Мохаммед Ашраф
  • 90+4'
    Сергей Сидорчук
Заря — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+6'

Матч окончен!
Поздравляем "Зарю" с отличным началом чемпионата. Всё справедливо — луганчане выглядели получше "Металлурга", больше хотели победить и три очка заслужили. Хотя наверняка гол Идахора будет предметом разбирательств Коллины.

90+4'

Всё по делу.

90+4'

Грубо сыграл

90+3'
2:0

ГООЛЛЛЛ!!! Спорный гол! Идахор получил длинную передачу, убежал от защитников, ворвался в штрафную и перекинул мяч через вышедшего из ворот Руденко. Мяч попал с перекладину ударился о землю и вылетел в поле. Сложно сказать, пересёк ли мяч линию ворот. Гол Девича Англии на Евро-2012 был куда более очевидным.

90+1'

Ашраф пробил из пределов штрафной — очень неточно.

90'

Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.

89'

Сидорчук выходил на ударную позицию, но точно пробить ему помешал Худзик. Обоим игрокам требуется помощь.

88'

Козаченко надёжен после удара головой Белика.

88'

А "Металлург" подаёт второй угловой кряду.

87'

Луганские болельщики уже принялись праздновать удачный старт своей команды в новом чемпионате.

82'

Рудыка сбивает Родича на левом фланге. Галюза выполнил навес, "Металлург" отбился.

81'

Грубо сыграл против Штурко.

80'

Выходит полузащитник.

80'

Хорошо отработал.

78'

И едва гости не добились своего. Штурко оказался на хорошей позиции и решился на удар. Козаченко легко забрал мяч.

77'

Уже не так активно идёт вперёд луганская "Заря". Счёт луганчан вполне устраивает, а вот "Металлургу" надо забивать.

75'

Как же так! Вначале три защитника "Металлурга" дали Галюзе протолкнуть мяч на Идахора. Потом позволили последнему сделать передачу в район 11-метровой отметки на Родича. Вот только удар форварда "Зари" пришёлся в защитника.

72'

За разговоры с арбитром.

71'

Слишком радовался успеху.

70'
1:0

ГООЛЛЛ!!! Без шансов для Руденко.

69'

Пенальти назначает рефери в ворота "Металлурга". Сергей Рудыка сыграл рукой в своей штрафной. Готовиться бить Галюза.

67'

67'

Во втором тайме ничем не запомнился.

67'

Родич попадает в штангу! Каменюка подал с фланга на угол вратарский, Родич бил головой, но "Металлург" спасла стойка ворот.

62'

Родич не попадает по мячу после передачи с фланга. А могло быть опасно.

61'

Замена по позиции.

61'

Старался полузащитник.

61'

Белик "обрезался" в центре поля, "организовав" быструю контратаку "Зари". Но на фланговую передачу Каменюки никто из игроков "Зари" не успел.

59'

Штрафной исполнял Галюза. Мяч попал в "стенку" и вылетел на угловой.

58'

Сбил Родича у своей штрафной.

55'

После подачи Любеновича со штрафного головой бил Шуньич. Неточно.

55'

55'

Был заметен.

53'

Белик! Лучший момент пока что у "Металлурга" упускает Алексей. Не сумел форвард пробить Козаченко с пары метров после передачи с фланга Рудыки.

52'

Каськов бил, мяч попал в Идахора и улетел на угловой.

49'

Защитник "Металлурга" Опанасенко совершил впечатляющий рейд от штрафной к штрафной и заработал перспективный штрафной для своей команды.

48'

Активно начала "Заря" второй тайм. Уже два угловых подали хозяева. Розыгрыш второго завершал ударом головой Виталий Вернидуб — неточно.

46'

Усиливает атаку Юрий Вернидуб.

46'

Уходит защитник.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Неплохой футбол пока в Луганске. "Заря" владеет преимуществом, но кроме промаха Каменюки с нескольких метров, по-настоящему опасных моментов хозяева не создали.

45+1'

Перерыв!
Практически ничего не добавил рефери к времени первого тайма.

44'

А теперь за "Металлург" сыграла и фортуна! Липартия прострелил с левого фланга, а Каменюка, пробивая с двух метров, не попал в ворота! Пожалуй, самый реальный шнс для взятия ворот у хозяев.

43'

И вновь Руденко в центре внимания! Грицай пробивал из-за пределов штрафной — вратарь "Металлурга" забрал мяч.

38'

Наконец-то получился удар у Каменюки. Вошёл в штрафную гостей капитан "Зари" и пробивал под перекладину — Руденко сыграл очень надёжно, переведя мяч на угловой.

36'

Много желание у футболистов обеих команд, а вот мастерства, складывается такое впечатление, не всегда хватает — слишком много брака и ошибок в простых ситуациях.

33'

Красивый момент: Липартия навесил с правого фланга, а Каменюка сходу то ли пробивал, то ли простреливал вдоль ворот, но мяч вышел за лицевую линию.

29'

Неплохая атака получилась у "Зари", но удар Идахора заблокировал защитник.

26'

Постепенно "Заря" наращивает давление. "Металлург" старается остро отвечать, но пока получается не очень.

24'

Липартия пробивал из-за пределов штрафной — значительно выше ворот.

22'

Браво, Руденко! Спас вратарь "Металлурга" свою команду. Идахор скинул мяч под удар Галюзе, который бил метров с 10 — Руденко в броске отбил мяч.

21'

В ответной атаки Жуниор забивает гол, но рефери фиксирует офсайд у бразильца. Спорный момент, если честно.

20'

Игроки "Зари" разыграли штрафной, но всё закончилось тем, что Любенович пробил в защитника.

19'

Каменюку сбивают у угла штрафной. Может быть опасно. У мяча Любенович.

18'

Галюза пробивал из-за пределов штрафной — защитник "Металлурга" бросился под мяч.

16'

Вновь опасно у ворот "Зари". Игнятьевич выбил мяч из-под ног у Матяжа после прострела с правого фланга.

15'

Повезло "Заре". После подачи со "стандарта" Тейку скидывал мяч головой на дальнюю штангу, но Белик не пошёл на этот мяч.

14'

"Металлург" заработал перспективный штрафной. Грицай сбил Каськова.

13'

Вот это уже опасно! Защитники "Металлурга" дали Липартии принять мяч в штрафной и пробить метров с 12-ти — Руденко сыграл надёжно.

10'

Жуниор отдавал неплохой пас на Каськова, но форварда "Металлурга" опередил Козаченко.

8'

"Подвиг" Галюзы пытался повторить Идахор. Получилось ещё хуже — мяч прошёл метрах в семи от штанги.

7'

А вот и первый удар по воротам. После скидки Идахора Галюза пробивал из-за пределов штрафной — Руденко без проблем забрал мяч.

4'

Не слишком много зрителей в Луганске. Как "раскачиваются" команды на старте, так, похоже, "раскачиваются" и болельщики.

2'

Нечто наподобие атаки попыталась организовать "Заря", но Игнятьевича от мяча легко оттеснил защитник.

1'

Грицай нарушил правила на половине поля "Металлурга". Первый штрафной в матче.

1'

Матч начался! Игроки "Зари" ввели мяч в игру.

0'

"Металлург" в Луганск пожаловал без тренерского штаба и со значительными "пробоинами" в составе. Исполнявший обязанности наставника команды Анатолий Бузник, готовивший запорожан к сезону, вместе со своим помощником Виктором Догадайло, а также игроками — Виталием Ревой, Русланом Бидненко, Александром Кочурой и Андреем Запорожаном – покинули "Металлург". Из-за этого был задержан вылет команды в Луганск, а сегодня руководить игрой "Металлурга" будут Владимир Хохлов, Игорь Лучкевич и Виктор Жук. Поможет им спортивный директор Анатолий Заяев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики.
Вашему вниманию онлайн трансляция матча первого тура чемпионата Украины по футболу между луганской "Зарёй" и запорожским "Металлургом".