Иван Бобко
  • 71'
    Андерсон Сантана
Динамо К — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 25 августа 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Мы будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

Киевляне догнали в турнирной таблице "Шахтёр", но у соперника игра в запасе. Завтра команда Луческу играет с "Карпатами".

90+4'

Матч окончен. Вполне заслуженная победа киевлян. Три очка подопечные Юрия Сёмина взяли малой кровью, забив по одному мячу в каждом из таймов.

90+2'

Прекрасно подправил себе мяч под удар Раффаэл. Классный получился выстрел. Паст отбил перед собой. Рубен находясь спиной к воротам пытался голкипера перебросить. Не смог. Момент хороший.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Рубен, Раффаэл и Идейе организовали на троих атаку на ворота Паста. Браун завершал триходовку ударом метров с двадцати. Рикошет от защитника и угловой.

88'

Матос опередил на фланге Гармаша, посмотрел кому отдать. Навесил во вратарскую зону точно на голову Диденко. Упустил свой момент нападающий. Только "чиркнул" мяч головой. Это не удар.

86'

Замена по позиции.

86'

Последняя замена у гостей.

86'

Балашов отдал хорошую навесную передачу на Бурдужана. Пробить точно по воротам румынскому форварду помешал Тайво. Стена, а не защитник.

84'

Кутас в офсайде. Явное положение вне игры.

82'

Пушечным ударом метров с тридцати пяти проверил Тайво вратаря гостей. Паст прыгал в направлении мяча, не дотянулся. Мяч пролетел в сантиметрах от девятки ворот.

81'

Очередная замена у гостей.

81'

Не очень был активным сегодня.

80'

Идейе легко ушёл от двух защитников, вошёл в штрафную. Мяч немного отпустил, в результате чего Фонтанельо сразу мяч вынес.

77'

Замен у Сёмина больше нет.

77'

Автор первого гола покинул поле.

75'

Матос ворвался в штрафную киевлян, но переиграть вратаря на смог. Эпизод голевой. Интересно, что в начале атаки Хачериди Бурдужана хватал за руки, наработал точно защитник на повторное предупреждение.

72'
2:0

ГООООООЛ!!! Мяч отскочил от Сантаны к лучшему бомбардиру "Динамо". Удар не получился у нигерийского форварда, тем не менее от штанги мяч угодил во ворота Паста. Браун, забитый гол, пошёл отмечать танцами.

71'

Срыв атаки.

70'

Не успел за Бурдужаном. Пришлось фолить.

68'

Бурдужан не смог убежать от Хачериди. Пробил румынский форвард из под защитника в дальний угол. Коваль до мяча дотянулся.

67'

Лео Матос запустил мяч в штрафную киевлян. Покинул поле в полёте.

65'

Много борьбы в центре поля. До ударов по воротам дело не доходит.

63'

Второй нападающий выходит у киевлян.

63'

В первом тайме особенно в самом начале был очень активным.

61'

Уверенно играет в защите Хачериди. Легко и просто прервал навес Балашова с левого фланга.

58'

Пытаются мяч киевляне придержать у себя. Вперёд не спешат, темп сбивают.

56'

Вышел из ворот Паст и снял мяч с головы Гармаша. Столкнулись оба игрока, вратарь на ногах устоял. Денис держится за руку.

55'

Балашов на фланге убежал от Гусева, смог навесить в штрафную "Динамо". Там защитники головой мяч вынесли подальше от ворот.

53'

Неплохое взаимодействие продемонстрировали Раффаэл и Идейе. Два точных паса сделал бразильский футболист в одной атаке. Браун пробивать не стал, искал партнёров пасом.

50'

Гармаш получил по ногам от Кутаса. Помощь уже на поле.

49'

Вовремя вышел Паст из ворот, прервав выход Идейе на его ворота. Арбитр игру не остановил, хотя Браун находился в офсайде.

46'

Есть изменения и в команде гостей.

46'

Был с предупреждением да и в момент гола не доработал против Нинковича.

46'

Первая замена от Сёмина.

46'

Старался быть активным на правом фланге.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45'

Прозвучал свисток арбитра на перерыв. В атаке были киевляне. Идейе немного затянул с ударом, потерял возможность пробивать. В первые сорок пять минут преимущество на стороне киевлян. Больше держат мяч, больше атакуют. У соперника практически ничего не получается. Так что результат на табло вполне закономерный.

44'

Тайво продрался сквозь защитные редуты гостей. Заработал угловой.

43'

А вот и удар издали от Гармаша. Денис в створ попал, но на месте Паст.

41'

Бобко поработал на статистику. Пробил издали, неточно.

40'

Хачериди сорвал аплодисменты. В падении спас мяч, выбив его в аут. А мог быть и угловой.

37'

Бакай забежал в офсайд. Не клеится пока игра у гостей.

36'

Затяжная атака киевлян закончилась прострелом Дуду на дальнюю штангу. Не пошёл на мяч Идейе, а мог замыкать.

33'

Матос едва не замкнул фланговый пас в штрафной Коваля. Мешал ему Тайво, но первым на мяче был капитан "Черноморца".

32'

Уверенно контролируют мяч киевляне. Тщательно готовят свою атаку.

30'

Очередной навес Матоса с правого фланга легко прервал Хачериди. Остановил мяч грудью.

28'

Первый угловой заработали гости. После навеса Лео Матоса с правого фланга защитники выбили мяч за линию ворот.

25'

Арбитр посчитал, что симулировал Иван, падаю в штрафной "Динамо" после контакта с Гармашем.

23'
1:0

ГОООООООЛ!!! Мощным ударом метров с двадцати открывает счёт Нинкович. Первый гол в нынешнем сезоне.

22'

После навеса Гусева в штрафную Паста на газоне оказался Гармаш. Не удержался на ногах Денис после контакта с Лео Матосом.

20'

Опасный навес от Велозу выбивает на угловой Фонтанельо. Паст на выходе играет не совсем уверенно.

18'

Подаёт Гусев с правого фланга. Мяч по дуге выходит за линию поля.

16'

Хорошая контратака от "динамовцев". Дуду врывался на оперативный простор, перед ним один защитник. Решил пробить бразилец. Паст в прыжке парирует удар Дуду.

15'

Опасный штрафной для гостей. Политыло выполнил навес. Отбились киевляне.

14'

Первый опасны момент в матче. Навес с левого фланга головой замыкал Идейе. Немного не хватило роста нигерийцу. Выше ворот пробил.

12'

Кранчар на замахе убрал двух защитников, мощно пробил метров с семнадцати. Попал в защитника. Угловой.

10'

Дуду вновь привлёк к себе внимание. Вбежал с мячом в штрафную справа. Обыграть Фонтанельо не смог.

9'

Хороший пас на дальнюю штангу сделал на набегавшего Дуду Веозу. Бразилец не смог принять мяч. От ворот.

8'

Гусеев пытался протаранить в одиночку защиту "моряков". На последнем игроке споткнулся Олег.

6'

Набрал хорошую скорость Гармаш на левом фланге. Прилично бежит за мячом, но Бергер корпусом прикрыл круглого.

4'

Опасно ворвался в штрафную Гусев. Прострелил, но попал в Бергера. Хороший выпад киевлян.

3'

Нинкович врывался в чужую штрафную. Арбитр дал свисток. Посчитал, что подыграл себе Милош рукой.

2'

Балашова отправили одесситы по левому флангу в атаку. Не успел к мячу Виталий. Слишком сильно.

1'

Игра началась. Бурдужан и Бакай разыграли мяч в центре поля.

0'

Киевляне в глазах армии своих поклонников уже немного реабилитировались. После поражения в Полтаве "Динамо" в квалификации Лиги чемпионов в гостях обыграло "Боруссию" из Мёнхенгладбаха. А это намного важнее, чем осечка в чемпионате Украины.

0'

У обеих соперников предыдущий тур можно считать провальным. Киевляне впервые проиграли в нынешнем сезоне — в Полтаве 0:1. "Черноморец" дома при переполненном стадионе был разгромлен "Шахтёром" 5:1. Командам нужно реабилитироваться. Понятно, что очки в сложившейся ситуации нужнее "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча седьмого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и одесским "Черноморцем".