0:2
    Жуниор Мораес
  • 90+1'
Металлург З — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

1
90+4'

На этом всё! Всем спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Дончане вполне закономерно выиграли этот матч, хотя интрига после гола Лазаровича держалась до последних секунд матча.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

Угловой заработали хозяева. Шевченко прибежал в штрафную Бандуры.

90+2'

Лазарович забивает свой второй гол, но до этого арбитр зафиксировал игру рукой у Матяжа.

90+1'

За симуляцию.

89'

Бандура перехватил опасную передачу Писоцкого и ликвидировав тем самым пожар у своих ворот.

85'

Откуда у хозяев взялись силы для последнего штурма, неизвестно. Но в последние минут подопечные Ковальца значительно усилили напряжение у ворот соперника, создав несколько полумоментов.

83'

Опанасенко едва не воспользовался оплошностью Бандуры и защитников, не сумев в падении через переправить мяч в пустые ворота.

80'

Хозяева активно расшатывают защитные порядки дончан.

77'

Возродилась интрига в матче с выходом на поле реактивного Лазаровича.

76'
1:2

ГОООООООООООООЛ. Тейку отдал ударом головой передачу в штрафную и Лазарович, вышедший один на один, не оставил шансов Бандуре.

75'

После удара Слима Бандура переводит мяч на угловой.

74'

Вышел Лазич.

74'

Ушёл Димитров.

73'

И вновь Мораес. Голайдо отдал передачу на бразильца, который в штрафной площади спокойно принял мяч, развернулся и пробил. Шевченко в падении перевёл мяч на угловой.

71'

Мораес отдал передачу на ход Нельсону, который решил сходу пробить. Хотя было достаточно подработать мяч и удачнее ударить.

70'

Лукьянов решил взять инициативу на себя, но обыграв одного защитника несильно и неточно пробил поворотам из-за штрафной.

67'

Вышел Сидорчук.

67'

Ушёл Жунор. Не хватает полузащитника на весь матч.

64'

Мораес не смог реализовать свой очередной момент. После техничной передачи на ход от Димитрова, бразилец вышел один на один с Шевченко, но пробил прямо тому в руки.

63'

Запорожане ответили на гол своим моментом. Писоцкий прошёл по правому флангу, подработал мяч себе под удар и мощно пробил с острого угла. Но слишком высоко.

60'
0:2

ГОООООООООООООООЛ. Зе Соарес ворвался в штрафную по правому флангу и отдал зрячую передачу на Мораеса. Второй матч подряд забивает бразилец.

58'

Откровенно фолил в борьбе против Мораеса.

55'

Опасный штрафной заработали хозяева "Славутич Арены".

54'

Мораес упустил свою возможность удвоить счёт, пробив выше ворот.

53'

Момент у гостей! Димитров после передачи Соареса в штрафную Шевченко не попал по мячу.

51'

Вышел Нельсон.

51'

Потрудился молодой нападающий.

49'

Не дотянулся Лазарович до мяча, после передачи Жуниора. А могло быть опасно в штрафной Бандуры.

46'

Вышел Слим.

46'

Ничем не запомнился защитник.

46'

Вышел Лазарович.

46'

Ушёл Соболь.

46'

Вышел Соарес.

46'

Ушёл автор гола.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Две атаки хозяев поля завершились неточными передачами вперёд.

45+2'

Иванко в офсайде.

45'

Иванко пробил слишком высоко над воротами Шевченко из-за штрафной.

42'

Сначала Димитров, а потом и Иванко не смогли как следует приложиться к мячу возле ворот Шевченко.

41'

Морозюк не лучшим образом выполнил навес в штрафную хозяев.

40'

Цуриков прорвался по левому флангу и сильно пробил. Бандура в последний момент среагировал на мяч, отбив его перед собой кулаками. Правда, на добивании партнёров не оказалось.

35'

Димитров на газоне после столкновения. Врачи на поле.

34'

Много ошибаются обе команды, поэтому борьбы на поле достаточно.

33'

Соболь оказался в офсайде.

30'

Сфолил на Лукьянове.

27'

Гости спокойно контролируют мяч, особой активностью отличается молодой Иванко на правом фланге. Правда, дальние удары пока не лучшим образом исполняет нападающий.

24'

Иванко прорвался по правому флангу и отдал отличный пас на Мораеса в центр штрафной хозяев. Нападающий не попал по мячу.

23'

Бандура в игре после удара Жуниора.

22'

Лукьянов продемонстрировал хорошую технику, за что получил по ногам. Ещё один опасный штрафной для запорожского "Металлурга".

21'

Казарян сфолил на половине поля соперника, прервав атаку своей команды.

18'

Затяжная атака гостей завершилась нарушением правил против Матяжа. Опасный может получиться штрафной.

15'

Мораес получил шипами в бок от Тейку, который боролся за верховой мяч. Врачи на поле.

14'

Грубо сыграл в центре.

12'

Писоцкий завершил атаку своей команды неточным ударом.

11'

Бандура на мгновение опередил дебютанта "Металлурга", форварда сборной Латвии Ивана Лукьянова.

8'

Удачно складывается пока дебют Юрия Максимова на тренерском мостике.

7'
0:1

ГООООООООООООООЛ. Мораес поборолся в центре, отдал вразрез на Казаряна. Полузащитник, избежав офсайда, открыл счёт в матче, пробив Шевченко.

6'

Казарян навесил в штрафную, Тейку выносит мяч головой из своей штрафной.

5'

Мораес пробил из-за штрафной. Шевченко без проблем забрал мяч в руки.

4'

Продолжают активно действовать хозяева впереди. Цуриков оказался в положении "вне игры".

1'

Момент у "Металлурга"! Писоцкий чуть не воспользовался своим моментом, ворвавшись по правому флангу в штрафную гостей. Бандура среагировал на удар, а Барановский опередил устремившегося на добивание Матяжа, выбив мяч из своей штрафной.

1'

Матч начался.

0'

Запорожцы пока ещё не побеждали в нынешнем сезоне, набрав всего одно очко. Но зато эта ничья была добыта в матче против "Металлиста". К слову, оба "Металлурга" сейчас являются соседями в турнирной таблице – то есть, они аутсайдеры. Такое положение вещей совершенно не устраивает руководство донецкого клуба, и в минувший четверг у команды сменился тренер. Новым наставником стал Юрий Максимов, для которого игра в Запорожье станет дебютом в новой роли.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня седьмого тура украинской премьер-лиги. Футбольное воскресенье начинается с "металлургического" дерби: в Запорожье местный "Металлург" принимает своих донецких одноклубников.