• 90+3'
    1:3
    Евгений Селезнёв
Говерла — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Львов.

0
90+5'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Шахтёр" заслужено победил, хотя выпады "Говерлы" были очень опасными. Команда Луческу набирает шесть очков и в турнирной таблице и догоняет "Кривбасс". В следующем туре встречаются как раз "Шахтёр" с криворожской командой.

90+5'

После интригующих первых сорока пяти минут, во втором — всё стало на свои места.

90+5'

Финальный свисток арбитра застал "горняков" а атаке.

90+3'

ГОООООЛ!!! Шикарный пас выдал Фернандиньо на Селезнёва. Евгению оставалось только расстрелять пустые ворота, что он и сделал.

90+2'

Дальний пас выполнили партнёры на Косырина. Не смог Александр обработать мяч в борьбе с защитником.

90+1'

Фернандиньо пробил издали. В цель не попал.

88'

Надь выходит далеко за пределы штрафной, опережает Косту. У бразильца был офсайд.

85'
1:2

ГОООЛ!!! А вот вам и ответ от новичка премьер-лиги. Первый гол в ворота "горняков" в нынешнем чемпионате головой забил Райчевич.

85'

Доигрывают команды матч в спокойном темпе.

83'

Косырин отдал пас на набегающего партнёра, защитник в последний момент мяч заблокировал.

82'

Серия фланговых прострелов в исполнении игроков "Шахтёра". В первом случае партнёры до мяча не дотянулись, во втором Надь среагировал на прострел.

80'

Уверенно "горняки" контролируют мяч. Оставили соперника на голодном пайке.

78'

Серия угловых у ворот Пятова. В этом компоненте здесь равенство 7:7.

74'

Жарко в штрафной Александра Надя. Сначала Тейшейра пробил по воротам, попал в защитника. Затем отдал Алекс пас, защитники мяч отобрали.

71'

Печёнкин со штрафного пробил выше ворот. Расстояние в 35 метров до ворот его не смутило.

70'

Огрызается "Говерла". Пас с углового адресовался Косырину, опередил Александра защитник "Шахтёра" Кучер.

67'

Селезнёв после подачи углового дважды пробивал по воротам Надя. Момент упустил, а мог уже и отличиться.

66'

Выпустил наставник нападающего.

66'

Вторую замену провёл Севидов.

66'

Вчерашний именинник выходит на поле.

66'

Уходит без гола.

62'

Размашистая атака "Шахтёра" закончилась прицельным, дальним ударом Мхитаряна. Пая пяткой отдал Адриано. Вратарь мяч парировал и со второй попытки забрал.

58'

Ещё одна замена осталась у Луческу.

58'

Без гола не ушёл.

57'

Косырин вновь в центре внимания. Пробил в дальний угол ворот, Пятов с трудом дотянулся до мяча.

57'

Адриано пожадничал, пробил выше ворот. Мог отдавать пас.

56'

Дебютирует в составе новой команды.

56'

Неплохо смотрелся немец.

53'

Грубый фол против Срны.

52'
0:2

ГООООЛ!!! Рассыпалась защита "Закарпатья". Илсиньо дотянулся до мяча после паса Срны.

51'
0:1

ГООООЛ!!! Шикарный пас выложил Рац на дальнюю штангу, где головой его замкнул Мхитарян. Становится лучшим бомбардиром чемпионата.

47'

Головой не получился удар у Адриано, запустил свечку над воротами "Говерлы". Надь ситуацию контролировал, но мяч ушёл за линию ворот от перекладины.

47'

После подачи Срны с фланга не дотянулся до мяча Тейшейра.

46'

Освежил средину поля наставник гостей.

46'

Первую замену провёл Луческу.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Игра понравилась в исполнении обеих команд. Разница в классе не такая, вроде, и ощутимая.

45+1'

Сфолил на Печёнкине.

45'

Надь спасает свои ворота после удара головой Адриано. Надёжно сыграл кипер.

44'

Малишич головой выбил мяч на угловой после навеса Мхитаряна.

43'

Одонкор включил пятую скорость, убежал от Раца. Навес получился очень сильный.

42'

Не успел за Мхитаряном. Пришлось фолить.

40'

Степаненко лежит на газоне. Оказывают ему помощь.

39'

Фернандиньо отличным пасом вывел Эдуардо один на один с вратарём. Не смог попасть в ворота бразильский хорват. Упустил выгоднейший момент.

36'

Тейшейра пошёл разминаться. Недоволен Луческу игрой своей команды.

33'

Не боится "Говерла" идти вперёд. Малишич опасно навесил с правого фланга. В чужой штрафной Трухин в борьбе за верховой мяч подтолкнул Срну.

31'

Эдуардо после навеса Срны пробил головой выше ворот.

30'

Кучер сбил Одонкора. Перспективный штрафной для "Говерлы".

29'

Щедраков опасно сбросил мяч Надю. Едва не успели "горняки" к мячу.

27'

Кучер прервал опасную атаку "Говерлы". Три в три выходили подопечные Севидова.

26'

Забил гол после свистка.

21'

Упустил возможность Мхитарян забить гол. Илсиньо выложил шикарный пас на Генриха, тот головой в ворота метров с пяти не попал.

20'

Мхитарян отдал мягкий пас на Срну. Неточно получилось.

19'

Мхитарян после паса Илсиньо пробил с линии штрафной. Рикошет от защитников. Угловой.

17'

Ничего не получается у "Шахтёра" впереди. Мяч держат "горняки", но продвижения вперёд нет.

16'

Пробил Одонкор со штрафного. Пробил на точность, мяч пролетел над перекладиной.

15'

Микуляк заработал для своей команды опасный штрафной. Сфолил Мхитарян.

13'

Жарко в штрафной Пятова. Елисеев после подачи углового пробил опасно по воротам. Вратарь мяч отбил перед собой, где Косырин едва не вонзил мяч в ворота. Вовремя пришёл на помощь Рац. Мяч вынес практически с линии ворот.

12'

Вау! Какой момент у "Говерлы"! Косырин пробил головой после флангового навеса, Пятов с трудом вынес мяч на угловой.

10'

Срна с правого фланга запустил дугу над штрафной Надя, там Разван Рц с левой ноги пробил. Мяч потрепал сетку, но с тыльной стороны.

9'

Кучер сфолил на Косырине. Без карточки обошлось.

7'

Решил пробить издали Степаненко. Надь сыграл не совсем уверенно, но мяч из рук не выпустил.

4'

Длинный пас на Трухина не прошёл. Пятов завладел мячом.

2'

А вот и первый удар от "Шахтёра". Не получился он у Илсиньо.

2'

Первая атака "горняков". Рац с левого фланга давал пас в район одиннадцатиметровой отметки. Отбились ужгородцы.

1'

Матч начался. Футболисты "Говерлы" начали с центра поля.

0'

В первом туре чемпионата Украины "Шахтёр" довольно легко разгромил киевский "Арсенал" — 6:0. "Говерла" уступила "Черноморцу" — 2:3.

0'

"Говерла-Закарпатье" вернулась в премьер-лигу поэтому основная задача закрепиться в ней. Рассчитывать на очки в матче с чемпионом сложно, но "Закарпатье" в предыдущих сезонах у "горняков" их уже отбирали.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой-Закарпатье" и донецким "Шахтёром". Из-за неготовности домашней арены ужгородского клуба — стадиона "Авангард" — к играм премьер-лиги, встреча состоится во Львове на "Арене Львов", принимавшей матчи Евро-2012.