Руслан Ротань
    109'
    Виталий Мандзюк
Волынь — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньДнепр в рамках турнира Кубок Украины, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
120+1'

Какой драматичный матч, какая заслуженная победа "Волыни". Браво, Кварцяный! Браво, "Волынь"!

120+1'

Матч закончен.

118'

Чеберячко с выгодной позиции пробил по воротам, но Романенко перевёл мяч на угловой.

117'

Чеберячко оказался на газоне в штрафной площади "Волыни" — нужно подниматься и продолжать игру.

114'

Наставник "Волыни" Виталий Кварцяный крайне недоволен действиями команды в последние минуты. Хозяева стараются, но не могут зацепиться за мяч — слишком много сил было потрачено в матче.

111'

"Волынь" вбрасывает аут на своей половине.

109'

Умышленно сыграл рукой.

106'

Первые 15 минут дополнительного времени позади. "Волынь" сумела выйти вперёд, а "Днепр" "уравнял" составы. Подвёл гостей Зозуля.

105'

Леандро едва не начудил в своей штрафной. Но сумел исправиться и выбил мяч.

103'

Боатенг нарушил правила в центре поля. Метров с 35-ти пробивал Шиков. Попал в "стенку" и сбил с ног Руслана Ротаня.

100'

Сдали нервы у форварда.

96'

Стараются обе команды, много борьбы, но вот опасных моментов нет.

94'

Ротань и Стринич запороли хороший штрафной для "Днепра" метрах в 28-ми от ворот по центру. Слишком уж хитро пытались игроки гостей разыграть мяч и момент был потерян.

93'
3:2

Гол! "Волынь"! Без шансов для Лаштувки.

92'

И снова Гобер! Врывался полузащитник хозяев в штрафную "Днепра" и упал в борьбе с двумя защитниками "Днепра". Пенальти!

91'

Начался первый дополнительный тайм.

90+5'

Всё. Основное время матча закончилось. Нас ждут ещё полчаса интересной игры.

90+3'

Последняя замена "Волыни".

90+3'

Уходит с поля полузащитник.

90+2'

Атакует "Днепр". Кулаков бросал в прорыв Жулиано — бразилец залез в офсайд.

90'

Четыре минуты добавил судья к основному времени матча.

87'

Боатенг пробивал издали — неточно.

84'

"Волынь" и не думает останавливаться. Хозяева идут вперёд, надеясь не доводить дело до дополнительного времени.

81'
2:2

Гол!!! "Волынь" сравнивает счёт. Команда Виталия Кварцяного всё-таки добилась своего! В затяжной атаке "Волыни" неудачно сыграл Кулаков, далеко отпустив мяч прямо на Шарпара. Полузащитник "Волыни" прошёл пару метров и точно пробил прямо в "девятку".

79'

Активизировалась "Волынь" в последние минуты. "Днепр" вынужден отбиваться большими силами.

77'

Боатенг после борьбы с Масло лежит на газоне. Полузащитнику "Днепра" оказывают помощь врачи.

75'

Леандро хорошо прошёл левым флангом, но ошибся при передаче, отправив мяч в спину защитнику.

73'

Замена по позиции.

73'

Рамос снимает с игры автора первого гола "Днепра".

70'

Первый опасный выпад "Волыни" во втором тайме. Шумахер в касание переправлял мяч в ворота после прострела фланга — чуть неточно.

68'

Страсти на поле накаляются. Вначале Коноплянку сбил Масло, потом Гладкий грубо сыграл против Симинина. Рефери решил карточки не давать.

64'

Сбил Леандро.

60'

И снова Романенко спасает "Волынь". Зозуля отличной передачей вывел Олейника один на один с голкипером хозяев. Денис пробивал в дальний угол, но Романенко с ударом справился, отбив мяч.

58'

"Днепру" нужен еще один гол.

58'

И тут же уходит с поля Сергей.

57'

Какой момент был у Кравченко! Сергей получил передачу в штрафной хозяев, первым касанием обработал мяч, вторым — пробил. Романенко спас "Волынь", кулаками отбив мяч. Добивал Гладкий, но головой пробил мимо ворот.

56'

Упал темп игры во втором тайме. "Днепр" всё устраивает, "Волыни" не хватает сил, чтобы изменить ход игры.

53'

"Волынь" усиливает центральную зону.

53'

Неплохой матч провёл полузащитник.

51'

Длинной передачей партнёры пытались вывести Шумахера один на один с Лаштувкой, но форвард "Волыни" залез в офсайд.

48'

За разговоры с арбитром.

47'

Хуанде Рамос улыбается. Пока всё для его команды складывается отлично.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

"Волынь" отлично начала матч и до удаления Недилько полностью контролировала игру. Но красная карточка голкипера и вынужденная замена Майкона перевернули для команды Кварцяного всё с ног на голову. Посмотрим, что луцкая команда сможет сделать вдесятером во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+1'

Идёт "Волынь" вперёд. Удар Стевановича в падении заблокировали два защитника "Днепра".

44'

Три минуты добавил рефери к основному времени первого тайма.

43'

Хорошая атака "Днепра". После розыгрыша углового из-за пределов штрафной бил Стринич — выше ворот.

38'
1:2

Гол! "Днепр". Не успела "Волынь" придти в себя, как "Днепр" забил ещё раз. Стринич подал с фланга, и Зозуля ударом головой заставил Романенко второй раз вынимать мяч из собственных ворот.

37'
1:1

Спокойно переиграл Романенко.

36'

Вынужденная замена.

36'

Неожиданное решение Кварцяного.

34'

Фол последней надежды.

34'

Коноплянка отличной передачей выводит Зозулю на свидание с Недилько. Голкипер "Волыни" сбивает форварда.

33'

Постепенно "Днепр" перехватывает инициативу.

31'

Должен добавить креатива действиям "Днепра" в атаке.

31'

Рамос снимает защитника.

31'

Грубо сыграл против Ротаня.

27'

Совсем ничего не получается у "Днепра". Пока полное преимущество на стороне "Волыни".

26'

Грубо сыграл против Майкона.

21'

Кулаков с большим трудом в подкате выбил мяч на угловой в борьбе с Шумахером. После подачи с углового всё тот же Шумахер забил гол, но рефери секундой ранее зафиксировал офсайд у бразильца.

19'

Хороший ответ "Днепра". Кравченко со штрафного навесил на Гладкого, который головой подрезал мяч в ворота. Недилько с трудом справился с ударом, лишь со второй попытки зафиксировав мяч.

17'
1:0

Гол!!! "Волынь"! Хозяева добились своего. Пичкур ударом со штрафного попал в защитника "Днепра", мяч снова отскочил к полузащитнику луцкой команды, который второй раз уже пробил точно. Лаштувка мяч отбил, но прямо на Гобера, который и протолкнул мяч в ворота.

15'

Потихоньку зрители заполняют трибуны стадиона. А фан-сектор "Волыни" не умолкает ни на минуту.

12'

Бил Майкон — выше ворот.

11'

А вот это уже опасно! Мандзюк сбил Шумахера в полметре от линии штрафной. Опасный "стандарт" для "Волыни".

9'

Стеванович хорошо на скорости врывался в штрафную, защитники "Днепра" выбили мяч на угловой. Третий угловой у ворот "Днепра" за неполные 10 минут матча.

6'

После подачи с углового Лаштувка ошибся на выходе, но вратаря подстраховали защитники, не дав пробить Шумахеру.

6'

Быстрая контратака "Волыни" закончилась прострелом Пичкура. Чеберячко выбил мяч на угловой.

4'

Шиков пробивал штрафной — мяч попал в "стенку" и вышел на угловой.

3'

Агрессивно начала "Волынь". Майкон прорвался по левому флангу, однако сделать удачный прострел бразильцу помешал защитник "Днепра".

2'

А вот и первый удар! Гобер пробивал метров с 23-х — выше ворот.

1'

Матч начался!

0'

А вот луцкие болельщики матч проигнорировали. Стадион "Авангард" заполнен едва ли наполовину.

0'

Зато у "Волыни" вернулся в строй Майкон, который отбыл дисквалификацию. Можно не сомневаться, что форвард, соскучившись по игре, сделает всё, чтобы ещё раз огорчить "Днепр".

0'

Команды уже встречались между собой в третьем туре чемпионата страны. Тогда "Волынь" на выезде сенсационно обыграла команду Хуанде Рамоса — 2:1, благодарю дублю бразильца Майкона. Гол у "Днепра" на счету Матеуса, который в сегодняшнем матче не сыграет из-за рецидива старой травмы.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Вашему вниманию трансляция матча 1/8 финала Кубка Украины "Волынь" (Луцк) — "Днепр" (Днепропетровск).

Финал 1 06.05.2012  20:30