• 47'
    1:1
    Антон Шиндер
Шахтёр — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 21 апреля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Победила сегодня команда, которая больше заслуживала. Моментов больше было у "Шахтёра". Чувствовалось, что играли гости сегодня здесь, но мыслями были в игре с донецким "Металлургом". Видно, что силы экономили и играли только до второго пропущенного гола. Не получилось очки заработать, ничего страшного. Куда важнее для "Таврии" следующая игра с прямым конкурентом за место в еврокубках. Интересно, что легионеров сегодня на поле хватало, а голы забивали украинцы.

90+4'

Матч окончен.

90+2'

Платон пробил издали по воротам Пятова. Мощно пробил, выше ворот.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Грубо остановил соперника в центре поля.

89'

Виллиан показал, что может хорошо бить и левойногой. Подкрутил в дальний гол мяч, Кахриман ждал именно там.

88'

Фернандиньо отдал хороший пас в штрафную гостей. Там Дентиньо пытался замкнуть головой, но высоковато получилось.

87'

Дентиньо вштрафной получил пас от Шевчука, пытался атаку продлить, но в борьбе с Любичичем заработал угловой.

86'

Не спешат идти вперёд гости. Смирились с сегодняшним поражением.

83'

Мощно пробил Виллиан, Кахриман отбил перед собой. Селезнёв мог ещё раз отметиться, но начал мяч останавливать, затем подрабатывать. Момент упустил.

80'

Второго нападающего выпускает Альтман.

80'

Устал Сергей.

75'

Немного не прошла передача на Шиндера. Хорошо открывался футболист, но мяч до него не дошёл.

74'

Первая игра футболиста в чемпионате за "Шахтёр".

74'

Последняя замена у "горняков".

73'

Пожалуй, игра уже сделана. Более того, "горняки" продолжают атаковать.

70'
3:1

ГООООЛ!!! Шикарный момент сделал Фернандиньо, Евгению оставалось только не попасть в Кахримана. Мяч подсёк Селезнёв и забил свой второй мяч в игре.

69'

Вторая замена у гостей.

69'

Физики не хватило игроку. Постоянные судороги не дают ему сегодня играть.

68'

Селезнёв выбежал один на один с голкипером. Арбитр "зажёг" сомнительный офсайд.

66'

Дентиньо мог счёт увеличивать. Головой пробил высокий мяч, попал в Кахримана.

65'

Трибуны подгоняют свою команды вперёд: "Вперёд Шахтёр! Вперёд "Шахтёр!""

62'

У Луческу скамейка длинная, классных игроков хватает.

62'

Старался, но в основном был не слишком активным.

60'
2:1

ГООООЛ!!! Ракицкий пробил метров с тридцати пяти. Красивейший гол получился, от штаги залетел мяч. Кахриман не дотянулся до мяча.

59'

Мхитарян мощно пробивает метров с двадцати. Попадает в защитников.

58'

Надёжно играет в защите Езерский. Теперь прервал Владимир прострел Срны с правого фланга.

57'

Езерский в последний моментвыбил мяч из под ног Селезнёва. Начинают давить "горняки".

54'

Опасно в штрафной Пятова после углового. У "Таврии" рослых игроков хватает.

53'

Марко Не заработал угловой. Медленно как-то пытался идти вперёд этот футболист.

52'

Усиливает Мистер атакующие позиции.

52'

Первая замена у "Шахтёра".

50'

Мяч вышел за линию ворот "Таврии". Селезнёв там боролся с защитниками, но мяч отпустил.

47'
1:1

ГООООЛ!!! Отличный навес со штрафного выполнил Калиниченко. Головой пробил вратаря "Шахтёра" Шиндер, защитники просто наблюдали.

46'

Пытается насытить середину поля Альтман.

46'

Хорошо поработал парень в первом тайме.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Стоит сказать, что счёт мог быть и больше. Моментов у "Шахтёра" хватает. Острота у ворот Пятова возникает только при "стандартах".

45'

Калиниченко пробил со штрафного с тридцати метров. Коварный удар. Мяч перед тем как попасть к Пятову, прыгнул перед вратарём.

44'

Слаломный проход Любичича "горняки" остановили не по правилам.

43'

Езерский на Селезнёве нарушил правила. До ворот метров тридцать.

41'

Ракицкий пробил прямым ударом. Кахриман в падении мяч отбил.

40'

Срну уронил прямо возле своей штрафной Калиниченко. Очень опасно.

38'

Фернандиньо упал в штрафной после того как его пытался остановить Калиниченко. Арбитр промолчал.

36'

Прострел с правого фланга в штрафную "Таврии" никого из футболистов "Шахтёра" не нашёл. Хороший был момент.

35'

Удар у Ади головой не получился. Но шансов выиграть на втором этаже у Кучера с этим нападающим практически нет.

33'

Заработали угловой гости. Большими силами вошли в штрафную. Но "горняки" в зыщите сыграли надёжно.

30'

Мог удваивать счёт "Шахтёр". Впоследний момент мяч с ноги соперника снял Езерский. Пробил в сторону своих ворот. Угловой.

29'

Вновь опасно у ворот Пятова. Назаренко с правого фланга навесил. Ади мяч принял, пробил с разворота. Рядом со штангой пролетел мяч.

27'

Мягкий пас от Назаренко нашёл в чужой штрафной Любичича. Пробил хорват с острого угла. Над перекладиной пролетел мяч.

25'

Неплохой момент у ворот "Шахтёра". Пятов до мяча после навеса Калиниченко до мяча не дотянулся. Ади выиграл дуэль с вратарём. Но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

23'

Хорошо на правом фланге поборолся Срна, легко вошёл в штрафную гостей. Отдал мягкий навес на дальний угол штрафной, а там Селезнёв в прыжке ножницами пробил. Кахриман с трудом отбил этот удар.

20'

Полное преимущество у "горняков". "Таврия" практически не переходит центр поля.

17'
1:0

ГООООЛ!!! Без фарта в этом эпизоде не обошлось. После навеса с правого фланга Селезнёв поборолся за верховой мяч, защитники отбили, но попали в спины Езерскому. Мяч отлетел вновь к Селезнёву и женя легко пробил Кахримана.

15 '

Виллиан отдал отличны пас на Мхитаряна, который мог выйти один на один с Кахриманом. Защитники прочитали задумку соперника.

14'

Виллиан подработал себе мяч, сместился с левого фланга к центру и пробил из под защитников. Кахриман мяч отбил перед собой и со второй попытки накрыл.

12'

Шевчука партнёры подключили к атаке на левом фланге. Заработал угловой Вячеслав.

9'

Вновь Фернандиньо пристреливается по воротам гостей. Немного мимо.

9'

Отличная атака у "горняков". Фернандиньо пробил с линии штрафной после паса с правого фланга. Кахриман на месте, отбил в перекладину!

8'

Срна на правом фланге пытался навесить, но получился удар на трибуны у капитана "Шахтёра".

6'

Метров с тридцати пяти пробил Любичич. Никто не мешал но хорват в ворота не попал.

4'

Фернандиньо решил пробить издали. Мяч от защитника ушёл на угловой.

1'

Первая стремитаельная атака в матче. Селезнёв мог забивать, но в ворота с метра не попал. Ошиблись центральные защитники.

1'

Поехали. Футболисты "Шахтёра" начали с центра поля.

0'

Сегодня свой день рождения отмечает наставник "Таврии" Семён Альтман. Подарка в виде победы тренер гостей точно не требует, но очень на неё рассчитывает.

0'

Ключевой матч тура, обе команды сверхмотивированы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция матча 28-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и симферопольской "Таврией".