• 90+2'
    0:4
    Матеус Насименто
Металлург З — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 22 июля 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+4'

Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами.

90+4'

Финальный свисток. Разгром "Металлурга". Всё по делу, без шансов для хозяев. Быстрый гол и удаление решили судьбу матча. Во втором тайме "металлурги" и вовсе распались. Вышедший на замену Алиев отличился голом и голевым пасом. Отлично отыграл Зозуля.

90+3'

Алиев!!! Попал в перекладину с двух метров.

90+2'
0:4

ГООООООЛ! Алиев развил атаку. Отдал на правый край Зозуле. Роман вернул ему мяч и после навеса Александра Матеус в одиночку перед воротами легко отправил мяч в сетку.

90+1'

Матеус промчался по левому фланге и сделал пас в штрафную. Опанасенко успел выбить головой.

90'

Закончилось основное время. "Днепр" полностью на половине поля "Металлурга".

87'

Не получился "стандарт" у хозяев, но будет угловой. Снова не получился и угловой.

86'

Наиграл в сумме на карточку.

84'

И снова Руденко! Отбил мяч перед собой после удара Матуса. Жулиано едва не добил первым мяч.

82'

Дальний удар Кравченко — неточно.

78'

Сыграет 12 минут.

78'

Капитан ушёл, тяжело ему было в этом матче.

76'
0:3

ГОООООЛ! Алиев в угол!

75'

Пенальти в ворота хозяев. Снова Руденко привёз, сбив Зозулю.

74'

Кравченко готовится выйти на замену.

70'

Разрывы в обороне у "Металлурга". Стринич мог решить момент после скидки Алиева.

68'

Молодой игрок.

68'

Отыграл как мог.

67'

Выругался на арбитра.

66'

После углового мяч попал к Зозуле, у Романа было время, обработал мяч, но ударил слишком неточно.

65'

Алиев со штрафного пробивал, попал в "стенку".

62'
0:2

ГОООООЛ! Руденко фактически подарил мяч Жулиано. Неудачно выбил мяч вратарь. Жулиано пробивал уже в пустые ворота.

60'

После углового Руденко выбил мяч рукой.

57'

Толкал в спину Матеуса.

56'

Рамос даёт шанс новичку.

56'

Повреждение было у него в первом тайме.

54'

После углового, кажется, мяч всё-таки пересёк линию, но Руденко вынес его рукой.

54'

"Металлург" освежает игру.

54'

Выдохся, похоже.

54'

Руденко допустил ошибку. Едва не срезал мяч в свои ворота.

53'

Йокич накрутил нескольких игроков, отдал в край на Джуниора, но затормозил атаку партнёр.

50'

Не получается у хозяев изменить ход матча, да и тяжело "Металлургу" вдесятером.

48'

Офсайд у Джуниора.

47'

Руденко спас хозяев. Вытащил удар Зозули после обрезки Опанасенко.

46'

Отбыл трёхматчевую дисквалификацию.

46'

Не был вообще заметен по сравнению с Зозулей.

45+2'

Конец первого тайма. "Днепр" открыл счёт в матче и контролировал игру. Был шанс у Зозули для дубля. Удаление под конец тайма ставит под сомнение шансы "металлургов" сегодня отыграться.

45+1'

Мандзюк на газоне. Штрафной.

45'

Боатенг вернулся, но Матеус разминается.

44'

Денисов столкнулся с Писоцким. Оба игрока на газоне.

43'

Боатенг хромая пошёл на скамейку запасных. Будет замена.

42'

Удалил за фол на Боатенге! Прямая нога! Справедливо. Перестарался парень, был очень активным в составе хозяев.

40'

Дальний удар Жулиано. Никто ему не мешал, но не попал в ворота. Упали скорости в матче, гости спокойно контролируют игру.

36'

Чудят защитники "Металлурга". Опанасенко ждал, пока выбежит Руденко. В итоге чуть не привезли себе гол. Два угловых кряду подал "Днепр".

33'

Сидорчук с Писоцким на левом фланге комбинировали. Снова офсайд.

32'

Писоцкий с Ашрафом сделали "коробочку" для Жулиано. После штрафного фол в атаке у "Днепра".

30'

Мазух скосил Белика в центре поля. Подкат сзади.

29'

Ашраф сильно активно боролся. сначала оттолкнул Мандзюка, потом на Боатенге фолил.

26'

Писоцкий пытался продавить Денисова. В итоге ошибся с передачей.

24'

Снова в офсайдной ловушке "Металлург". Похоже, "Днепр" хорошо над этим моментом поработал на сборах.

22'

Момент у Зозули. Едва не забил. Руденко потянул его удар и отбил в штангу. Хорошая контратака получилась у "Днепра".

21'

Сидорчук запускал по флангу Джуниора. Боатенг чисто подкатился, вынес мяч в аут.

18'

Пауза. Ротань держится за голеностоп. Писоцкий въехал ему в ногу.

16'

После навеса с фланга мяч по опасной траектории едва не залетел в ворота "Днепра". Белик часто оказывается на месте левого полузащитника.

15'

Белик в офсайде. Трибуны пытаются поддерживать хозяев.

14'

Момент у "Днепра". После навеса Ротаня Стринич немного не дотянулся до мяча, Руденко выбил его прямо на ногу Мандзюка. С пяти метров не попал в ворота защитник.

13'

Фол на Стриниче. Йокич агрессивно пошёл в подкат. Судья пожалел его.

13'

"Днепр" владеет инициативой. У хозяев вообще ничего не получается в атаке.

9'

На трибунах присутствует бывший тренер "Оболони" и словацкого "Татрана" Сергей Ковалец. Там же на трибунах Евгений Коноплянка в компании с Андреем Русолом.

8'

Ротань навешивал в штрафную на Зозулю, Тейку головой его вынес из штрафной.

7'

Снова зозуля рвался вперёд. Фолит на нём Тейку.

5'
0:1

ГООООООЛ! Боатенг вроде пробил по воротам, мяч срезался с ноги и прямо на ногу Зозули. Роман пробил с 15-ти метров и попал в штангу. Сам же и успел в падении добить мяч в сетку. Быстро повели в счёте гости.

4'

Зозуля после аута Денисова пробил несильно головой.

1'

Первая же атака "Металлурга" завершилась ударом Жуниора. Мимо ворот.

1'

Матч начался. С центра поля развели хозяева.

0'

Не в пользу "Металлурга" и статистика: в последних четырёх матчах с "Днепром" запорожская команда четырежды проиграла, причём, две последние встречи со счётом — 0:3.

0'

У хозяев, после поражения от "Зари", ситуация непростая. Усилиться у запорожцев не получилось, а вокруг команды всю неделю витают слухи насчёт очередной смены тренера.

0'

Вернувшийся в элитный дивизион "Металлург" впервые предстанет перед родной публикой. Однако соперник у молодого тренера хозяев Игоря Лучкевича ещё тот – Хуанде Рамос и его "Днепр". Днепропетровцы отлично стартовали в первом туре, сумев выиграть у "Таврии", играя в меньшинстве после удаления Коноплянки. Так что в Запорожье гости прибыли без своего лидера.

0'

Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня второго тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и днепропетровским "Днепром".