбитром. Мяч остался у футболистов "Карпат".

41'

Прямыми ногами пошёл на вратаря.

41'

Ткачук пробивает издали. Под мяч стелится Симинин.

39'

Ксёнз немного затянул с ударом. Сместился на фланг и прострелил. Симинин оказался в нужном месте, выбив мяч подальше от ворот.

37'

Насонов с правого фланга сделал нацеленый пас на Савича. Богатинов в прыжке дотянулся до мяча и выбил.

34'

Хорошие скорости с игре. Симинин сделал навес с правого фланга. Не откликнулись на его передачу партнёры.

32'

Богатинов вышел из ворот и забрал мяч в руки. К нему рвался Майкон. Слишком сильная была передача на бразильца.

30'

Навес от Кополовца с правого фланга головой прервал Шиков.

28'

Успокоилась немного игра. Больша мяч держится в центре поля.

24'

Федецкий решил пробить издали. Плотный получился удар, но в ворота не попал.

22'

Худобяк после контакта с Изворану упал в штрафной "Волыни". Арбитр промолчал.

21'

Жарко у ворот Шелихова. Симинин в последний момент выбил мяч из под ног Кополовца.

20'

Кополовец получил по ногам. Врачи оказывают помощь.

18'

Не получился удар у Майкона. Ворвался бразильский нападающий в штрафную "Карпат", но точности его удару не хватило.

17'

Не смог отдать Савич точный пас на Майкона. Могла получиться хорошая атака.

14'

Авелар пробил метров с двадцати пяти. Мяч пролетел рядом со стойкой ворот "Волыни".

13'

Суперсейв записал на себя Шелихов. Худобяк мягко забросил мяч за спины защитникам "Волыни". Ксёнз мяч остановил, развернулся и пробил. Вратарь гостей спас.

10'

Вернулись львовские "Карпаты" на стадион "Украина". Переехали на фарт?!

7'

Гладкий продемонстрировал своё индивидуальное мастерство. Но в последний момент Насонов ему обострить игру не дал.

6'

Подключились при угловом Приндета и Масло. Первый пробить головой по воротам не смог. А словак пробил из-за пределов штрафной очень высоко, но не точно.

3'

Майкон по левому флангу рвётся к воротам "Карпат". Арбитр игру остановил. Офсайд.

1'

Игра началась.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 27-го тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и луцкой "Волынью".