• 90+4'
    2:1
    Максим Калиниченко
Говерла — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами!

90+5'

Первую победу добыли хозяева. А вот для "Таврии" это поражение может стать роковым.

90+5'

Матч окончен.

90+5'
2:1

ГОООООООООООООООЛ. Красивым ударом в падении, избежав офсайда, Калиниченко отыгрывает один мяч. Но для того, чтобы сравнять счёт времени вряд ли хватит.

90'

Арбитр компенсировал 5 минут ко второму тайму. Севидов недоволен.

88'

Вышел Меликян.

88'

Мотор команды.

85'

Вышел Микуляк.

85'

Старался полузащитник.

81'

Одонкор пробил со "стандарта", прямо в руки Кахриману.

78'

Тодоров оказался на газоне в штрафной "Таврии". Севидов апеллирует к арбитру.

76'

Дебютирует болгарский нападающий в премьер-лиге.

76'

Свой гол забил нападающий.

73'

Калиниченко потерял момент для удара после углового и Бабенко накрыл мяч.

69'

Бабенко ликвидировал опасную передачу Назаренко в штрафную.

65'

Фещук снова не реализовал свой момент, который создал сам и создал. Но мяч после его сильного удара с района штрафной прошёл в нескольких сантиметрах от дальней штанги.

62'

Вернулся в игру немецкий легионер.

59'

Одонкор на газоне.

56'

"Таврия" старается что-то сделать на подступах к штрафной "Говерлы", но ужгородцы хорошо защищаются.

53'

Фещук не воспользовался своим шансом. После передачи справа Свенссона полузащитник не смог как следует приложиться к мячу с убойной позиции.

51'

Одонкор решил пробить слёту после длинной диагонали, но не смог как следует попасть по мячу.

47'

Грубо сыграл.

47'

Первая атака гостей. Одонкор потерял мяч возле своей штрафной, Калиниченко отдал передачу на Любичича, который пробил несколько выше.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45'

Арбитр компенсировал 3 минуты.

43'

Игра переместилась в центр поля, хотя игра полностью под контролем "Говерлы". У "Таврии" абсолютно ничего не получается в атаке.

41'

Не останавливается "Говерла" на достигнутом, накатывая атаку за атакой.

38'

Занервничали крымчане.

36'
2:0

ГООООООООООООООООЛ. Какой гол! Однкор получил мяч по центру штрафной от Трухина и, недолго думая, пробил в ближний верхний угол. Снял паутину немецкий полузащитник.

34'

Одонкор снова подключился на правом фланге, после отбоя на мяче первым оказался Трухин, который несильно пробил из-за пределов штрафной.

31'

Затяжная атака "Таврии" завершилась потерей мяча Путрашем.

28'

Штрафной заработала "Таврия" на половине поля соперника.

26'

Одонкор не сумел как следует прострелить в штрафную "Таврии".

25'

Вышел Фещук.

25'

Травма помешала закончить матч нападающему.

22'

Штанга спасает "Таврию"! Трухин в центре штрафной сместился чуть вправо и пробил. Мяч от штанги вылетает в поле.

19'

"Говерла" пока более активно действует на поле.

16'

Назаренко выполнил "стандарт" прямо в руки Бабенко.

14'

Красивую атаку провели ужгородцы. Всё разыграли, как по нотам. Да и Мищенко, в какой-то степени, получил сатисфакцию за его незасчитанный гол в минувшем туре прямым ударом со штрафного.

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Показательная атака "Говерлы". Одонкор получил передачу справа и прострелил в штрафную. Трухин сыграл пяткой в направлении Мищенко, который ударом "щекой" положил мяч в угол.

11'

Одонкор прошёл по правому флангу, но с его передачей в штрафную справились защитники "Таврии".

9'

Назаренко пробивал из района штрафной. Прямо в руки Бабенко.

7'

Эдигарян хорошо прошёл по центру, обыграл защитника и хлёстко пробил издали. Если бы попал, было бы непросто Кахриману.

3'

"Таврия" заработала опасный штрафной на правом фланге. Навес Назаренко в штрафную хозяев успеха не принёс.

1'

Первый тайм начался.

0'

"Говерла" в семи матчах не набрала ни одного очка, "Таврия" — имеет в своём активе восемь пунктов. Учитывая задачу" Таврии" выйти в Лигу Европы, результат, мягко говоря, не самый лучший. С другой стороны, плотность команд в середине турнирной таблицы сейчас такова, что в случае успеха в Ужгороде и при благоприятных результатах матчей конкурентов, подопечные Олега Лужного могут сходу взлететь в "зону еврокубков".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча восьмого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и симферопольской "Таврией".