Александр Косырин
  • 68'
    Александр Надь
Динамо К — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь. До новых встреч и оставайтесь с нами!

90+4'

"Динамо" забило столько, сколько нужно для результата. Хозяева сыграли уверенно, постоянно нагнетая возле ворот соперника. Вполне заслуженная победа, отличная психологическая подпитка перед матчем с "Фейееноордом".

90+4'

Матч окончен.

90+2'
3:1

ГОООООООООООООООООООЛ. Идейе подхватил мяч в центре поля и с разворота пробил метров с 30-ти. Надь оказался бессилен.

86'

ГООООООООООООЛ. Гармаш отдал передачу Ярмоленко, который мощно пробил. Надь отбил удар перед собой, а Идейе спокойно переправил мяч ворота ударом головой. Все три мяча в чемпионате нигериец забил головой при непосредственном участии Ярмоленко.

85'

Ярмоленко зарабатывает угловой.

81'

Вышел Трухин.

81'

Старался полузащитник.

79'

Ярмоленко обыгрался с Нинковичем и нанёс 22-й удар "Динамо" в матче по воротам "Говерлы". Намного выше.

76'

Остановил недозволенным приёмом Микуляка.

75'

Гусев на левом фланге не смог обыграть Малишича, сорвав атаку своей команды.

74'

Момент у "Динамо"! Велозу выполнил навес в штрафную, Идейе без помех пробивал головой. Выше ворот.

73'

Идейе продемонстрировал отличную скорость и дриблинг на левом фланге, заработал угловой.

72'

Завалил Малишича.

69'

После розыгрыша штрафного Велозу пробивал по воротам. Показалось, что мяч попал в руку защитнику "Говерлы" в своей штрафной площади.

68'

Взял в руки мяч вне штрафной площадки, сорвав атаку "Динамо".

67'

Стремительная контратака "Говерлы" завершилась ударом Райчевича из-за штрафной. Неточно.

65'

Велозу выполнил угловой на ближнюю штангу. "Говерла" отбивается.

63'

Нинкович снабдил отличной передачей Ярмоленко в штрафную гостей, полузащитник мяч обработал, но точно пробить перед воротами не смог. Снова выше.

63'

Трухин в офсайде.

62'

Ярмоелнко несколько необоснованно пробил метров с 35-ти по воротам "Говерлы". Очень неточно.

59'

Традиционная замена в этом сезоне у "Динамо".

59'

Не набрал ещё физических кондиций игрок.

57'

Момент у Кранчара. Выбивая мяч из штрафной, ошибся Щедраков. Кранчар не ожидал такого подарка и не смог как следует обработать мяч, позволив голкиперу завладеть им.

56'

Кранчар по центру вырвался в контратаку, обыгрался с Идейе, но тот мяч потерял. Хотя мог подключить к атаке и Гармаша.

55'

Гармаш пробил с угла штрафной, над дальней "девяткой" пролетел мяч.

53'

Велозу пытался разрезать передачей двух защитников и вывести Идейе на ворота, но Щедраков прочитал замысел португальца.

52'

Не прошла передача Ярмоленко в штрафную, со второй попытки полузащитник закрутил мяч в ворота, но Надь на месте.

50'

Снова ошиблись впереди хозяева, Однкор прорвался по правому флангу и сделал навес в штрафную. Угловой.

49'

Михалик ошибся в атаке, отдавая передачу в штрафную в одно касание. Контратака "Говерлы" захлебнулась, толком и не начавшись.

47'

Трухин пробивал по воротам Коваля с линии штрафной, мимо ворот.

46'

Вышел свежий полузащитник.

46'

46'

Второй тайм начался.

45+4'

Хозяева полностью доминировали на поле, 14 раз пробив по воротам "Говерлы", 3 из которых попали в створ. Стопроцентной результативностью отметились гости, свой единственный удар в створ ворот Динамо" завершился голом Косырина.

45+4'

Перерыв.

45+4'

Дуду отдал хорошую передачу на Идейе в штрафную, но тот не смог "приручить" мяч.

45+1'

Одонкор навесил в штрафную, Михалик выбивает мяч в поле.

44'

Свой второй в матче угловой "Говерла" разыграла крайне неудачно.

43'

Очередной дальний удар Велозу. Выше ворот.

40'

Вышел Макаренко.

40'

Потерялся полузащитник на поле.

40'

Велозу пробил метров с 30-ти, намного выше.

37'

Редкая атака "Говерлы". Одонкор получил передачу справа в штрафной, "качнул" Велозу и пробил в ближний угол. Мимо ворот.

35'

Ярмоленко отдал в штрафную на Идейе, но Надь первый на мяче.

34'

Идейе сберёг мяч, догнав его возле линии ворот "Говерлы", Ярмоленко прострелил, но Кранчар не успел замкнуть передачу.

33'

Кранчар мощно приложился к мячу из-за штрафной, Надь на месте.

31'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. Велозу навесил с углового и Гусев ударом головой направляет мяч в дальний угол.

30'

Идейе ворвался в штрафную и сделал нацеленную передачу на Дуду, которому не хватило точности. Всего лишь угловой.

29'

Ярмоленко после навеса с углового мог переправлять мяч в пустые ворота, но запустил мяч выше.

28'

Голкипер "Говерлы" выбивает мяч далеко в поле, где первым им завладел Микуляк. Но полузащитнику гостей не хватило скорости, чтобы убежать на свидание с Ковалем.

26'

После очередного углового "Динамо" уверенно сыграл Надь, забрав мяч в руки.

23'

Хозяева на гол в свои ворота ответили двумя подряд угловыми и неточным ударом Ярмоленко.

21'

Вот так поворот. Экс-игрок сборной Германии Давид Одонкор демонстрирует свой высокий класс, успевая отходить в защиту и снабжать партнёров результативными передачами. Браво, "Говерла"!

20'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Одонкор получил передачу на правом фланге, сделал передачу в штрафную и Косырин переправил мяч в пустые ворота. Коваль, показалось, подскользнулся выходя на перехват.

19'

Очередная атака "Динамо" захлебнулась на подступах к штрафной, Ярмоленко потерял мяч в центре поля.

16'

Ярмоленко протянул мяч по правому флангу, обыграв нескольких защитников "Говерлы", но возле линии штрафной мяч потерял.

15'

Полузащитники "Динамо" стараются максимально загружать Кранчара острыми передачами.

11'

Первые минуты матча прошли под диктовку "Динамо", но опасных моментов пока не было.

8'

После передачи Ярмоленко на Дуду в штрафную "Говерлы" Малишич сыграл рукой и прервал опасную атаку.

7'

Гусев оказался на газоне, после грубого подката Малишича. Опасный штрафной хозяева разыграли неудачно.

5'

Из вип-ложи арены за игрой наблюдают Андрей Шевченко, новичок "Динамо" Раффаэль и главный тренер "Фейеноорда" Рональд Куман.

4'

Ярмоленко дошёл с центра круга до штрафной и пробил с левой.

1'

Кранчар пробил издали в первой же атаке. Неточно.

1'

Матч начался.

0'

"Говерла" во втором туре показала свой истинный потенциал в матче с "Шахтёром" во Львове. Первый тайм команда Александра Севидова отыграла здорово, и если бы не мастерство Андрея Пятова, экс-динамовец Александр Косырин забил бы свой первый гол после возвращения в элиту. После стартовых поражений в первых турахАлександр Севидов попросил команду забыть игры с "Черноморцем" и "Шахтёром" и постараться зацепиться за очки в Киеве.

0'

Из-за участия в квалификации Лиги чемпионов, в которой киевское "Динамо" стартует уже в ближайший вторник, 31 июля, свой матч третьего тура команда Юрия Сёмина проводит сегодня, 27 июля. В гости к динамовцам на НСК "Олимпийский" пожаловала вернувшаяся в премьер-лигу из первого дивизиона "Говерла". Генеральную репетицию киевлян посетит и "разведчик" "Фейеноорда" — сам главный тренер роттердамцев Рональд Куман. Юрий Сёмин с аналогичным визитом на территории соперника уже побывал.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и ужгородской "Говерлой".