Саулюс Миколюнас
  • 87'
    Евгений Шахов
Таврия — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами, до новых встреч.

90+5'

Интересный матч. Обе команды боролись за победу. "Арсенал" во втором тайме был активнее, но у "Таврии" пенальти не забил Назаренко. Поэтому обе команды заслужили не проиграть в этом матче.

90+5'

Финальный свисток! Боевая ничья!

90+4'

Дальний, но не слишком сильный удар Гоменюка.

90+1'

Шацких помогает обороне. Фолит в центре поля.

90'

На последней минуте хозяева провели атаку, но до удара даже дело не дошло.

87'

Гоменюк пытался первым успеть к мячу, сфолил в атаке. "Арсенал" все-таки пытается вырвать победу в концовке матча.

87'

Двумя руками держал за футболку Любичича.

86'

В середину поля добавляет свежести Кучук.

86'

Хороший матч провёл. Терзал крымчан в атаке.

85'

Снова Кахриман в игре. "Таврия" с трудом отбилась.

84'

Чудо-удар Флореску! В "девятку" летел мяч. Кахриману аплодисменты!

83'

"Таврия" пыталась создать что-то в атаке, но два навеса в штрафную "Арсенала" спокойно нейтрализовал Панькив.

80'

Чистый форвард.

80'

Заработал пенальти, но и сам его не реализовал. Все равно одним из лучших был на поле в первом тайме. Во втором потерялся немного на поле.

79'

"Вне игры" Кобахидзе. "Арсенал" буквально не выпускает крымчан со своей половины поля.

76'

Кобахидзе решил индивидуально обыграть всю оборону хозяев, но споткнулся в штрафной на своём партнёре Флореску.

74'

Опасно в штрафной "Таврии". Кобахидзе отдавал на фланг Леандро и после прострела мяч заметался в штрафной крымчан. Похоже, физически киевляне выглядят предпочтительнее хозяев. "Арсенал" больше старается забить второй гол в матче.

73'

Опытный игрок на поле.

73'

Принял участие в голе своей команды.

72'

На свежесть игрока делает ставку Лужный.

72'

Выложился на все сто. Подустал уже похоже.

70'

Кахриману, похоже, рассекли бровь. Врачи на поле.

69'

Полевой пробил по воротам со штрафного. Кахриман мяч не удержал. Гоменюк пытался добить мяч в сетку, но мяч отскочил к Миколюнасу и тот отправил его в ворота. Однако арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Кобахидзе и гол не засчитал. Игроки "Арсенала" недовольны решением судьи.

69'

Снова опасный ответ "Арсенала". Гоменюк заработал штрафной прямо перед воротами Кахримана.

68'

После навеса с левого фланга Калиниченко пробивал головой. Панькив на месте.

67'

Сразу двойную замену готовит Олег Лужный.

64'

Бусаиди фолит в атаке на Полевом.

61'

Сработала замена Кучука. Тренер поздравляет коллег по тренерскому штабу.

60'
1:1

ГООООООЛ! Вот так вот! Не забиваешь ты, забивают тебе. В первой же атаке после пенальти в стремительной атаке Кобахидзе красивым пасом вывел на удар Миколюнаса. Литовец принял мяч на грудь и сходу пробил по воротам — 1:1.

59'

За фол на Назаренко в штрафной.

59'

Панькив "потянул" удар с пенальти.

58'

Пенальти после падения в штрафной Назаренко. Шиндер отыграл Матуку, отдал пас на Калиниченко и Максим закидывал мяч в штрафную на Назаренко.

57'

Калиниченко решил пробить по воротам метров с 35-ти. Не похоже на Максима — мяч прошёл намного выше ворот.

56'

Шанс у "Арсенала" сравнять счёт! Шахов выиграл верховую борьбу на "втором этаже" и пробил по воротам головой. Кахриман уже не смог спасти хозяев, но мяч пролетел рядом со штангой. Если гости так и продолжат играть в таком темпе, оборона "Таврии" не выдержи давления.

55'

Кобахидзе финтил на правом фланге, навесил в штрафную, там первые на мяче защитники. Потом на левом фланге ворвался в штрафную Полевой. Но мяч не дошел до Шацких.

53'

Снова Флореску блокировал Путраша и тут же вступил в разговоры с арбитром. Может доиграться до "красной". Партнёры успокаивают румына.

52'

Фол в центре поля. Срыв атаки.

51'

Навес Шацких со штрафного. До Симоненко мяч не дошёл. Активнее начали второй тайм гости, крымчане отбиваются пока.

50'

Шацких немного сильный пас сделал на правый фланг Леандро. Извиняется перед партнёром Максим.

47'

Сбил в центре поля Миколюнаса.

46'

Атакующий полузащитник.

46'

Нанес пару ударов по воротам. Но Шацких был немного активнее.

46'

Свежий нападающий. Тоже бывший игрок крымского клуба.

46'

Особо не проявил себя в атаке бывший игрок "Таврии".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Перерыв. Не скучный первый тайм. Обе команды отвечали атакой на атаку. Хотя после гола Калиниченко "Таврия" немного отдала инициативу, но потом снова включила высокие скорости. Видно, что игра хозяев изменилась после работы в "Таврии" Семёна Альтмана.

45'

Подходит к концу первый тайм. Калиниченко пробивал по воротам, но, наверное, поспешил с ударом. Хотя потом показывал партнёрам, что им надо было разбежаться в сторону по флангам, чтобы получить пас.

42'

Кобахидзе прорвался по левому флангу. Бусаиди в подкате остановил проход грузина. Угловой. Несколько рикошетов и крымчане вынесли мяч из штрафной.

39'

Назаренко ведёт всю игру "Таврии" в середине поля. Полузащитник дважды получил удары по ногам. После штрафного Панькив спасает "Арсенал".

37'

Адийя с Кобахидзе прорывались к штрафной "Таврии". Лужный пытается докричаться до своих подопечных. На ногах оба тренера постоянно.

35'

Красивая атака "Таврии", после прострела с правого фланга Панькив выбил мяч кулаками прямо на ногу Шиндеру. Пушечный удар прошёл немного выше перекладины.

33'

Кобахидзе заработал угловой, после навеса два игрока "Арсенала" падали в штрафной, но судья на такие моменты не реагирует. "Таврия" отдала инициативу гостям после забитого гола.

32'

Контратака "Таврии". Габовда навешивал в штрафную.

32'

Шацких накрутил защитника и сделал пас в штрафную. Ковпак боролся головой — будет угловой. После "стандарта" бусаиди вынес мяч из штрафной.

30'

Дальний, но не сложный удар Любичича с 30 метров. Панькив на месте.

26'

Опасный штрафной у ворот "Арсенала". Навес Назаренко ликвидировали гости.

24'

Шахов-Леандро-Кобахидзе трехходовка. Но Езерский начеку.

22'
1:0

ГООООООЛ! Серия ошибок у ворот "Арсенала" со стороны гостей. Габовда все сделал для партнёров, накрутил Полевого и после рикошета мяч отлетел на дальнюю штангу к Калиниченко, который легко отправил мяч в пустые ворота. Панькив тоже не лучшим образом сыграл в этом эпизоде.

20'

Контратака "Таврии". Растянули оборону "Арсенала" крымчане. Назаренко завершал атаку. Подставлял ногу, но удар сильным не получился.

19'

Адийя проявил себя. Дважды пробивал по воротам. Первый удар пришёлся в защитника, второй слёта ушёл в аут.

18'

Леандро с правого фланга делал навес — улетел мяч за пределы поля.

17'

Флореску старался, но заигрался и выпустил мяч за боковую линию.

15'

Немножко успокоилась игра после стартовой активности.

14'

Снова Ковпака запускали по правому флангу. Дос Сантос вынес мяч в аут.

13'

Кахриман выбежал за штрафную, подстраховал защитника. Ковпак пытался прорваться к воротам "Таврии".

11'

Шиндер "вне игры".

11'

Активно начали матч команды, мяч почти не задерживается в середине поля.

10'

Угловой у ворот "Арсенала". Назаренко выполнил подачу, "канониры" отбились, но мяч вернули снова Назаренко, который оказался "вне игры".

8'

Назаренко и Калиниченко возле мяча. Удар Калиниченко — перекладина!!!

7'

Не менее опасный ответ "Таврии". Шиндер упал, но с мячом остался Назаренко и продвинулся к штрафной. Но и его уложили прямо на входе в штрафную.

6'

Шацких у мяча. На силу выполнил удар Максим и мяч рикошетом от стенки едва не влетел в ворота. Рядом со штангой пролетел мяч. Повезло "Таврии".

5'

Кобахидзе сбили прямо на углу штрафной. Будет опасный штрафной.

1'

"Таврия" организовала первую атаку, но Габовду от мяча оттеснили защитники гостей.

1'

Матч начался!

0'

В прошлом сезоне оба клуба спорили за путёвку в еврокубки, и статус нового противостояния наверняка остаётся таким же. Даже несмотря на трудный старт команды Олега Лужного, которая понемногу нащупывает свою игру. Плохо стартовал и "Арсенал", но в последних четырёх турах "канониры" выиграли трижды и один раз сыграли вничью. Добавьте сюда ещё и две победы над "Мурой" в ЛЕ, хотя из-за технического поражения киевляне и вылетели. Зато теперь у подопечных Леонида Кучука руки, что называется, развязаны, и можно сосредоточиться исключительно на внутреннем чемпионате.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча седьмого тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и киевским "Арсеналом".