Марин Любичич
  • 90+2'
    Олег Гуменюк
Ильичёвец — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 июля 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Матч окончен победой "Таврии". Кстати, первая для симферопольцев в нынешнем сезоне, и первая для Олега Лужного в качестве главного тренера.

90+5'

Навес от Таргамадзе едва не замкнул на дальней штанге Бутко. Тянулся к мячу Богдан, но было неудобно ему нанести прицельный удар.

90+4'

Обокрал защитников "Ильичёвца" Назаренко. Тут же пробил издали. Над перекладиной пролетел мяч.

90+2'

Остановил грубо Виценца.

90+1'

Не дотянулся на дальней штанге до мяча Таргамадзе.

90'

Пять минут прибавил арбитр.

89'

Остро Мандзюк выдал пас в чужую штрафную. Совсем немного не дотянулся до мяча Окриашвили.

87'

Гости всей командой "сели" на свою половину поля. Счёт пытаются удержать.

83'

Не правильно аут бросил Бутко.

82'

Окриашвили пытался пробить через себя. Получился "двойной удар". Ногой сначала попал в лицо Бусаиди, а уже при приземлении зацепил ещё и Езерского.

81'

Бутко имел реальную возможность сравнять счёт. Свой выход один на один с Кахриманом не использовал. Вратарь оказался на высоте.

78'

Не успел Мандзюк выйти, а уже создал опасность. После навеса с левого фланга, головой срезал мяч в дальний угол ворот. В прыжке Кахриман дотянулся до мяча.

76'

Нападающий на поле.

76'

Не столь ярко отыграл сегодня. Пара "прострелов" — и всё.

75'

В борьбе с защитниками Таргамадзе пробил по воротам соперника. Надёжен в этом эпизоде Кахриман.

71'

Темпераментно отреагировал на фол, тоже наработал на "горчичник".

71'

Грубо сыграл против Окриашвили.

69'

Замен у гостей больше не осталось.

69'

На удержание счёта замена.

68'

Первый момент у Таргамадзе. Бутко навесил с правго фланга, Давид головой пробил. В ворота не попал.

66'

Заработал на левом фланге Шиндер угловой. В окпужении защитников на что-то большее тяжело было рассчитывать.

65'

Игра перешла в более спокойное русло. Жара прибивает.

63'

Нападающий появился на поле.

63'

Ответ от тренера "Таврии".

62'

Первая замена у "Ильичёвца".

62'

Пожалуй, старался больше всех.

61'

Окриашвили вышел один на один с кипером. Вне игры.

59'

Любичич уронил Кравченко. Неплохой штрафной может получиться.

56'

Ищенко подключил к игре Худжамова. Головой отбросил мяч вратарю.

54'

Хороший пас отдал Федотов на Виценца. Капитан выбежал из-за спин защитников, едва к мячу не успел. Кахриман первый на мяче.

52'

Хорошим ударом от Емельянова закончилась очередная атака хозяев поля. Под удар мяч сбросил ему Бутко. В створ ворот не попал Емельянов.

50'

После навеса Кравченко, Шиндер еда не срезал мяч в свои ворота. Угловой.

49'

Против Виценца правила нарушил Эдуардо. Опасно может быть.

48'

Окриашвили опасно зашёл в штрафную гостей. Отдавал в район одиннадцатиметровой отметки пас. Езерский выбил мяч на угловой.

47'

Не совсем удачно сыграл в своей штрафной мощный Дос Сантос. Сбросил грудью мяч своему киперу. Едва не успел первым к мячу Константин Кравченко.

46'

Игра возобновилась.

45+2'

Вот первый тайм и окончен. Уходят футболисты передохнуть.

45+1'

Шикарный штрафной в исполнении Калиниченко. Мяч пролетел в сантиметрах от девятки ворот Худжамова. Попал в сетку, но с тыльной стороны.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Нацеленную передачу отдал с правого фланга Назаренко. Прямо в руки Худжамова.

43'

Прихрамывая, покидает поле Кравченко.

42'

Дос Сантос в центре поля "скосил" Кравченко. Пауза в игре. Пошли футболисты на водопой. Понять можно. В Мариуполе +36.

40'

Подарили мяч в своей штрафной защитники "Ильичёвца". Оказался на убойной позиции Назаренко. Мяч после его удара угодил в ноги защитников, и не сильно покатился к Худжамову.

39'

Нацеленный пас выполнил Кожанов с правого фланга. Окриашвили пытался пробить "ударом скорпиона". В ворота не попал.

37'

Вновь Кравченко в центре внимания. Слёта пробил после навеса с углового. Мяч свалился с ноги улетел очень далеко.

36'

Пытался Кравченко отдать пас в чужую штрафную, заработал угловой.

34'

Ударом через себя выполнил удар Виценец. Прямо в руки Кахримана попал.

33'

Опасно закрутил с углового мяч Кравченко. С трудом Кахриман мяч перевёл на угловой.

32'

Опытный футболист на поле.

32'

Ранняя замена. Неужели травма!?

30'

Затяжная атака у "Ильичёвца". Долго разворачивались мариупольские футболисты, долго думал, искали момент для удара. В конце пытался пробить Окриашвили. защитники мяч приняли на себя.

29'

Вновь Кравченко на опасной позиции оказался. Мяч после рикошета откатился к Константину. Тот пробил, но угодил в Езерского.

26'

Дос Сантос завалил у своей штрафной Окриашвили. Кравченко со стандарта решил пробить. Выше ворот полетел мяч. Кахриман ситуацию контролировал.

25'

Неплохой момент у ворот "Таврии". Федотов сбросил мяч на своего капитана. Виценец пробил выше ворот. Мог с семнадцати метров и поточнее пробить.

24'

Мариупольцы идут вперёд большими силами. Подобраться удаётся только к подступам штрафной. Там мяч в аут вынес Любенович.

21'

Перспективный прострел давал в штрафную Кожанов, не получилось, как планировал. Перекрыл дорогу мячу Дос Сантос.

18'
0:1

ГОООООЛ!!! После навеса с правого фланга от Бусаиди, вставил ногу в борьбе с Будко. Оказался в нужном месте в нужное время.

17'

Хорошая атака крымчан по правому флангу. Калиниченко едва не успел к мячу первым, а мог войти сам в штрафную, правда с острого угла. Виценец мяч выбил в аут.

16'

Шиндер в борьбе с Ищенко нарушил правила в штрафной "Ильичёвца".

14'

Дважды вратарь "Ильичёвца" спасает свою команду. Сначала после удара Калиниченко среагировал, затем после повторного добивания тоже вступил в игру.

13'

Опасный штрафной назначил арбитр у ворот Худжамова.

10'

Старается сегодня Кравченко вначале больше всех. Пробил выше ворот на сей раз.

6'

Кравченко с левой ноги опасно пробил в створ ворот, вратарь "Таврии" в падении мяч отбил.

4'

Вступил Кахриман в игру, мяч отбил.

4'

Заработали мариупольцы штрафной. Недалеко от чужой штрафной.

2'

Наставник "Ильичёвца" Николай Павлов вновь на трибунах.

1'

Игра началась. Хозяева поля разыграли мяч в центре поля.

0'

Интригующим должен получиться сегодняшний матч. "Таврия" — команда с претензиями на зону еврокубков, правда, не набравшая в этом сезоне ни одного очка. "Ильичёвец" — клуб, разгромивший во Львове в предыдущем туре "Карпаты" — 5:1. А это удаётся сделать не каждому.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго игрового дня третьего тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и симферопольской "Таврией".