Рамон Лопес
  • 64'
    Петар Занев
Динамо К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 12 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+4'

Киевляне идут в ногу с "Шахтёром", не теряя очков в нынешнем чемпионате. Что тут скажешь — это фавориты. После пяти туров команды набрали по пятнадцать очков.

90+4'

Матч окончен уверенной победой киевлян.

90+3'

Лопес пробил после навеса с углового. Выше ворот.

90+1'
4:1

ГООООЛ!!! Шикарно разобрались Идейе и Рафаэл с защитой гостей. Бразилец отдал точный пас, а нигериец легко оформил дубль.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Удар метров с тридцати пяти от Занева никакой угрозы воротам киевлян не нёс.

89'

Арбитр фиксирует фол в нападении со стороны Гармаша. Нарушал правила против Симинина.

88'

Раффаэл на скорости вошёл в чужую штрафную. Легко обыграл защитника. Пробил, но немного неточно.

86'

Раффаэл пробил головой после навеса с левого фланга. Не удобно было наносить прицельный удар. Мяч полетел немного выше ворот.

85'

Контролируют мяч киевляне в последние минуты.

83'

Приговор исполнил Бикфалви. Рядом со штангой пролетел мяч. Опасно получилось.

82'

Зарабатывает штрафной свежий Шумахер. Фолил Михалик.

80'

По позиции замена.

80'

Устал футболист.

80'

После паса Велозу на Гармаша, вратарь гостей явно толкал руками Дениса. Пенальти нет. Хотя, есть сомнения.

79'

Замен у "Динамо" больше нет.

79'

Много работал на левом фланге Дуду.

78'

Открытый футбол пошёл. Бикфалви дали пробить киевляне из-за пределов штрфной. Коваль парирует удар.

77'

Занев не успел за Гусевым. Просто сбил игрока "Динамо".

76'

Навес в исполнении Велозу опасный, но пробить Идейе в штрафной гостей не дали.

75'

Симинин держал Гармаша за футболку на левом фланге. Перспективный штрафной.

73'

Супермомент у Идейе. Наносил удар по воротам гостей, которые покинул Литовченко. Вратаря прокинул, но в цель не попал самую малость.

72'

Едва не убежал в отрыв Идейе. Защитники в последний момент мяч из под ног выбили.

71'

Суботич забежал в офсайд.

71'

Лопес сместился ближе к центру, пробил левой ногой. Над перекладиной пролетел мяч.

68'

Пытается тренер гостей, что-то поменять.

68'

Вторую замену делает Демьяненко.

67'

Опасный ответ от "Волыни". Подработал себе под удар Герасимюк, пробил рядом с дальней девяткой.

65'

Ещё одна замена осталась у киевлян.

65'

Старался Андрей, но особо ничем не отметился.

63'

Ярмоленко оказался на газоне перед линией штрафной. Контакт был, но нарушения арбитр не усмотрел.

62'

Михалик продолжает раздавать пасы вперёд. Сейчас передача на Дуду не прошла. Слишком сильная.

60'

Ещё один новичок киевского клуба.

60'

Под бурные аплодисменты уходит хорват.

58'

Идейе головой сбросил мяч под удар партнёрам, но никто не поддержал нигерийского форварда впереди.

55'

Не пустил Идейе к мячу. Вроде, толкали руками. Но арбитр был рядом. Никак не отреагировал.

54'

Ярмоленко пытался пасом найти партнёра в штрафной гостей. Но отдал мяч в руки Литовченко.

53'

Пошёл отбирать мяч и нарушил правила.

53'

Дуду получил пас в штрафной. Долго думал, что ему делать: бить или отдавать пас. Потерял момент.

50'
3:1

ГООООЛ!!! Классная комбинация получилась у киевлян. Гармаш запустил по флангу Гусева, Олег не поднимая головы отдал в район одиннадцатиметровой. Здесь в одно касание пробил Кранчар. Сильно и точно. Есть дубль от хорвата.

49'

Юрий Сёмин на ногах. Пытается что-то подсказать своим подопечным.

48'

Длинный пас на Бикфалви не прошёл. Уверенно из ворот вышел Коваль.

46'

Прицельный удар в ближний угол парирует Коваль. Активно начали второй тайм гости.

46'

Свежие силы выводит Демьяненко.

46'

Первая замена от гостей.

46'

Игра возобновилась.

45'

Первый тайм окончен. Не дал арбитр доиграть до сорока пяти минут каких-то пару секунд.

45'

Кранчар демонстрирует дриблинг, но защитники гостей мяч у него легко отбирают.

43'

Хороший пас отдал Кранчар на Идейе за спины защитников. Выход один на один не получился. Литвченко первый успел к мячу.

41'

Не точно отдал пас вперёд Гармаш. Могло получиться очень опасно. Выходили киевляне четыре против четырёх защитников.

39'

Навес от Бикфалви не получился. За ворота улетел мяч.

39'

Штрафной для "Волыни" на левом фланге.

37'

Суботич упал в чужой штрафной после столкновения с Гусевым. Свистка нет, пенальти значит тоже нет.

36'

Опасный навес в свою штрафную, киевские защитники прерывают.

34'
2:1

ГОООООЛ!!! Лопес легко пробросил мяч мимо Хачериди, ушёл от своего визави на скорости и точно пробил в угол ворот Коваля. Это уже интересней.

33'

Не успели защитники гостей за Дуду. Бразилец мяч принял в штрафной гостей. Выше.

32'

Теперь уже "вне игры" у ворот "Динамо". Коваль начинает атаку своей команды.

31'

Вновь киевляне в атаке. Есть момент для взятия у Дуду. Арбитр игру остановил. Офсайд.

29'
2:0

ГОООООЛ!!! Шикарная атака от киевлян завершилась точным пасом на нигерийца. Идейе свой момент не упустил, пробил между ног вратаря.

27'

Кранчар потревожил соперника ударом издали. Выше ворот.

26'

Двумя пасами киевляне прошли от своих ворот до чужих. Кранчар выводил Идейе на удар. Литовченко вновь раньше на мяче.

24'

Опасный прострел в своей штрафной прерывает своевременным выходом Литовченко. Идейе готов был замыкать.

22'
1:0

ГООООЛ!!! Красивый гол забил хорват. Принял спиной, подработал себе пяткой под удар и мощно пробил в дальний угол. Как в лузу положил мяч. Браво, Нико!

21'

Опасно простреливал Суботич вдоль вратарской. Коваль до мяча еле дотянулся.

20'

Длинный пас на Насонова проходит, но Гусев чисто отработал в защите. Выбил мяч на угловой.

18'

Михалик длинным пасом нашёл в чужой штрафной Ярмоленко. Андрей мяч остановил, но пробить не успел. "Съели" защитники.

17'

После подачи с углового Гармаш в одно касание приложился по воротам Литовченко. Мяч прокатился рядом со штангой.

16'

Гусев пытался мягко навесить в штрафную гостей с правого фланга. Занев отбил мяч на угловой.

14'

Дуду пошёл обыгрывать троих защитников. Потерял мяч на первом.

13'

Киевляне вернули мяч Ковалю. Подключили к игре своего вратаря.

11'

Ярмоленко легко убежал по правому флангу. Навесил в штрафную. Дуду грудью сбросил под удар Кранчару, защитники бить не дали.

10'

Суботич забегает в офсайд. Уже второй раз в игре он в положении "вне игры".

9'

Бикфалви сбил в центре поля Кранчара. Штрафной.

7'

Активно используют киевляне свою левую бровку. Дуду активничает, заработал угловой.

6'

Прихрамывая, бегает по полю Идейе.

4'

Дуду запутался с мячом в штрафной "Волыни". Упустил хороший момент.

3'

Пробил со штрафного Велозу. Вратарь Литовченко на месте, мяч прижал к себе сразу.

2'

Сфолили гости на Кранчаре. Опасный штрафной.

1'

Игра началась. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

В истории противостояний этих команд "Волынь" очки у киевского гранда отбирала очень редко. Хотя была и победа над "Динамо" на луцком стадионе "Авангард" в мае 2003-го года — 1:0, случались и ничейные исходы. Первый и последний раз "Волынь" отбирала очки в Киеве двадцать лет назад, сыграв в сентябре 1992-го года на Республиканском стадионе 0:0.

0'

"Волынь" в предыдущем туре получила ощутимую оплеуху от донецкого "Шахтёра" в виде поражения со счётом 0:4. Бывало и хуже, но команда настраивалась на игру с "горняками" серьёзным образом. Какие слова нашёл наставник луцкого клуба в прошлом капитан и тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко, чтоб настроить свою команду сегодня на борьбу.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча пятого украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и луцкой "Волынью".