Джаба Липартия
  • 90+4'
    Игорь Коротецкий
Говерла — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+7'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+7'

Измученный жарой игроки в первом тайме заставили скучать своих болельщиков в первом же матче на своём стадионе. Но второй тайм выдался куда более интересным. особенно это касается последних минут, когда силы игроков должны были и вовсе иссякнуть. В любом случае, "Заря" празднует уже третью победу в четырёх матчах премьер-лиги. "Говерла" наряду с донецким "Металлургом" после четырёх туров остаётся без очков.

90+7'

Матч окончен.

90+7'

Мищенко хорошо приложился, мяч попал в перекладину, ударился об газон и вылетел в поле. И сразу прозвучал финальный свисток.

90+6'

Момент для "Говерлы". Опасный штрафной по центру в метре от штрафной.

90+4'

Мищенко, появившийся на поле несколько минут назад, мог сравнивать, но Постранский отлично сыграл, ликвидировав опасность.

90+3'

Идахор не смог как следует приложиться к мячу после навеса с левого фланга и рекошета.

90+1'

Райчевич получил передачу с правого фланга и неточно пробил головой с 5-ти метров от ворот. Реальный шанс сравнять счёт!

90'

Идахор на грани офсайда получил передачу, прорвался по левому флангу, убрал защитника под себя, но его навес в штрафную не нашёл партнёра.

86'

Вышел Коротецкий.

86'

Центральный защитник оставил поле.

86'

Вышел Мищенко.

86'

Устал звёздный полузащитник.

84'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Спокойно переиграл Надя.

84'

Пенальти в ворота "Говерлы" за игру рукой Елисеева, который не успел убрать руку после навеса Липартии.

78'

Грубо сыграл полузащитник в центре поля.

75'

Даже в вечернее время столбик термометра в Ужгороде показывает +32С.

72'

Вышел свежий защитник.

72'

Отметился жёлтой карточкой.

72'

Хозяева были близки к взятию ворот. Всё тот же Одонкор выполнил навес справа, но удару головой Елисеева не хватило точности.

71'

Грубо сыграл.

70'

"Заря" выполнила перспективный "стандарт", хозяева отбились после навеса в свою штрафную.

67'

Вышел Липартия.

67'

Ушёл Галюза.

66'

Очередное грубое столкновение оставило вне игры Олейника, которому предоставляют помощь вне футбольного поля.

66'

Трухин с линии штрафной расстреливал ворота Постранского. Мяч от головы защитника вылетел на угловой.

65'

Грубо сыграл против Одонкора.

64'

Надь среагировал на дальний удар, отлично на выходе ликвидировал угрозу.

62'

Надь даже не выполняет удары от ворот, доверяя эту миссию защитникам. Вероятно, серьёзный ушиб получил вратарь "Говерлы".

59'

56'

Идахору не удалось завершить атаку своей команды.

53'

Надь потянул мышцу. Врачи предоставляют вратарю медицинскую помощь. Одну вынужденную замену "Говерла" уже провела ещё в первом тайме.

51'

Постранский неуверенно сыграл на выходе после навеса с углового, но это не помешало развить "Заре" контратаку. Любенович промчался через всё поле, но последняя передача вышла неточной.

48'

Косырин уходит с поля с помощью врачей, получивший повреждение в борьбе в штрафной "Зари".

48'

Штанга спасает "Говерлу"! Идахор отдал зрячую передачу на Галюзу, который в одно касание пробил в ближний угол. Мяч от штанги вылетел в поле, но Любенович на добивании был неточен.

46'

Вышел Хорди.

46'

Ушёл полузащитник.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Перерыв.

45+1'

Не прошла острая передача на Тришовича.

44'

Грубо сыграл против Галюзы.

43'

Чудом мяч не влетел в ворота "Говерлы". Игнятьевич выполнил опасный навесь в штрафную, Надь ошибся на выходе и Идахор расстреливал пустые ворота. Щедраков вынес мяч с "ленточки".

39'

Вышел Гибалюк.

39'

Вынужденная замена.

38'

Малишич, вероятно игру продолжить не сможет — сильно получил по ногам.

37'

Одонкор пока самый активный игрок в составе двух команд. Успевает обострять впереди, отрабатывая сзади.

34'

Косырин прихрамывает.

32'

Грицай мощно пробил из-за пределов штрафной, но Щедраков самоотверженно подставляет голову под пушечный выстрел. Угловой.

27'

Матч пока проходит без опасных моментов, да и до ударов в створ дело пока не дошло.

24'

Идахор в верховой борьбе в районе штрафной хозяев, нарушил правила, опасно атаковав защитника "Говерлы".

19'

Наставник "Говерлы" недоволен решением арбитра, который назначил удар от ворот. По мнению Севидова, команда заработала угловой.

16'

Надь спасает свою команду, вовремя выбежав на перехват навесной передачи.

15'

Слишком агрессивно ведёт себя впервые минуты Тришович. В этот раз "скосил" Игнятьевича.

12'

Одонкор в офсайде. Несколько сантиметров не хватило полузащитнику, чтобы выйти на свидание с Постранским без нарушения правил.

11'

Грицай на газоне, микротравму получил опытный полузащитник.

9'

Хозяева грамотно обороняются, останавливая атаки соперника далеко на подступах к своей штрафной.

6'

Однкор на высокой скорости ворвался с правого фланга в штрафную Постранского. Голкипер сыграл отлично, первым оказавшись на мяче.

4'

Угловой для "Говерлы". Постранский выбивает мяч кулаком с дальней штанги.

1'

Пристрелка "Зари" — Любенович пробил мимо ворот издали.

1'

Матч начался.

0'

Пройдя обкатку грандами, "Говерла" готова взять первые зачётные баллы в сезоне. Правда, для этого Севидову надо было срочно внести изменения в защитные порядки команды – ведь в каждом из трёх матчей ужгородцы пропускали по три мяча. А как показали игры "Зари", забивать луганская команда умеет. Что интересно, в элитном дивизионе межу собой команды провели только четыре матча: одна победа "Говерлы" и три – "Зари".

0'

Большой футбол возвращается в Ужгород. "Говерла" наконец-то получила разрешение проводить матчи премьер-лиги на родном стадионе. "Говерла" наряду с запорожским "Металлургом" — единственные команды в премьер-лиге, которые в этом сезоне очков ещё не набирали. Впрочем, в каждом из трёх проведённых матчей команда Александра Севидова выглядела достойно, дав бой "Черноморцу", "Шахтёру" и "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция матча первого игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и луганской "Зарёй".