90'
  • 90+3'
    Ришар Данило
Черноморец Од — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Черноморец ОдМеталлург Д в рамках турнира Кубок Украины, 1/16 финала. Начало встречи 22 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Благодарим вас за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Финалист последних двух розыгрышей Кубка Украины в нынешнем году борьбу за трофей прекращает. Две минуты и два гола в начале второго тайма решили исход этого противостояния. Кстати, это первое поражение Юрия Максимова на посту главного тренера "Металлурга".

90+3'

Симулировал с падением в штрафной.

90+3'

Тактическая замена от тренера.

90+3'

Покидает поле Иван.

90'

Лазич пробил метров с двадцати пяти. Пролетел мяч над перекладиной, Безотосный на его удар даже глазом не моргнул.

89'

Безотосный вышел из ворот, сыграл кулаками после навеса в свои владения.

86'

Ещё одна замена у Григорчука осталась.

86'

Сделал, наверное, больше всех в составе "Черноморца" для сегодняшнего результата.

83'

Лазич вышел на поле.

83'

Последняя замена у гостей.

81'

Могли окончательно хозяева поля снять вопросы относительно победителя. Бурдужан по флангу запустил Балашова, тот навесил на дальнюю штангу. Там Зубейко мяч остановил, прицелился, пробил метров с десяти. Пробил в защитника и мяч улетел на угловой.

80'

Большими силами идёт вперёд "Металлург". Обступили гости штрафную Безотосного, но ударов нет.

78'

"Подставился" Политыло под Макридиса в центре поля. Нервничают гости.

76'

Балашов включил дополнительную скорость и промчался по своему левому флангу. Вошёл в штрафную гостей, пошёл обыгрывать Морозюка, но пройти Николая ему не удалось.

73'

С помощью навесов пытаются футболисты "Металлурга" обострить игру. Очередной такой навес от Иванко не прошёл. Надёжно на выходе играет вратарь.

71'

Полностью инициатива перешла к гостям. "Черноморец" ставку теперь делает на контратаки.

69'

Хороший дальний удар прошёл от Данило. На месте Безотосный, правда, отбил перед собой. Бергер спокойно мяч отправил после этого на угловой,

66'

Навес от Морозюка не прошёл с правого фланга. Помешал ему защитник осуществить задуманное.

64'

Видимо, в три защитника теперь будут играть гости.

64'

Не очень активным был.

64'

Нападающего выпускает Максимов.

64'

Покинул поле Денис.

63'

Скоростной футболист вышел.

63'

Не особо был заметным.

62'

Опасный выпад от гостей. Макридис убрал одного оппонента, пробил метров с семнадцати, но попал в Политыло.

60'

Подозвал Григорчук к себе Балашова. Даёт последние установки тренер.

57'

Бандура ошибся на выходе, а Бобко свой момент увеличить счёт не использовал. Защитники вратаря подстраховали.

54'

Побежали вперёд гости. Счёт их заставляет это делать, видимо, скоро пойдут замены.

52'
2:0

ГООООООЛ!!! Теперь Лео Матос откликнулся на прострел с левого фланга от Бобко. Просто расстрелял ворота гостей с двух метров.

50'
1:0

ГОООООЛ!!! Получилось всё очень неожиданно. Лео Матос попытался пробить из-за пределов штрафной, от Казаряна мяч попал к Бурдужану. Лучан первым касанием прокинул мяч мимо вратаря.

48'

Супермомент для взятия ворот упустил Джа Джедже. Отдал зрячую передачу с правого фланга Лео Матос, но ивуариец метров с десяти в цель не попал.

46'

Бобко пробил метров с двадцати пяти. Срезался мяч у него, просит прощения у тренера и партнёров.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен.

45+2'

Сантана слева навесил на дальнюю штангу, где в падании пытался пробить Лео Матос. По мячу бразилец не попал, повезло, что хоть приземлился удачно — без травм.

45'

Заработал Лео Матос на последних минутах первого тайма угловой.

44'

Мощно пробил из-за пределов штрафной Макридис. После его удара мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот "Черноморца".

43'

Потихоньку добегает время первого тайма. Больше мячом владеют гости, но острее атакуют "моряки".

42'

Голайдо навесил мяч в чужую штрафную. Получился удар по воротам. Безотосный легко мячом завладел.

39'

Траоре решил пробить метров с двадцати. Головой этот парень играет намного эффективней.

37'

Опасным ударом завершился момент у ворот Бандуры. Лео Матос прицельно пробил в ближний угол, там Бандура рукой дотянулся и перевёл мяч на угловой.

37'

Прессингуют гости соперника на чужой половине поля.

34'

Неплохой момент у ворот Безотосного. Траоре боролся за верховой мяч, который сбросил головой на дальнюю штангу. Там Зе Соарес пытался зацепиться за мяч, но подскользнулся и выпустил мяч за пределы поля.

31'

Сзади Николай Морозюк атаковал по ногам Джа Джедже. Арбитр игру не остановил.

29'

Зубейко налетел на Казаряна в борьбе за верховой мяч. Тут же и извинился футболист "Черноморца".

27'

Отскочил мяч после навеса к Бобко, но Иван с хорошей позиции попасть в ворота гостей не смог.

26'

Завалил Мкртчян у своей штрафной Политыло. Арбитр не сразу среагировал на фол.

24'

Бурдужан принял мяч в чужой штрафной, продавил одного защитника и пробил в ближний угол. Бандура на месте, с реакцией у вратаря всё в порядке.

23'

Игровая ситуация и Бергер, когда пятился назад, наступил на ногу Казаряну. Неприятно армянскому футболисту от этого.

22'

Навесил Политыло со штрафного на ближнюю штангу, здесь Казарян головой выбил мяч в аут.

21'

Лео Матос зарабатывает перспективный штрафной.

19'

Воловик завершает атаку своей команды прицельным ударом с линии штрафной. Получилось не очень сильно, вратарь "Черноморца" легко мячом завладел.

16'

Морозюку досталось по ногам в игровом эпизоде. Тренер Максимов уже на ногах. Замен у Юрия Вильевича сегодня не так уж и много. Только пять футболистов сидят на скамейке запасных "Металлурга".

15'

Высокий навес сделал Морозюк в штрафную Безотосного. Там Траоре без проблем выиграл верховую дуэль у Бергера, но пробить головой точно по воротам не смог.

13'

Безотосный вышел из ворот и забрал мяч в руки после мягкого паса от Голайдо в его владения.

11'

В хорошем темпе началась игра. Обе команды думают не только о защите своих ворот.

9'

Великолепный пас выдал Бабко на Бурдужан на линию вратарской. Лучан готовился расстреливать ворота Бандуры, но вовремя подстраховал "металлургов" Голайдо. Не дал даже заработать румынскому форварду угловой.

7'

Опасно Морозюк навесил со штрафного, там было три его партнёра по атаке, но защитники разобрались в этом эпизоде чётко, мяч головой отбили.

6'

Зубейко отобрал мяч у соперника прямыми ногами в подкате. Арбитр свиснул нарушение.

4'

Казарян на левом фланге пыьается навесить в чужую штрафную, Бергер мяч головой отбил на угловой.

3'

Сбили Морозюка у своей штрафной "моряки". Опасно может получиться.

3'

Рвался по левому флангу Джа Джедже, но прострелить не смог и заработать угловой тоже ему не удалось.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

В чемпионате Украины эти команды в нынешнем сезоне ещё не встречались. Первый матч между ними запланирован на 3-е ноября.

0'

Только в двух парах из шестнадцати жребий свёл представителей премьер-лиги. Конечно, центральным, без сомнений, будет матч в Донецке, где "Шахтёр" принимает "Динамо". После нашей игры в Одессе, премьер-лига тоже недосчитается своего представителя.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 1/16 финала Кубка Украины между одесским "Черноморцем" и донецким "Металлургом".

Финал 1 22.05.2013  20:45