1:1
    Сергей Назаренко
  • 90+5'
Металлург Д — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+6'

На этом трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До встречи!

90+6'

Матч окончен. Откровенно спаслись сегодня гости. Выждали момент и сравняли счёт в конце игры.

90+5'

Нарушил правила в центре поля.

90+4'

Ошибся в своей штрафной Езерский. Был момент у Нельсона, попал метров с десяти в защитника. Только угловой.

90+2'

На отбой играют гости. Стараются удержать ничью.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

89'
1:1

ГОООООЛ!!! Без шансов для вратаря пробил Назаренко. Тринадцатый гол в карьере в ворота "Металлурга" забил этот футболист.

88'

За разговоры получил капитан.

87'

Сбивал Бандура Фещука в своей штрафной.

86'

Прийма пробил издали. Над девяткой пролетел мяч. Не хватило считанных сантиметров, чтоб попасть в цель.

84'

Морозюк со штрафного сделал навес в штрафную гостей. Кахриман покинул ворота, выбил мяч кулаками.

83'

Казарян пытался в одиночку войти в штрафную. Не дали. Только аут для донецкого клуба.

82'

Свежий нападающий на поле.

82'

Устал нападающий сегодня.

80'

Шиндер забежал в офсайд.

79'

Совсем успокоилась игра. Одни не могут, вторые не хотят.

76'

Замен у "Металлурга" больше нет.

76'

Покидает поле, прихрамывая.

74'

Мораес лежит на газоне. Оказывают помощь автору гола.

72'

Назаренко сам и выполнил штрафной. Стенку перебросить не удалось.

71'

Назаренко подставился под Макридиса. Фол по центру ворот метрах в двадцати.

69'

Морозюку оказывают помощь. Досталось по ногам Николаю.

67'

Казарян легко прошёл в чужой штрафной трёх оппонентов. Кахриман парировал удар Геворга грудью.

65'

Можно подумать, что сегодня конкурс дальних ударов. Теперь Прийма пробил метров с тридцати. Очень неплохо получилось. Кахриман на всякий случай прыгнул в угол. Обошлось.

63'

Успел уже отметиться прицельным ударом Макридис. Хорошо приблизился к штрафной, и хорошо выстрелил. В сантиметрах от штанги пролетел мяч.

60'

Ещё одна замена у Пятенко есть в запасе.

60'

Хорошо сегодня отыграл капитан.

60'

Будут перестановки на поле.

60'

Первая замена у гостей.

60'

Отметился дальним ударом Голайдо. Над перекладиной запустил мяч.

58'

Теперь ответ от гостей. Путраш нанёс удар с острого угла. С трудом Бандура мяч перевёл на угловой.

57'

Целился в дальнюю девятку ворот "Таврии" Данило. Вратарь на месте.

56'

Жарко в штрафной "Таврии". Моменты для удара были у Димитрова и Морозюка. Но до прицельного выстрела дело не дошло.

54'

Путраш цеплял в своей штрафной по ногам Морозюка. Арбитр указал на угловой.

52'

Кахриману некогда скучать в воротах. Потревожил теперь его Димитров ударом из-за пределов штрафной. Неплохо получилось. Кипер в падении мячом завладел.

50'

Намного интересней второй тайм начал "Металлург". Чувствуется теперь, что соперник в меньшинстве.

48'

Димитров отдал пас под удар Морозюку. Вратарь "Таврии" после удара Николая спасает ворота.

48'

Морозук закрутил мяч с углового прямо в ворота. Кахриман с трудом отбил.

47'

Хороший навес сделал Димитров на дальнюю штангу. Некому было замыкать, а получилось очень неплохо.

46'

Казарян вышел на второй тайм.

46'

Состоялась замена в перерыве.

46'

Возобновилась игра.

45+4'

Первый тайм окончен.

45+3'

Мог Любичич сравнивать счёт. Подобрал мяч на подступах к штрафной, подработал себе под удар, и мощно выстрелил. Не видел полёта мяча Бандура, попади Любичич в створ, был бы гол. А так — только опаснейший момент.

45+2'

Данило приложился по мячу с дальней дистанции. В створ ворот попал. На месте Кахриман.

45+1'

Навес от Назаренко с левого фланга легко прервали защитники "Металлурга".

44'

Пас от Морозюка с правого фланга прервал Путраш. Угловой.

43'

Контролируют мяч донецкие футболисты. Выманивают соперника на свою половину поля.

41'

Калиниченко выполнил заброс со штрафного вперёд. Бандура вышел из ворот, мяч забрал руками.

40'

Барановский выиграл верховую дуэль в чужой штрафной после навеса с углового. Пробил немного выше ворот.

39'

Буссаиди прострелил с правого фланга. Очень неточно. На противоположном фланге никого нет.

36'

Обострил игру на правом фланге Зе Соарес. Пробил правой ногой с острого угла. Опасно получилось. Внешней стороной стопы закручивал бразильский футболист мяч в дальний угол.

36'

Морозюка дистанция не смутила, пробил прямым ударом, попал в стенку.

35'

Езерский нарушил правила. До ворот метров тридцать пять.

34'

Буссаиди подключился к атаке "Таврии". Навес с правого фланга не получился. Мяч приземлился за линией ворот.

32'

Морозюк прострелил с правого фланга. Никто из партнёров по "Металлургу" не откликнулся.

31'

Без моментов проходит игра. "Таврия", что-то пытается создать. Хозяева, в свою очередь, ждут своего момента.

29'

Грубо сыграл в центре поля против Димитрова.

26'

Заработали гости угловой. Голайдо головой прервал навес с левого фланга.

25'

Опасный момент создали гости. Затяжная атака "Таврии" закончилась точным ударом в угол от Гомеса. Прикрывали обзор Бандуре свои игроки, поэтому среагировал на удар вратарь только в последний момент.

24'

За удар Гомеса сзади по ногам.

22'

Подыграл себе рукой Зе Соарес. Свисток арбитра.

21'

Навесил Морозюк с правого фланга. Не дали развернуться сопернику гости. Мяч вынесли подальше от ворот.

19'

Дали донецкие защитники бить Калиниченко с района одиннадцатиметровой отметки. Намного выше запустил мяч Максим.

18'

Калиниченко принял мяч в штрафной Бандуры. Почему-то решил отдать влево. Момент потерял.

17'

Прийма нарушил правила против Шиндера. Сразу извинился. Арбитр ограничился устным предупреждением.

14'

Хорошим пасом вывел Морозюк Димитрова. Велизар с острого угла нанёс удар, в створ ворот не попал.

13'

Калиниченко на фланге фолит на Морозюке.

11'

В меньшинстве пытается строить атаки симферопольская команда. Тяжело им будет вдесятером.

9'
1:0

ГОООООЛ!!! Пробил мощно в правый от вратаря угол. Кахриман угадывал в левый угол.

8'

Так рано Лужный не собирался делать замену.

6'

Фол последней надежды. Сбивал вратарь Мораеса. Пас назад отдавал Путраш, прямо на выход бразильца.

4'

Капитан "Металлурга" Димитров взял игру на себя, подстроился под удар. Опасно пробил метров с двадцати пяти. Погорелый подсказывает партнёрам, чтоб не давали так бить. Здесь пронесло. Немного не точно пробил болгарский футболист.

3'

Пытаются футболисты "Таврии" комбинировать в начале матча. Больше с мячом. Но подступиться к штрафной не дают соперники.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды в прошлом году боролись за еврокубковую зону, так что принципиальности в сегодняшней игре будет хватать. Не столь ярко "Таврия" и донецкий "Металлург" начали нынешний чемпионат. Места ниже десятого — явно не их уровень. Нужно начинать исправлять ошибки.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики.
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и симферопольской "Таврией".