Александр Гладкий
  • 57'
  • 90+3'
Арсенал К — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал ККарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 22 апреля 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

1
90+4'

Волевая победа на характере. Остаётся поздравить "Арсенал" с важными добытыми тремя очками.

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Предупреждение на нервах.

90+2'

Адийя имел шанс отметиться голом. Получив передачу в штрафную, он несколько упустил момент и пробил в штангу ворот Богатинова.

90+1'

"Аренал" заработал угловой.

90'

За задержку времени.

88'

Отработал на отлично.

88'

Вышел Миколюнас.

87'

Погорелый вовремя вышел из ворот и перехватил передачу на Михалёва.

85'

Вышел свежий полузащитник.

85'

Автор гола.

85'

Полевой навешивал с левого фланга, но защитники "Карпат" отбились.

82'
3:2

ГОООООООООООООООЛ. Полевой подключился к атаке, отдал на Кобахидзе. Тот пробил по воротам, а Авелар ногой перевёл мяч в собственные ворота.

81'

Браво, Богатинов! Адийя навесил с правого фланга, Кобахидзе хитро пробивал и вратарь с усилиями перевёл мяч на угловой.

79'

"Карпаты" вырвались в контратаку, но завершить её результативно помешали ошибки в заключительной стадии.

77'

Вышел Зенёв.

77'

Ушёл Худобяк. Был не особо активный.

76'

Богданов в полукруге штрафной обыграл защитника и сильно пробил в дальний угол. Богатинов реагирует.

74'

Шацких обыгрался с Кобахидзе на подступах к штрафной "Карпат", но удар грузина с левой ноги пролетел над перекладиной.

70'

Момент у "Арсенала". Кобахидзе в штрафной накрутил двух игроков и отдал передачу Мазилу, который выполнял на технику — закручивал мяч в дальнюю девятку.

68'

Угловой для "Арсенала".

64'

Вышел Голодюк, восстановившийся после травмы.

64'

Ушёл Ксёнз.

62'

"Арсенал" продолжает давить на ворота соперника, особенно старается свежий Адийя.

60'

Момент у "Арсенала" Шацких разыграл штрафной, заработанный Адийя, с Богдановым, который пробивал в касание в створ, Кобахидзе головой мяч переправлял, Богатинов демонстрирует отличную реакцию.

59'

Львовяне заработали опасный штрафной, но разыграли его неудачно.

57'

За грубую игру против Адийя.

57'
2:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Шацких отмечается дублем в этом матче.

56'

Пенальти в ворота "Карпат" за фол против Адийя.

54'

Вышел Мазилу.

54'

Ушёл Ковпак.

54'

Вышел свежий нападающий.

54'

Ушёл Гоменюк.

54'
1:2

ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ. Шацких прямым ударом со штрафного возобновил интригу в матче.

52'
0:2

ГООООООООООООЛ. Гладкий продемонстрировал лучшие качества, перебросив мяч через Погорелого с фланга. Третий гол подряд в официальных матчах и 4-й — в сезоне.

48'

"Арсенал" продолжает с первых минут владеть инициативой. Богатинов уже был вынужден вступить в игру, после дальнего и сильного удара Шацких. Выручил здесь вратарь.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Хороший футбол демонстрируют обе команды. А во втором тайме вправе ожидать ещё более насыщенный опасными моментами футбол, ведь "Арсенал" терять очки не должен, замахнувшись на Лигу Европы. "Карпаты" этого делать и подавно не могут себе позволить, если хотят бороться за Лигу Европы со следующего сезона.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+1'

Настоящую навалу устроили подопечные Кучука своему сопернику. Защитники гостей и Богатинов пока всё читают.

43'

Вновь Шацких сделал хорошую передачу в штрафную, но Богатинов мгновение опередил врывающегося в зону Гоменюка.

39'

Кополовец в штрафной соперника поборолся на втором этаже после навеса со "стандарта", но сумел заработать лишь угловой удар.

36'

Ни Ковпаак, ни Гоменюк не смогли завершить фланговый навес Шацкого, помешав друг другу.

33'

Кобахидзе прорвался по левому флангу, но его навес получился в пустоту.

29'

"Арсенал" продолжает раскачивать защитные порядки львовян, но пока у хозяев это получается делать крайне неубедительно.

26'

Хорошая атака хозяев. Гуменюк прорвался по левому флангу и как на блюдечке выложил передачу, простелив вдоль ворот. Ковпаку не хватило нескольких сантиметров, чтобы перевести мяч в ворота.

23'

Шацких проявил активность на правом фланге, но его навесы в штрафную так и не получили поддержки партнёров.

21'

Ксёнз навесил с углового, Погорелый выпрыгнул выше всех в своей штрафной, выбив кулаком мяч в поле.

19'

Богатинов вступил в игру, ликвидируя опасный навес Кобахидзе после сольного прохода по правому флангу.

17'

Флореску пробил издали. Неудачно.

15'

Хозяева владеют инициативой, но на подступах к штрафной соперника неизменно наталкиваются на эшелонированную оборону львовян.

12'

Кобахидзе оказался в офсайде.

8'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Вот это гол!!! С левой ноги метров с 35-ти бразилец попал в ближнюю "девятку". За мгновение до этого Погорелый дважды спасал свою команду после ударов Гладкого и Худобяка практически в упор.

6'

Начал фолить с начала матча.

4'

Матуку завалил Авелара и первый опасный "стандарт" для "Карпат".

2'

"Арсенал" начал агрессивно, но и защитники "Карпат" не теряют бдительность.

1'

Матч начался.

0'

На стороне "канониров" отличная статистика в последних шести встречах в чемпионате – три победы и три ничьих, причем в двух последних домашних матчах "Арсенал" забивал по четыре гола. А вот "Карпаты" в гостях не побеждали с первого октября 2011 года, когда в гостях обыграли "Волынь". К слову, этот выездной успех – единственный для команды в текущем сезоне в играх на чужом поле.

0'

Только на победу будет играть и "Арсенал". Если киевляне потеряют очки, то в дальнейшем уже можно будет не вспоминать о европейских амбициях команды Леонида Кучука.

0'

"Карпатам" необходима только победа. Львовяне всё ещё сражаются за выживание, и неудача в игре с "канонирами" может стоить команде места в премьер-лиге.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 28-го тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и львовскими "Карпатами".