Михаил Кополовец
  • 79'
    Грегор Балажиц
Металлург З — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 15 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+6'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+6'

Матч окончен. Четвёртое очко набирает в этом чемпионате запорожский "Металлург". В целом игра получилась равной, обе команды на победу сегодня не наиграли. Могли, конечно, в конце матча гости добыть три очка, но безупречная игра Грдлички на последнем рубеже не позволила им это сделать.

90+5'

Спас Грдличка свои ворота после опасного удара от Завийского. Мог стать молодой нападающий героем матча.

90+4'

С трудом отбиваются запорожцы на последних минутах. Кения старался в чужой штрафной, но защитники в последний момент мяч выбили.

90+3'

Упустил реальную возможность забить гол Штилич. После паса от Кении пробил Семир с острого угла выше ворот.

90+1'

Появился на поле Лазарович.

90+1'

Покидает поле Жуниор.

90'

Разыграли угловой футболисты "Карпат", Кения отправил навес на дальнюю штангу. Слишком сильно.

90'

Общими усилиями заработали угловой гости. Сил в конце матча у них осталось больше.

88'

Появился на поле Тарас Завийский, нет ему ещё и восемнадцати лет.

88'

Покидает поле автор гола Кополовец.

86'

На поле появился Гавриш.

86'

Ушёл Рудыка, отдал капитанскую повязку Опанасенко.

85'

Опанасенко увидел, что вышел из ворот Мысак. Пробовал забросить киперу мяч за шиворот. Но сил не хватило пробить мощно.

84'

Не смог дойти до мяча Жуниор, даже не бежит бразилец. Зачем он здесь?

83'

Теперь Зенёв оказывается в положении "вне игры" после передачи Голодюка.

82'

Вышел на последние минуты Штилич.

82'

Покидает поле Худобяк, отдал капитанскую повязку Милошевичу.

81'

Отличный момент у Опанасенко, выбегает на свидание с голкипером. Арбитр "зажёг" офсайд. Может не спешить Евгений.

79'

Прямыми ногами играл Балажиц против Писоцкого.

78'

Грубо сыграл Коротецкий против Ксёнза, к мячу Игорь не успевал, зарядил сопернику по ногам.

77'

Вновь Худобяк не совсем удачно разыгрывает перспективный штрафной. Момент упущен, а мог обострить игру невесом или пасом в штрафную соперника.

73'

Совсем немного не успел Опанасенко к мячу в штрафной Мысака, готовился уже пробивать. Опередил его Милошевич.

72'

Почти залетел мяч в ворота после розыгрыша углового от Жуниора. Ветер бразильцу помог. Но почти не считается.

71'

Усиливает линию атаки тренер гостей, выпуская на поле Зенёва.

71'

Покинул поле Марселиньо.

68'

Вновь Мысак в центре внимания, против него нарушал правила Рудыка в борьбе за верховой мяч. Арбитр игру остановил.

68'

Классную передачу выполнил в штрафную Мыска Рудыка, головой пробивал Писоцкий, но вратарь мяч перевёл на угловой.

66'

Неплохо разыграли штрафной вблизи ворот"Карпат" запорожцы. Жуниор мягко отдал нацеленную передачу в район "точки", куда открылся Опанасенко. Евгений пробил выше ворот.

64'

В небольшой офсайд забежал Жуниор. Очень медленно двигается бразилец, скороходом его точно не назовёшь.

62'

Грубо Рудыка ударил по ноге Ксёнза.

61'

Совсем немного не хватило удачи Худобяку, чтоб выбежать один в один с вратарём запорожцев. Последнего защитника не проскочил.

58'

Снизился темп в игре. Вряд ли счёт устраивает и "Металлург", и гостей.

56'

Сахневич по ногам встретил Кополовца. Пауза в игре.

52'

Опанасенко оказался с мячом перед вратарём гостей, правда мяч отрикошетил к нему, когда Евгений находился в положении "вне игры".

52'

На поле появляется Йокич.

52'

Покидает поле Ибраими.

50'

Худобяк отдал мягкий навес вдоль линии штрафной. Партнёр обработал мяч не совсем уверенно, поэтому атака со "стандарта" не получилась.

50'

Грубо по ногам заехал Оберемко Кении у своей штрафной. Перспективно может получиться.

48'

Немного не поняли друг друга Кения и Ксёнз. Грузин на передачу Павла в штрафную не пошёл вперёд.

47'

Немного не прошли передачи от Рудыки за спины защитникам "Карпат". Могло быть очень опасно.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен. Результативным получается у нас игра. "Металлург", который не забивал с прошлого года, наконец сделал это. Грдличка хоть и гол в первом тайме пропустил, своими действиями оставляет приятные впечатления. Хороший вратарь, где же он раньше был!?

45'

Не совсем удачно приземлился на газон Ибраими, затем ещё ему и защитник немного добавил. Неприятный эпизод.

44'

Поборолся Марселиньо с Матеусом в чужой штрафной, показалось ему, что заработал угловой. Арбитр с ним не согласился. От ворот.

41'

Рудыка пробивал по воротам после розыгрыша стандарта, но мимо. Не хватило точности Сергею.

40'

Кения пробивал в дальний угол ворот Грдлички. Немного точности ему не хватило, чтобы попасть в цель.

37'

Хорошую атаку разогнали по правому флангу гости, вывели партнёры на ударную позицию Марселиньо, но тот пробил выше ворот.

36'

Прибавляют в атаке футболисты "Металлурга", гол их немного окрылил. Была возможность пробить у Жуниора, но он мяч то ли специально, то ли так получилось, но не остановил.

33'

Жёстко встретили Ибраими в своей штрафной защитники "Карпат". Нападающий оказался на газоне, но всё в рамках правил.

31'
1:1

ГООООЛ!!! Матеус немного опередил вратаря после розыгрыша углового. Пробил головой в ближний угол, гол немного похож на те, которые "Шахтёр" в Лиге чемпионов пропускал от "Челси" и "Боруссии".

31'

Ибраими смело пошёл обыгрывать Милошевича, заработал угловой.

28'

С трудом дотягивается до мяча Мысак после розыгрыша углового. Кулаками выбил его за пределы штрафной.

27'

Завалил у своей штрафной Милошевич Жуниора. Перспективный "стандарт".

25'

Даушвили на замахе убрал своего оппонента и пробил точно в цель. Намертво мяч фиксирует в руках Грдличка.

24'

Кения активничает на левом фланге, в борьбе с двумя защитниками зарабатывает угловой.

22'

Здорово спасает ворота "Металлурга" Грдличка, вытягивая мяч из девятки после мощного удара Даушвили.

20'

Худобяк лежит в центре поля. У нас пауза в игре.

18'

Вступил в игру словацкий вратарь "Металлурга" Грдличка после флангового навеса от Кополовца.

16'

Хорошая атака удалась "Металлургу". Замыкал её прицельным ударом Ибраими, попал в Милошевича, заработал угловой.

15'

Немного поспешил Писоцкий с пасом в чужую штрафную. Навесил на дальнюю штангу, но там его партнёры к мячу не успели.

12'

Опасный выпад удался запорожцам. Писоцкий после длинного паса приблизился к воротам, пробил метров с пятнадцати в дальний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах возле штанги.

10'
0:1

ГОООООЛ!!! Шикарный пас выдал с правого фланга Марселиньо в центр штрафной, здесь Кополовец мяч принял и здорово пробил в угол ворот Грдлички.

9'

На подборе здорово сыграл Даушвили, нанёс слёту прицельный удар метров с двадцати пяти. Точности его удару не хватило.

8'

Фланговая передача Опанасенко на Жуниора оказалась слишком сильной. Нужно делать поправку на мокрый газон.

6'

Пытался издали нанести удар Оберемко, заблокировали его удар защитники гостей.

4'

Ксёнз со штрафного перебросил стенку "Металлурга", но также Павел перебросил и ворота.

3'

Кения решил сам пройти в чужую штрафную. Остановил его проход руками Матеус.

2'

Много мелких фолов со стороны обеих команд. Пока мяч больше держится в центре поля.

1'

Поехали. Ибраими и Жуниор разыграли мяч в центре поля.

0'

У "Карпат" на три игры дисквалифицирован Игорь Пластун. Эта новость настигла львовский клуб, когда команда прибыла уже в Запорожье. "Наказан" защитник за атаку игрока не владеющего мячом. Случилось это в предыдущем матче против одесского "Черноморца", досталось тогда Кириллу Ковальчуку. Зато не может не радовать наставника гостей Николая Костова возвращение Павла Ксёнза в состав, который свою дисквалификацию отбыл.

0'

Матч в Запорожье с точки зрения турнирной борьбы не самый интересный в туре, но по качеству футбола, который обе команды показывают в весенних играх, болельщикам можно ждать зрелища. "Карпаты" результативно проводят первые официальные матчи в новом году, а изменённому "Металлургу" не хватает какой-то малости, чтоб начинать пополнять копилку клуба набранными очками. Подопечные Сергея Зайцева в двух последних турах минимально уступили, не использовав свои возможности в атаке.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 21 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и львовскими "Карпатами".