Николай Морозюк
  • 68'
    Вячеслав Чечер
Днепр — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

Победа "Днепра". Финальный свисток. Закономерная победа. Гостей буквально "смели" хозяева в первом тайме.

90+1'

Чечер со штрафного красиво пробил. Лаштувка на чеку — угловой.

90'

Четыре минуты добавил рефери. Болельщики "Днепра" уже празднуют победу.

87'

Ротань со штрафного пробил в угол. Бандура на месте.

86'

Молодой игрок, адаптируется в "Металлурге".

86'

Проиграл свою дуэль оппонентам.

84'

Жулиано снова не забивает. Нефартит ему сегодня.

81'

"Днепр" "катает" мяч спокойно под аккомпанемент своих зрителей.

78'

Пока не выдерживает конкуренции за место в составе. Выходит на замену пока.

78'

Хороший матч провёл. Как в лучшие времена в "Динамо" и "Локомотиве". Только гол не забил.

74'

Непонятное решение Пятенко. Защитник на поле вместо атакующего игрока. Смирился "Металлург"? По игре шансов у гостей пока нет даже на ничью.

74'

Несколько хороших передач было с его стороны.

72'

В защиту на левый фланг выходит Денисов. Стринич передвинется к атаке.

72'

Герой матча отправляется отдыхать.

71'

Жулиано! Один на один вышел после красивого паса Зозули пяткой. Бандура спас гостей.

69'

Теперь Коноплянка пытался забить третий гол со штрафного.

68'

Пошёл в подкат и зацепил ногу Ротаня. Руслан смело сыграл.

66'

Жулиано сам создал себе момент. Пробил по воротам в окружении двух защитников. Опасно.

65'

Центральный защитник на поле. На удержание теперь играет "Днепр"

65'

Снимает нападающего Рамос. Логично.

64'

Макридису разбили нос. Врачи лёд прикладывают ему сразу. Мазух отмахнулся рукой.

63'

Три в два контратака была у гостей. Коноплянка отработал в защите. Суарес затянул с пасом.

62'

Какой удар Алиева со штрафного! Бандура с трудом отбил его удар на угловой.

60'

Играл с "Челиком". Неплохо себя проявил в Черногории.

60'

Старался, но сник на фоне игры хозяев.

60'

Зозуля хорошо сыграл после углового. Едва сам себе не создал момент.

58'

Угловой Димитров заработал. Морозюк подал, Стринич помешал Мораесу.

56'

Матеус! Умудрился с двух метров не попасть в пустые ворота после паса Алиева.

55'

Срыв атаки.

52'

Удар Матеуса в контратаке. Бандура в углу накрыл мяч. "Металлург" начал раскрываться и "Днепр" будет ловить гостей в контратаках.

49'

Гол забил Алиев, но Рачинская зафиксировала офсайд во время удара Алиева, поскольку Зозуля стоял за спинами защитников и мешал обзору вратарю.

48'

Морозюк блокировал Жулиано. Алиев навесил мяч в штрафную "Металлурга", там столкновение и три игрока лежат просят помощи.

47'

Соарес то ли пробивал, то ли делал пас на Казаряна, но мяч прошёл мимо ворот.

46'

Второй тайм начался с удара Морозюка. "Металлург" попытается переломить ход матча?

45+2'

На этом и перерыв. Активно провёл первый тайм "Днепр" и заслуженно повёл в счёте, а потом развил свой успех. "Металлург" явно не был готов к такой игре хозяев. Работы у Лаштувки не было, кроме нескольких угловых и одного выхода один на один, когда Мораес замешкался с ударом.

45+2'

Жулиано хотел убежать один на один в контратаке. Офсайд.

45'

Две минуты добавил рефери.

43'

Стринич на газоне. С Макридисом пошёл в подкат. За рёбра держится хорват.

41'

Коноплянка взял инициативу на себя, протащил мяч к штрафной, пробил, но Морозюк успел подставить ногу — угловой.

38'

Матеус проиграл в скорости Воловику и сфолил.

36'

Казарян заработал углвой. Ротань отработал в защите. После углового Лазич пробил по воротам сходу. Опасно.

35'

Коноплянка протащил мяч до штрафной, но пас Зозузле был неудобным.

33'

Алиев. Не попал в ворота на этот раз после штрафного.

30'

Три угловых подряд у ворот хозяев. Отбился "Днепр".

29'

Опасно у ворот "Днепра" теперь. Димитров отдал проникающий пас в штрафную. Мазух с Мандзюком в последний момент вынесли мяч с под ног у Мораеса.

28'

Полное преимущество "Днепра". Опасный удар Матеуса! Рядом со штангой.

27'
2:0

ГООООООЛ! Ошиблись в обороне "металлурги". Матеус быстро обработал мяч перед штрафной и отдал на ход набегающему Коноплянке. Технично перекинул вратаря Евгений.

26'

После углового разыгрывали днепропетровцы мяч вокруг штрафной. Завершал атаку Коноплянка, но у дар у него не получился.

25'

Макридис в метрах 30 от ворот сбил Жулиано. Алиев у мяча. Сильный удар в угол! Бандура отбил, будет угловой.

24'

Лазич навешивал в штрафную, немного высоковато пошёл мяч и Мораес чиркнул мяч головой.

21'

Алиев решил напомнить, что у него сильный удар с правой. Рядом со штангой прошёл мяч. Хотя Бандура контролировал момент.

20'

Столкнулись головами Воловик и Матеус. Врачи "Днепра" на поле.

19'

Голайдо впервые в матче подключился в атаку по левому флангу. Правда, навес в штрафную не получился.

17'

Лазич хорошо отдал Мораесу, того Одибе сбил перед самой штрафной. "Стандарт" исполнил Морозюк — над перекладиной ушёл мяч.

16'

Мораес снова в офсайде. Ловят "Металлург" хозяева.

15'

Момент у "Днепра". Жулиано вывел почти на свидание с Бандурой Зозулю. Немного сильным пас получился. Не успел Роман к мячу.

14'

Длинная передача Димитрова на Лазича. Лаштувка выбежал из ворот первым.

13'

Удар Алиева с острого угла! Зозуля ворвался в штрафную и отдал пас под удар Александру. Сегодня Алиев, кстати, впервые в основном составе вышел.

11'

Стринич заигрался, потерял мяч, но снова пошёл в отбор. Пока хорошо прессингует "Днепр". Хватит ли сил так играть весь матч?

10'

Офсайд у Мораеса. Минимальный.

7'

Момент у "Металлурга". Лазич замешкался, хотя был чистый выход один на один. Мандзюк успел выбить мяч. Ошиблись хозяева при игре в линию. Не было офсайда, посчитала боковой лайсмен Наталья Рачинская.

6'

"Металлург" обескуражен, "Днепр" пока не хочет останавливаться, идёт вперёд снова.

4'
1:0

ГОООООЛ! Какой гол, какая красивая атака "Днепра". Жулиано ускорился перед штрафной, протащил мяч вперёд и выдал пас на ход Зозузле. Роман раскачал защитника и сделал прострел вдоль штрафной, где Коноплянка был первым на мяче!

3'

"Днепр" начал матч с прессинга, "Металлург" пока на своей половине поля окопался.

1'

Первый навес в штрафную гостей, но там никого, кроме Бандуры.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча третьего тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и донецким "Металлургом".