Георге Флореску
  • 42'
    Владимир Гоменюк
Металлург Д — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 16 сентября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

2
90+3'

На этом будем с вами прощаться. Спасибо за внимание к нашей трансляции. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Какими-то неудачными оказались визиты "Арсенала" в Донецк в нынешнем сезоне. "От Шахтёра" гости получили 0:6, от "Металлурга" — 0:5.

90+2'
5:0

ГООООООЛ!!! Принял Драман мяч в чужой штрафной, развернулся и пробил в дальний угол.

90+1'

Не попал по мячу Траоре с трёх метров после выверенного паса от Голайдо.

90'

Прибежал Симоненко помочь команде в атаке. Сфолил на Бандуре. Заряжен на борьбу Сергей всегда.

89'

Хорошо пробил метров с двадцати Кобахидзе. Бандура до мяча дотянулся, перевёл его на угловой.

88'
4:0

ГООООЛ!!! Убежал Мораес от Симоненко и легко перебросил мяч через Панькива.

86'

Хорошая контратака удалась киевлянам. Кобахидзе выбежал на ворота "Металлурга", обыграл Бандуру. Сместился немного влево, попадать в цель с острого угла Александру было уже нелегко.

83'

Пробил метров с двадцати пяти Иванко. Слишком неточно полетел мяч.

81'

Панькив вступает в игру после навеса от Морозюка. Мог и не тянуться до мяча вратарь, арбитр зафиксировал офсайд.

79'

Иванко благодаря индивидуальным действиям продрался к штрафной. Пробил метров с восемнадцати. Панькив легко справился с его ударом.

76'

Надел футболку на голову и получил от арбитра карточку.

75'
3:0

ГОООООЛ!!! Красивый гол забил Траоре. В падении после навеса от Голайдо пробил мощно по воротам Панькива.

74'

Упустил первую возможность Иванко для взятия ворот. Не смог замкнуть прострел от Морозюка на дальней штанге.

72'

Замены закончились у тренеров.

72'

Заработал пенальти сегодня, был полезен на поле.

71'

Неприятный рикошет получился в сторону ворот "Арсенала". Едва не залетел мяч в цель.

70'

Соарес едва не убежал от Миколюнаса на фланге, пытался навесить, заработал угловой.

68'

Освежил линию атаки тренер "Арсенала".

68'

Последняя замена в киевском клубе.

67'

Неплохая получилась контратака у гостей. Миколюнас отдал на Шацких, Максим сам бить не стал, дал на Гитченко. У последнего мяч с ноги свалился, улетел на трибуны.

66'

Совсем немного не дотянулся до мяча Максим Шацких после навеса Миколюнаса. Никто его не встречал, никто ему не мешал.

65'

Казарян вновь один на один с Панькивым. Пробил Геворг в дальний угол, дотянулся до мяча голкипер. Спас уже в который раз свою команду.

63'

"Огрызнулись" гости. Старгородский пробил мощно, но не хватило ему немного точности.

61'
2:0

ГООООЛ!!! Мораес протолкнул мяч на Казаряна, и Геворг свой выход один на один реализовал. Пробил точно мимо вратаря в дальний угол.

60'

Миколюнас вышел.

60'

Вторую замену проводит Кучук.

58'

Хороший момент создали впереди хозяева поля. Казарян в борьбе с Матуку мяч выпустил за пределы поля.

57'

Выложил пас Казарян на Траоре. Опоздал с прыжком нападающий, а так мог реализовывать свой момент.

55'

Морозюк со штрафного проверил вратаря "Арсенала". Панькив с его ударом справился легко.

54'

Барановский принял мяч в штрафной гостей, подработал себе и мощно пробил. Панькив дотянулся до мяча, команду спас. Отлетел мяч от него в штангу.

53'

Принимал мяч Траоре на грудь уже находясь в положении "вне игры". Активно начал этот нападающий после выхода на поле.

51'

Гоменюк откликнулся на пас своего партнёра со штрафного, но сыграл, как защитник. Получилось не пробить по воротам Бандуры, а отбить мяч.

50'

Соарес навесил с правого фланга. Панькив легко мяч забрал и быстро начал атаку своей команды.

48'

После неплохого навеса с правого фланга выиграл верховую дуэль Траоре. Пробил головой. Мяч в руках у Панькива.

46'

В два нападающих дальше будут играть "металлурги".

46'

Двойную замену в перерыве провёл Максимов.

46'

Казарян вышел на поле.

46'

Не слишком заметным был Карлен в первом тайме.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+6'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+5'

Не чувствуется численного преимущества у донецкого клуба. Как-то мало они владеют инициативой, моментов практически не создают.

45+4'

Голайдо навесил с левого фланга. От головы защитника "Арсенала" мяч ушёл на угловой.

45'

Пять минут прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Гитченко нанёс прицельный удар издали. Бандура забрал мяч без труда.

44'

Мораес выверенный пас отдал на Соареса, не получилось у последнего пробить прицельно.

42'

Первая замена от Кучука.

42'

Активно играл, но замена вынужденная. Вдевятером играть в два нападающих слишком большая роскошь.

41'

Не по правилам встретил Макридиса.

40'

Гоменюк с нарушением правил отобрал мяч. Свисток прозвучал. Владимир после этого отбросил мяч. Арбитр его предупреждает устно уже не первый раз.

38'

Сзади по ногам зарядил Макридису.

37'

Адийя легко убежал от Голайдо на правом фланге, сделал навес. Бандура мяч сбил и повторным касанием забрал в руки.

33'

Нарушил правила против Макридиса.

31'

Воловик со штрафного проверил Панькива прямым ударом. На месте голкипер.

30'

Ещё и фол поставил арбитр в ворота "Арсенала".

30'

Наградил нарушителей инцидента арбитр карточками.

29'

Мораес и Симоненко друг друга толкали локтями в лицо. Без внимания арбитра остался эпизод.

27'

Вовремя покидает ворота Бандура и забирает мяч в руки, к которому мчался Гоменюк.

25'
1:0

ГООООООЛ!!! Пробил сильно и точно в угол. Шансов у Панькива спасти ворота не было.

24'

Назначает арбитр пенальти за фол Леандро против Соареса.

22'

Получил "горчичник" на ровном месте.

22'

Старгородский делал хитрый навес на ворота "Металлурга". Мяч летел прямо в ворота, где Бандура легко забрал его в руки.

20'

Димитров врывался в чужую штрафную. Матуку положил ему руку на плечо, после чего болгарин оказался на газоне. Пенальти Велизар не требовал.

18'

Старгородский опасно навесил на Гоменюка. Офсайд у Владимира.

16'

Симоненко и Мораес боролись у штрафной "Арсенала". Оба оказались на газоне. Арбитр посчитал фол в нападении.

13'

Едва не успел на прострельную передачу Гоменюк. Опасно у ворот Бандуры.

11'

Руками оттолкнул Голайдо игрока киевлян Леандро. Арбитр игру остановил.

9'

Подключился к атаке Хомин, смог нанести мощный удар из-за пределов штрафной. Попал в защитника.

8'

Голайдо длинный пасом перевёл игру с левого фланга на правый. Немного не успел к мячу Морозюк.

6'

Гоменюк опасно двумя ногами пошёл в отбор. Устно арбитр его предупредил.

4'

Ещё один угловой для "Арсенала" теперь уже с левого фланга.

3'

Старгородский головой пробил по воротам соперника. Не очень сильно, так что легко с его ударом справился голкипер Бандура.

2'

Гости заработали первый угловой. Не успел к мячу Голайдо, чтоб выбить его в аут.

1'

Матч начался. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Юрий Максимов на посту главного тренера "Металлурга" впервые вывел команду на родном поле. До этого в двух матчах его клуб дважды соперника на выезде обыгрывал.

0'

Обе команды в этом году попробовали свои силы в еврокубках и обе не против вновь там принять участие.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча девятого тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и киевским "Арсеналом".