• 90+3'
    0:3
    Константин Ярошенко
Металлург З — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 5 августа 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+5'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Вторая крупная победа команды Николая Павлова в этом сезоне. И вновь на выезде. А вот "Металлургу" ещё работать и работать над набором очков. У Сергея Ковальца явно есть над чем задуматься.

90+5'

Матч окончен.

90+5'

Пуканыч пробил из-за штрафной, Шевченко на месте.

90+3'

ГОООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного второй игрок, вышедший на замену, увеличивает счёт.

90+2'

Сыграл сзади по ногам против Чижова.

90+2'

Команды откровенно доигрывают матч. Арбитр компенсировал 5 минут до основного времени второго тайма.

90'

Окриашвили сам себе создал момент, красивым финтом обыграв защитника на линии штрафной, и сильно пробил в угол. Шевченко не без проблем забрал мяч в руки.

84'

Вернулся в игру Окриашвили после помощи врачей.

84'

Окриашвили потянул мышцу. Оставляет поле полузащитник. Возможно, не сможет продолжит игру грузинский футболист.

82'

Кожанов ворвался в штрафную и пробил без замаха. Шевченко продемонстрировал хорошую реакцию. Угловой для гостей.

80'

Федотов пробил по воротам Шевченко, Опанасенко мяч заблокировал. Угловой.

79'

"Металлург" заработал угловой.

77'

Вышел Каськов.

77'

Устал нападающий.

77'

Цуриков делал хороший прострел в штрафную соперника, но никто не откликнулся на передачу.

76'

Вышел Ярошенко.

76'

Ушёл Таргамадзе.

74'

Рудыка бил издали — неточно.

70'

Центральный защитник Ищенко убежал со своей половины поля, обыграл двоих соперников и вышел один на один с Шевченко. Не хватило сил и бомбардирских качеств украинцу — мяч улетел выше ворот после удара.

69'

Жуниор не успевал за Виценцом, грубо толкнув того в спину. Украинец пытался выяснять отношения с соперником, арбитр локализовал назревающий конфликт.

67'

Хозяева стараются нагнетать на ворота "Ильичёвца", но пока получается это неуверенно.

65'

Виценец на газоне. Врачи предоставляют помощь игроку.

63'

Вышел Кожанов.

63'

Отметился голом и ударом в штангу.

61'

Грубо сыграл.

59'

Кравченко на газоне. Держится за голову.

58'

Свежий полузащитник.

58'

Обладатель предупреждения.

55'

Грубо сыграл против Федотова.

53'
0:2

ГООООООООООООООЛ. Таргамадзе отдал передачу в район штрафной и никем неприкрытый Кравченко вколотил мяч в верхний угол.

52'

После навеса с углового и подрезки, мяч пролетел вдоль линии ворот Худжамова, но никому не удалось перевести мяч в ворота.

49'

Худжамов кулаками вынес мяч после навеса в штрафную.

48'

Нарушили правила против Писоцкого, который отлично прорывался по правому флангу.

47'

Грубая игра.

46'

Столкнулись Опанасенко и Путивцев в центре поля. Врачи предоставляют помощь обоим игрокам.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Рудыка.

46'

Ушёл Матяж.

45+3'

Перерыв.

45'

Обидно пропускать на последних минутах, но подопечные Павлова вполне заслужили этот гол, не использовав перед этим три стопроцентных момента.

44'
0:1

ГООООООООООООООООООООЛ. Кравченко навесил со "стандарта" на дальнюю штангу, где Пуканыч остался неприкрытым, спокойно расстреляв ворота соперника.

42'

Белик прорывался по левому флангу, но против него нарушили правила.

39'

Игра в основном проходит в центральной зоне.

36'

Жуниор прямым ударом со штрафного целил в ворота — не хватило нескольких сантиметров.

32'

Опанасенко решил на дальний удар. Слишком высоко.

28'

Гости продолжают нагнетать на ворота соперника.

26'

Опытный полузащитник.

26'

Не вошёл в игру.

23'

Штанга снова спасает хозяев! Кравченко пробил прямым ударом со штрафного, Шевченко был бессилен.

22'

21'

Свой момент потерял Окриашвили. После передачи Таргамадзе Торнике слишком долго возился с мячом на линии штрафной, в итоге потеряв его.

20'

Ищенко едва не срезал мяч в свои ворота после передачи справа Жуниора.

17'

Ещё один момент у "Ильичёвца". После рикошета мяч оказался у Федотова, который стоял один перед воротами Шевченко. Не смог попасть в створ полузащитник.

16'

Таргамадзе отдал хорошую передачу отличную на Федотова. Полузащитнику не хватило удачи, чтобы открыть счёт в матче.

13'

Гости постепенно перехватили инициативу.

10'

Таргамадзе прошёл по центру и нанёс дальний удар. Шевченко перевёл мяч на угловой.

7'

После розыгрыша углового хозяевами Матяж остался лежать на газоне. Врачи предоставляют игроку помощь.

4'

Бутко вынес мяч на угловой после прострела справа.

2'

Две атаки провели хозяева. Последняя закончилась ударом Цурикова прямо в руки Худжамову.

1'

Матч начался.

0'

Только на победу, после неожиданного поражения в прошлом туре от "Таврии", будет играть и "Ильичёвец". Подопечные Николая Павлова демонстрируют симпатичный футбол, хотя стабильностью мариупольцы пока что похвастаться не могут.

0'

Это первый матч для нового наставника "металлургов" Сергей Ковальца на домашней арене. В прошлом туре Ковальцу уже удалось сотворить мини-сенсацию, отобрав очки в Харькове у "Металлиста". Наверняка, настроены и тренер, и команда не ударить в грязь лицом и перед своими болельщиками.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и мариупольским "Ильичёвцем".