Симферополь
1 : 1
Стадион: ЦСПСК РК - Локомотив (Симферополь, Россия), 5 400 зрителей (27% при вместимости 19 978)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина)
Матч, запланированный на 04.03.2012 20:30 мск, в этот срок не состоялся из-за неудовлетворительного состояния газона стадиона "Локомотив" вследствие сильного снегопада. Премьер-лигой принято решение считать обстоятельства форс-мажором и провести матч в Симферополе в другой срок. Новой датой поединка названо 24.04.2012 17:30 мск.
  • 36'
    Анис Бусаиди
  • 56'
    1:1
    Сергей Назаренко
  • 58'
    Максим Калиниченко
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Драман Траоре
  • 28'
    Олег Мищенко
  • 55'
    Мариу Сержиу
  • 75'
    Александр Бандура
  • 85'
    Денис Голайдо
Таврия — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 24 апреля 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+6'

Финальный свисток в матче, который должен был состояться ещё ранней весной. В итоге команды поделили очки. Первый тайм остался за гостями, второй лучше провели хозяева и сравняли счёт.

90+4'

Траоре в офсайде в контратаке. Пятенко не согласен с решением рефери.

90+2'

Навал на ворота "Металлурга". Назаренко ошибся с неточной передачей на входе в штрафную.

90'

Шесть минут добавил рефери.

88'

"Металлург" в следующем туре играет с "Днепром", "Таврия" — с "Ворсклой". В последнем туре крымчане поедут в Киев в гости к "Динамо", "металлурги" примут "Ильичёвец". Всё для этих команд может решиться в последнем туре.

87'

Барановский случайно задел Фещука в штрафной на углу штрафной. Калиниченко навесил, Фещук пробил головой прямо в руки.

85'

Придержал Бусаиди.

82'

Аделейе отмахнулся от Мкртчяна. Врачи на поле. Пауза в игре.

80'

Не устраивает ничья по большому счёту ни "Таврию", ни "Металлург". Обе команды борются за место в еврокубках.

76'

Бандура ошибся на выходе, не достал мяч. Аделейе не сумел замкнуть подачу.

75'

Откинул мяч.

74'

Свежий игрок.

74'

Лучший игрок в составе гостей.

73'

Казарян мог решить момент. Подобрал мяч, убрал защитника. Но не попал в ворота.

70'

Немного спал темп после вспышки активности со стороны "Таврии".

66'

Момент у Фещука. В касание пробивал — Бандура на месте.

65'

Калиниченко разыграл мяч с Назаренко, но удар у Сергея не получился.

62'

Казарян взял инициативу на себя, сместился и пробил прямо в руки Кахриману.

61'

Свежий нападающий.

61'

Альтман решил сделать замену по позиции.

60'

Усилили давление хозяева. Бандура в игре.

59'

Опасно у ворот "Металлурга". Ади обыгрался с Кубиком и после прострела Платон едва не переправил мяч в ворота.

58'

Придержал соперника. Максим несогласен с решением судьи.

56'
1:1

ГОООООООООЛ! Переиграл голкипера с "точки".

55'

За фол в штрафной.

55'

Пенальти! Марио Сержиу сбил Кубика на входе в штрафную. Контакт был минимальный, но судье этого хватило, чтобы назначить одиннадцатиметровый после падения словака.

53'

Нападающий на поле.

53'

Неплохой провёл первый тайм.

52'

Момент у Кубика! Штанга спасает гостей! Назаренко получил пас от Ади, отдал мяч дальше на угол штрафной Кубику. Пробил легионер в дальний угол, но попал в штангу!

50'

Опасный навес с правого фланга. Калиниченко перепрыгнул Сержио, но в ворота не попал.

49'

Креативный полузащитник.

49'

Унесли на носилках защитника. Вынужденная замена.

47'

Мищенко неудачно приземлился после верховой борьбы, замораживают ему колено врачи. Похоже, серьёзная травма, и будет замена.

46'

Усиливает оборону Пятенко с выходом защитника.

46'

Новичок "Металлурга", мог забить гол, не смог переиграть Кахримана.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм выиграли гости и вполне заслуженно. Со стороны показалось, что дончане немного лучше настроились на эту игру и создали больше голевых моментов, чем "Таврия". В перерыве Семёну Альтману придётся поговорить со своей командой.

45+1'

Одну минуту добавил рефери. Дончане активно проводят концовку тайма.

45'

Нельсон! Вышел один на один после борьбы Траоре и не смог переиграть Кахримана. Мог забить гол в раздевалку. Провалились в обороне Езерский и Аделейе.

43'

"Таврия" плетёт кружева вокруг штрафной "Металлурга" в стиле "Барселоны", но последний пас в никуда отдал Кубик.

41'

Лазич в одиночку решил обыграть оборону "Таврии". И ему это почти удалось, ударил по воротам, но не слишком сильно — вратарь на месте. В ответной атаке Ади скинул в штрафной мяч Любичичу, у него тоже удар не получился. Снова команды играют на встречных курсах.

40'

Широкая атака "Таврии", отбились снова дончане.

39'

Назаренко был на острие атаки, опасно было в штрафной "Металлурга".

36'

Отмахнулся от Голайдо. Буссаиди доказывает рефери, что не специально. Извинился перед соперником.

36'

Ади в штрафной скидывал под удар кому-то из партнёров, но они его не поняли. Трибуны свистят, Альтман нервно передвигается возле бровки.

34'

Калиниченко взял инициативу на себя, получил мяч на левом фланге, сместился в центр, но удар у Максима откровенно не получился.

32'

Угловой подавал Калиниченко, отбились гости. Атака "Таврии" продолжилась и Шиндер сфолил в атаке на Нельсоне.

30'

Ещё один голевой момент у ворот "Таврии". Лазич красиво пробил под перекладину, Кахриман спас хозяев.

28'

Кубика придержал за футболку в контратаке.

27'
0:1

ГООООООООООЛ! Всё сделал Лазич. На скорости перекинул в штрафной Езерского и мяч упал прямо на ногу Траоре, который с трёх метров "расстрелял" ворота, без шансов для Кахримана.

26'

Угловой у ворот "Таврии". Марио Сержио подавал, но на ближней штанге только защитники.

24'

Размашистая атака. Калиниченко завершал ударом слёта, но судья посчитал, что Ади толкал защитника.

23'

Момент у Ади. Один оставался у пустых ворот. Но рефери зафиксировал офсайд.

22'

После стартовых минут темп игры немного спал. Гости отдали территориальную инициативу "Таврии".

21'

Лазич пытался вывести пасом в штрафную Нельсона, оттеснили бразильца защитники.

18'

Дальний удар Назаренко. Но далеко до ворот было, хотя попал Сергей в створ ворот.

16'

Обе команды не отсиживаются в обороне, стараясь отвечать атакой на атаку.

13'

Шиндер заработал штрафной на правом фланге. Калиниченко навесил, дончане отбились, Назаренко снова возвращал мяч в штрафную. Но в итоге до удара дело так и не дошло.

11'

Данило дошёл до ворот Кахримана, Аделейе на подстраховке.

10'

Калиниченко! Зряче пробивал, крутил в угол мяч, немного не попал в створ ворот.

9'

Бусаиди прорвался по правому флангу, навесил, защитники мяч вынесли, но прямо на ногу Лазичу. Легионер пробил слишком неточно

7'

Нельсон с Траоре комбинировали, но последний пас не получился у дончан. Первые минуты гости немного активнее действуют. Неудивительно, как и обещало руководство клуба, в Донецке на поле вышли игроки, которые реже попадают в состав.

6'

Траоре прорывался к воротам крымчан, Аделейе выбил мяч на угловой.

5'

Сержио силовой подачей отправлял мяч в штрафную, Мищенко завершал розыгрыш штрафного — мимо ворот.

4'

Любичич нарушал правила, штрафной.

1'

Матч начался.

0'

В итоге руководство донецкого клуба решило отправить на матч с "Таврией" дублирующий состав. "Металлург" с 7-го апреля, по 10-е мая должен провести минимум восемь, а максимум девять официальных игр. Подчеркну, "Металлург" стал единственным клубом из всех 16-ти команд, который проводит официальные игры в таком режиме. Такой плотный игровой график подразумевает определенную ротацию состава. Именно по этой причине руководство клуба, совместно с тренерским штабом нашей команды, приняло решение отправить в Симферополь, скорее всего, футболистов молодежного состава", — заявил генеральный директор ФК "Металлург" Евгений Гайдук.

0'

Чуть позже была определена и дата матча — 24-го апреля. "Металлург" подал апелляцию, предлагая провести встречу 13-го мая и мотивируя свою просьбу большой нагрузкой, которая выпала на команду в конце апреля — дончанам предстоит ещё и кубковый полуфинал с "Карпатами". Однако Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ оставил в силе решение премьер-лиги.

0'

Донецкий "Металлург" настаивал на том, чтобы "Таврии", не сумевшей вовремя подготовить поле, засчитали техническое поражение, однако Дисциплинарный комитет премьер-лиги принял решение о переносе встречи.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию онлайн трансляция перенесённого матча 21-го тура чемпионата Украины между "Таврией" и донецким "Металлургом". Матч, который должен был состояться ещё 4-го марта, был перенесён на 24-е апреля из-за неудовлетворительного состояния поля в Симферополе, снег на котором начали убирать в день игры.