Ришар Данило
  • 58'
    Вячеслав Чечер
Динамо К — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо Вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

"Мы должны порадоваться. Мы завоевали три очка, тяжёлых три очка, — сказал после матча Юрий Сёмин. — Благодарю болельщиков за поддержку, это их победа. Мы идём дальше, идём дальше с победой. Недостатки есть, мы будем над ними работать".

90+5'

Непростых три очка набрало "Динамо". Но победа есть победа.

90+5'

В атаке "Металлурга" застал финальный свисток арбитра. Киевляне победили с чем мы их и поздравляем.

90+2'
1:0

ГОООООЛ!!! Вымучали киевляне этот гол. Затяжная атака завершилась шикарным навесом с фланга Ярмоленко и точным ударом головой Идейе. Заслужили этот гол киевляне.

90'

Арбитр прибавил три минуты.

89'

Гусев в падении пробил метров с двадцати. Бандура уверено мяч забрал.

88'

Грубо остановил Иванко.

87'

Замена по позиции.

87'

Последняя замена в матче.

86'

Издали пробил Казарян в защитников.

84'

Шикарный пас от Гусева не смог обработать Идейе. Не поверил, что партнёр так точно отдаст.

81'

Большими силами атакуют подопечные Сёмина. Прострел Силвы едва не нашёл адресата в штрафной дончан.

80'

Идейе получил мяч в штрафной, но обработать, как следует не смог. Хоть угловой заработал.

79'

Всей командой обороняется "Металлург". Даже Иванко у своей штрафной.

75'

Очень мягко навесил Нинкович на Идейе. Не смог дотянуться до мяча нигерийский форвард "Динамо".

73'

Вукоевич жёстко сыграл против Казаряна. Оба лежат на газоне.

72'

Чистый форвард в составе донецкого клуба.

72'

Вторая замена у гостей.

71'

Гармаш отдал острый навес на Ярмоленко. Небольшая суета в штрафной гостей. Голайдо, опередив голкипера Бандуру, головой отправил мяч на угловой.

69'

Замен у "Динамо" больше нет.

69'

Нельзя сказать, что дебют удался у хорвата.

68'

Ярмоленко прорывался по центру в штрафную гостей. Упал. Арбитр промолчал.

64'

Уверенно на выходе из ворот играет Бойко. Намертво забирает мяч после навеса.

60'

Выпускает свежие силы тренер "Металлурга".

60'

Первая замена у гостей.

59'

Кранчар выполнил штрафной. Неудачно.

58'

Опасно остановил Гусева у своей штрафной.

57'

Суперудар Гармаша головой по воротам Бандуры. Отлично парирует мяч вратарь гостей.

56'

Пытался мягко забросить мяч Хачериди на Идейе. Слишком сильно.

53'

Притормозил Кранчар хорошую атаку киевлян. Мог вывести Ярмоленко один в один с вратарём. Пока немногое получается у Нико Кранчара, хотя стоит отдать должное. Старается парень.

52'

Вновь остро сыграл Гармаш, отдав пас на Ярмоленко. Андрей на передачу не откликнулся.

51'

Острый прострел от Данило Силвы едва не прошёл. Атаку начинал Гармаш, неплохо мяч придержал в центре.

49'

Пас от Кранчара на Ярмоленко не прошёл. Авантюрная задумка от хорватского полузащитника.

46'

Тоже замена на усиление линии атаки.

46'

Заработал совсем необязательный "горчичник".

46'

Явное усиление атаки.

46'

Неплохо смотрелся в первом тайме.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Первый тайм окончен. Моменты есть, но счёт в нашем матче не открыт.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Едва не прошёл длинный пас Кранчара на Ярмоленко. Хорошо задумал хорват, исполнение подвело.

43'

Идейе, находясь спиной к воротам Бандуры, пытался прострелить. Угловой.

41'

Теперь уже очередь спасать свои ворота у Дениса Бойко. Сыграл надёжно кипер киевлян, отбив ногами удар Данило.

40'

Дуду получил мяч, находясь в офсайде. Свистка бразильский футболист не услышал, пробил, но Бандура спас ворота.

38'

Решил пробить издали Харуна. В ворота не попал. Выше.

37'

Острый пас сделал Данило на Соареса. В офсайд забежал партнёр.

37'

"Скосил" по ногам соперника.

35'

Казарян с угла штрафной пробил остро по воротам Бойко. Денис играет надёжно.

33'

Теперь Хачериди спасает свои ворота после опасного прострела Димитрова.

31'

Жарко в штрафной киевлян. Казярян совсем немного не хватило, для удара по воротам. Силва в последний момент опередил соперника.

28'

Казарян сам создал себе момент. Пробил издали, остро получилось. Мяч совсем немного разминулся со стойкой "динамовских" ворот.

25'

Бетао получил мяч от Дуду. Сметился к центру штрафной Бандуры, пробил в борьбе с защитником.

24'

Дуду отличным пасом нашёл на дальней штанге Ярмоленко. Андрей мяч принял на грудь, но до удара дело не дошло, защитники опередили.

23'

Сфолил Харуна у своей штрафной.

22'

Идейе оказался в положении "вне игры".

20'

Бойко, едва не начудил у своих ворот, выбив мяч прямо в ноги футболистов "Металлурга". "Простили" соперники вратаря киевлян.

19'

Михалик оказался на позиции нападающего. Пробил с острого угла из-под защитника. В ворота не попал.

17'

Очень быстрые скорости в игре. Уже Ярмоленко оказался на ударной позиции, решил простреливать. Заработал угловой.

16'

Казарян первым оказался у мяча после дальнего паса, в борьбе с Силвой смог нанести удар по воротам Бойко. Выше цели.

14'

Хорошая контратака у гостей. Пас на Соареса едва не прошёл. Бойко вышел из ворот и мяч вынес в аут.

14'

Дуду делает прострел, мяч угодил в руку Чечеру. Арбитр пенальти не назначил. Правильно, в этой ситуации.

13'

Харуна вывел Идейе на ударную позицию. Угол для обстрела был немного острый, нигериец в ворота не попал.

11'

Ярмоленко накрутил защитников "Металлурга", отдал в разрез на Идейе. Бандура первый на мяче.

10'

Бандура вовремя покинул ворота и опередил на выходе Идейе.

8'

Хороший момент у "динамовцев". Три в три выходили на ворота гостей киевляне. Дуду приблизился к штрафной, сам пробил. Над перекладиной ворот.

7'

Дуду уже оказался на левом фланге, нашёл точным пасом Ярмоленко в центре. Андрей пробил мощно метров с двадцати, угодил в защитника.

5'

Киевляне больше используют правый фланг. Здесь и Кранчар, и Ярмоленко, и Дуду активничают.

3'

Хачериди подключился к стандарту, его удар ножницами получился намного выше ворот.

2'

Дуду заработал первый угловой встречи. Подаст его новичок киевлян Кранчар.

2'

Данило Силва пытался с правого фланга навесить, получился полу-удар.

1'

Поехали. В центре мяч разыграли гости.

0'

Как для стартового поединка, зрителей на "Олимпийской" совсем немного.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Большой футбол возвращается в Киев. Вашему вниманию онлайн трансляция матча первого тура чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Металлургом".