• 84'
    0:3
    Майкон
Металлург Д — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 30 марта 2012 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+6'

Игра закончена. Вторая победа Демьяненко на посту наставника "Волыни". Вполне заслуженная победа. С этим мы его и поздравляем. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+3'

Замен больше не осталось. Дебютирует парень.

90+3'

Похвалил тренер Сергея.

90+2'

Доигрывают матч уже команды. Не спешат ни одни, ни другие.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

90'

Тактическая замена.

90'

Убрал сегодняшних "снайперов" Демьяненко.

87'

Первая замена у гостей.

87'

Хороший матч провёл македонец.

84'
0:3

ГООООЛ!!! Смог себе создать момент и пробить в дальний угол. Хорошо разобрался с защитником и вратарём.

83'

Казарян пробил издали. Шелихов упал на всякий случай.

80'

Траоре оказался на хорошей позиции. Мог замыкать пас с правого фланга от Иванко. Не смог.

77'

Симинин выбил в подкате мяч из под ног Димитрова. Арбитр показал "от ворот". Болгарин требует угловой.

75'

Третий нападающий на поле у "Металлурга".

75'

Рискует Пятенко, выпуская вместо полузащитника нападающего.

74'

Самый активный сегодня в составе хозяев Димитров. Наносит уже третий удар. Пробил под перекладину. Немного выше ворот.

72'

Большими силами обороняется "Волынь". Пройти в чужую штрафную "металлургам" тяжело.

70'

Нарушил правила на Димитрове.

68'

Прийма на ровном месте врезался в Савича. Македонцу оказывают помощь.

67'

Может опасно выполнить штрафной.

67'

Вторую замену провёл Пятенко.

66'

Выполнил штрафной без свистка.

63'

Иванко и Леонардо потолкались на фланге. Защитник "Волыни" заработал вбрасывание.

60'

Пилипчук со штрафного закручивал мяч. Выше ворот.

59'

Не отошёл в стенке на положенное расстояние.

58'

Сфолил сзади на Майконе.

56'

Иванко пытался прорваться в штрафную. Пас отдать не смог, заработал угловой.

52'

Леандро Казаряна остановил руками. Перспективный "стандарт".

50'

Майкон подыграл себе рукой в чужой штрафной. Арбитр заметил, игру остановил.

49'

Насонов в стенку обыгрался с Майконом. Получил мяч, низом пробил в угол ворот. Бандура на месте.

47'

Майкон после борьбы с Воловиком оказался на газоне.

46'

По мнению Пятенко должен помочь впереди.

46'

Первая замена в игре.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Атакой на ворота гостей закончился первый тайм. Суарес навесил прямо в руки Шелихова.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Пробил со штрафного Майкон. Прицелился в угол. Бандура мяч накрыл.

42'

Димитров уложил на газон Пилипчука. Перспективный "стандарт".

39'
0:2

ГООООЛ!!! Медленно Савич приближался к штрафной, но как хорошо пробил. "Снял паутину" с "девятки" ворот "Металлурга".

36'
0:1

ГОООЛ!!! Легко развёл мяч и вратаря по углам. Давно Майкон не забивал. Последний раз он отличался аж в октябре прошлого года.

35'

Сбил в штрафной Савича. Пенальти.

34'

Своевременно покидает рамку ворот Денис Шелихов. Буквально снял мяч с головы Иванко. Проходят и навесы в штрафную "Волыни".

32'

Леандро на левом фланге запустил высокий навес! Мяч едва не влетел в ворота. Бандура забрал мяч в руки.

30'

Вновь на ударной позиции Димитров. Связка Суарес-Димитров сработала. Болгарин пробил прямо во вратаря.

29'

Майкон напомнил о себе. Ударил метров с двадцати пяти. Здорово сыграл теперь вратарь "Металлурга".

27'

Здорово сыграл вратарь гостей Шелихов. Отразил мощный удар Димитрова метров с десяти. Хорошая атака получилась у донекцого клуба. Стоит отметить Суареса, который отдал пас, как на блюдече выложил.

24'

Не смог принять мяч в штрафной "Металлурга" Майкон. Отпустил за пределы поля.

23'

Иванко на левом фланге подавать не стал. Подождал партнёров. А что навешывать мяч, если там гренадёры под два метра.

21'

Хорошо мяч контролируют лучане.

19'

Активно действует в составе хозяев Виталий Иванко. Теперь на правом фланге оказался форвард. Смог навесить, Шелихов мяч забрал.

18'

Вновь капитан "Волыни" Симинин делает высокий навес. Майкон в борьбе проиграл, но видим, "Волынь" приехала в Донецк не отсиживаться в обороне.

16'

Майкон создал первый опасный момент в матче. Принял спиной к воротам, вовремя отдал на набегавшего Пилипчука. Сергей левой ногой пробил в дальний угол. Рядом со штангой.

15'

Проверил Симинин своим навесом реакцию вратаря "Металлурга". Бандура без проблем мяч забрал.

11'

Шиков со второй попытки выполнил штрафной на много удачней. Вратарь с трудом мяч отбил на угловой.

10'

Фолят на Изворану. Вновь рядом со штрафной.

9'

Отдали инициативу гости. Вся нажеда на контратаки и Майкона.

6'

"Металлург" всё больше атакует левым флангом. Иванко там актичничает в первые минуты матча.

5'

Шиков неудачно выполнил "стандарт". Пробил низом в стенку.

4'

Савича сбили у штрафной "Металлурга". "Стандарт" всегда опасно в исполнении луцкого клуба.

3'

Иванок на высокой скорости вошёл в штрафную Шелихова. Пытался подставиться под защитников, оказался на газоне, но арбитр промолчал.

2'

Дальний пас на Майкона. Сегодня он главное ударное оружие команды Демьяненко. Не дотянулся до мяча бразилец.

1'

Игра началась.

0'

"Металлург" весной ещё не проигрывал, добыв две ничьих и одну победу в трёх матчах второй части сезона. "Волынь", наоборот, обыграв в 21-м туре "Александрию", в трёх последних матчах уступила.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча 25-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и луцкой "Волынью".