• 69'
    1:1
    Геворг Казарян
Говерла — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+4'

Матч окончен минимальной победой "Говерлы". Заслужили ребята эту победу. Напомню, что это первая победа для "Говерлы" над "Металлургом" за всю историю.

90+2'

Пробивал Лазич с двадцати метров. Мяч прошёл немного выше ворот.

90'

Арбитр добавил три минуты.

90'

За задержку времени получил "горчичник".

90'

Казарян отдал передачу на Траоре. Тот в одно касание пробил. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах возле штанги.

87'

С двух метров не смог забить гол Траоре.

86'

ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Пошёл в чужую штрафную Малишич. И не зря. Бордиян отдал идеальную передачу на капитана. А Боян переправил мяч головой в ворота с нескольких метров.

85'

"Шмурмуют" ворота "Металлурга" игроки "Говерлы".

81'

Выходит самый опытный игрок в составе "Говерлы".

81'

Имел сегодня пару своих моментов, но отличится не удалось.

81'

Будут братья Едигаряны играть против друг друга.

81'

Последняя замена для гостей.

79'

Освежает атаку Севидов. Видно, хочет выиграть ещё этот матч.

79'

Заменил Севидов автора гола.

77'

После навеса Голайдо пробивал Казарян головой. Мяч в хрестовину.

75'

Забил гол Траоре, но арбитр сигнализирует, что Иванко, который участвовал в атаке, находился вне игры. Гол отменён.

74'

Грубо сыграл Едигарян против Макридиса в двадцати пяти метрах от своих ворот.

73'

Навесил Одонкор с правого фланга. Едигарян пробил головой, Бандура перевёл мяч на угловой.

69'

ГОООООООООООООООЛЛЛЛ!!! Убрал на замахе Бордияна, а потом мощно и точно пробил армянин в дальний угол.

67'

Усиливает атаку Максимов.

67'

Пассивно играл бразилец сегодня.

65'

Грубо сыграл против Макридиса.

64'

Сместился Печёнкин с левого фланга, пробил. Мяч от локтя Казаряна уходит за линию. На угол поля указал арбитр.

61'

Освежает центр поля Севидов.

61'

Незаметный сегодня был испанец.

57'

С правого фланга навешивал Макридис на Траоре. Драмана защитники корпусом оттеснили от мяча.

56'

Лазич выцарапал мяч после ошибки игроков "Говерлы". Обвёл вратаря, но по пустым воротам попасть не смог.

54'

ГООООООООООЛ!!! Бил на силу Давид. Развёл вратаря и мяч по разным углам.

53'

За разговоры с арбитром.

52'

Сыграл Мкртчян рукой в собственной штрафной. Пенальти в ворота "Металлурга".

50'

46'

Первая замена в матче.

46'

Не слишком активен был в первом тайме.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Анатолий Абдула ничего не прибавил к основному времени.

44'

Навесил со штрафного Трухин, Макаренко пробил головой. Мяч проходит в нескольких сантиметрах от штанги.

43'

Пробил штрафной до свистка.

42'

Придерживал руками Одонкора.

38'

Трухин навешивал с левого фланга. Бандура с трудностями взял мяч в руки.

36'

34'

Навешивал Морозюк прямо в руки Бабенко. Голкипер выбил мяч кулаками.

33'

Грубо сфолил против Голайдо.

30'

Лазич пробил с двадцати метров прямо в руки Бабенко.

28'

Снова Одонкор простреливал с правого фланга. Тодоров пробивал головой, мяч с угла ворот выбил Морозюк.

27'

Голайдо навешивал с левого фланга. Навес у защитники не получился.

23'

Бордиян запустил Одонкора по флангу. Давид пробил сильно, но прямо в Бандуру.

20'

Пробил Зе Соарес метров с пятнадцати, Балафас блокировал его удар.

17'

Пробил Едигарян "шведкой" в ближний угол. Бандура спас свою команду.

16'

Данило сбил Едигаряна в двадцати метрах от ворот.

13'

Первый угловой заработали гости. Голайдо навешивал, Бабенко кулаком выбил мяч.

9'

Отобрал "Металлург" инициативу у "Говерлы", но до моментов дело пока не доходит.

6'

Трухин сместился с фланга в цент. Пробил с линии штрафной площадки. Вратарь на месте.

4'

Трухин сделал навес в район вратарской. Бандура надежно сыграл на выходе.

2'

Одонкор прорвался по флангу, опасно навесил. Защитники вынесли мяч.

1'

Началась игра. Хозяева начали с центра поля.

0'

Для главного тренера "Говерлы" Александра Севидова сегодняшняя игра будет принципиальной, как ни одна другая. Именно в донецком "Металлурге" Севидов провёл свои лучшие годы, как игрок, и именно с донецким клубом он добился самых выдающихся своих результатов, как тренер, выиграв с командой бронзовые медали чемпионата Украины.

0'

Донецкий "Металлург" набрал в чемпионате приличный ход. В последних шести турах "Металлург" набрал все свои четырнадцать очков. Лучше показатели только у "Шахтёра".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня десятого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и донецким "Металлургом".