1:2
    Франк Джа Джедже
  • 90+3'
Карпаты — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+6'

Матч окончен! Пропустив первым, "Черноморец" не опустил руки и сумев добыть очередную победу, продлив свою беспроигрышную серию до девяти матчей и сделав очередной шаг на пути в еврокубки.

90+5'

Издали пробивал Диденко — неточно.

90+4'

Уверенно доводит матч до победы "Черноморец". Пока что у "Карпат" не получается организовать даже традиционный штурм.

90+2'

Предупреждение зарабатывает Бурдужан.

90+1'

Пять минут компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Грубо сыграл Пластун против Кирилла Ковальчука. Пауза в игре.

88'

Повезло "Черноморцу"! После подачи с углового от Штилича, Пластун бил головой, но мяч прошёл рядом со штангой.

85'

Замена по позиции у "Черноморца": выходит Диденко.

85'

Уходит Джедже.

84'

Джедже отлично протащил мяч, потянув время и заработав штрафной для "Черноморца".

82'

Кения навесил со штрафного во вратарскую площадку, но Безотосный действует безошибочно.

80'

Симулировал Кения, по мнению рефери.

80'

Врывался Кения в штрафную гостей и упал в борьбе с защитниками.

78'

Успокаивает рефери матча Анатолий Абдула наставника "Черноморца" Романа Григорчука. Кипят страсти на львовском стадионе "Украина".

75'

После розыгрыша углового мяч попал к Марсело, который пробивал из пределов штрафной и вновь Безотосный продемонстрировал чудеса реакции — мяч от рук голкипера "моряков" отскочил в штангу.

75'

Браво, Безотосный!!! Озаркив пробивал с линии штрафной, и вратарь одесситов в прыжке перевёл мяч на угловой, вытащив его из дальней "девятки".

75'

Не лучшим образом разыграли штрафной "Карпаты".

74'

Бросает в бой Костов бразильца Марсело.

74'

Не лучший матч для Гладкого.

74'

Выходит Штилич.

74'

Уходит Даушвили.

73'

"Карпаты" зарабатывают штрафной метрах в 17-ти от ворот. Снова одесситы фолили на Кении.

71'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! Джедже выводит "Черноморец" вперёд. Зубейко получил передачу на правом фланге, ушёл от защитника и прострелил в штрафную, где Бурдужан в борьбе с Милошевичем, продлил передачу дальше на Джедже, который отправил мяч в угол ворот.

70'

Сейчас уже Бурдужана сбивают в центре поля.

68'

Сфолил Риера против Озаркива.

67'

Напряжение в матче повышается. Много стыков и фолов.

65'

Неспортивное поведение у Политыло.

65'

Неспортивное поведение у Даушвили.

65'

Тут же вспыхнула потасовка между Политыло и Даушвили.

65'

Момент у "Карпат"! Как и в случае с первым голом, Кения продрался по флангу и откатил мяч под удар партнёру. Совсем немного не хватило Даушвили, чтобы мяч влетел в ворота. Безотосный сумел перевести мяч на угловой.

63'

Что ж, теперь всё во Львове начинается заново. Судя по настрою игроков обеих команд, ничья в их планы не входит.

61'
1:1

ГООООЛ!!! Бурдужан! Политыло с центрального круга отдал великолепную передачу на ход Бурдужану, который в борьбе с Милошевичем сумел протолкнуть мяч между ног Богатинову.

60'

Кения в борьбе с Фонтанельо получил травму. Полузащитнику "Карпат" требуется помощь врачей.

58'

Спасает вратарь "Карпат" свою команду после удара головой Лео Матоса, который первым успел на подачу с углового.

57'

Настоящая дымовая завеса у ворот Богатинова.

55'

А вот "Карпаты" умело сбивают темп, не спешно разворачивая свои атаки и контролируя мяч.

52'

Оживилась игра после забитого гола. Сейчас уже одесситы вынуждены активно идти вперёд.

50'
1:0

ГООООООООЛ!!! Худобяк! Всё сделал для партнёра Кения: обыграв Леван одного защитника, убежал от второго и отдал "зрячую" передачу под удар Худобяку, который отлично пробил метров с 18-ти в дальний угол ворот.

50'

Вукчевич пробивал из-за штрафной — легко забрал мяч Безотосный.

47'

Бурдужан врывался в штрафную "Карпат". Двоих защитников обыграл, третьего — не сумел.

46'

Вышел Риера.

46'

Всего лишь полчаса провёл на поле Бакай.

46'

Выходит Вукчевич — самый звёздный новобранец "Карпат" в зимнее межсезонье.

46'

Уходит активный Зенёв.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Первый тайм завершён. Не сказать, что в первой половине встречи команды порадовали зрителей большим количеством опасных моментов, но в целом игра смотрелась. В заключительные минуты тайма команда обменялись опасными моментами, показав, что вторая половина матча будет интересной.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Тут же лишь своевременный выход Безотосного спас "Черноморец" от неприятностей.

44'

Пожар в штрафной гостей! После неудачной подачи со штрафного от Кении, мяч отскочил к грузинскому легионеру "Карпат", последовал удар по воротам, Безотосный мяч не удержал. Первым на добивании был Милошевич, который прострели вдоль ворот, а мяч после удара кого-то из львовян попал в локоть Зубейко, но рефери решил не ставить пенальти.

43'

Перспективный штрафной для "Карпат".

43'

Сбивал Фонтанельо Зенёва.

42'

Бидловский решился на дальний удар. Очень неточно.

38'

А вот и момент!!! Бурдужан продрался по правому флангу и навесил на противоположный угол штрафной. У Бакая было время принять мяч, почитать газету и пробить. Удар получился коварным, мяч летел с отскоком от газона, но чуде реакции продемонстрировал Богатинов, вытащив мяч из нижнего угла своих ворот.

36'

Много борьбы в матче. Стараются игроки обоих клубов, но пока все их старания в атаке заканчиваются у штрафной.

34'

В быструю контратаку "шесть на четыре" убегали "Карпаты", но прострел у Зенёва вышел неточным.

33'

Хорошо комбинируют игроки "Черноморца", вынуждая львовян фолить. Кения нарушил правила в борьбе с Политыло.

31'

Политыло подавал с углового. Отбились "Карпаты", хотя могло быть опасно.

30'

А вот и Бакай уже в центре внимания. Лео Матоса отдал передачу на ход албанцу, тот вошёл в штрафную "Карпат", но прицельно пробить Элису помешал защитник.

28'

Пока на встречных курсах проходит игра. Стараются команды отвечать атакой на атаку.

27'

Выходит Бакай.

27'

Судя по всему, получил повреждение Бобко.

25'

Гладкий в атаке нарушил правила.

22'

Интересно, что пять последних матчей в чемпионатах между собой команды завершили вничью, хотя у "моряков" должен быть зуб на львовян за прошлогодний сезон, когда "Карпаты" выбили "Черноморец" из Кубка (2:1).

20'

Перевели гости игру в центр поля.

18'

Одесситы несколько отдали инициативу сопернику, приходится защитникам гостей трудиться в поте лица.

17'

Гладкий пытался с линии штрафной ударом головой отправить мяч в створ, но не получилось.

16'

Львовне выполнили угловой, начался небольшой пожар, но кипер "Черноморца" в итоге забрал мяч в руки.

15'

Гладкий ворвался в штрафную, пробил с острого угла, но Безотосный ногой переводит мяч на угловой.

12'

Угловой выполнили львовяне, Гладкий ударом головой метил в ворота, но мяч после рикошета забрал в руки Безотосный.

10'

Голодюк грубо въехал в ногу Кириллу Ковальчуку. Абдула ограничился устным предупреждением, одессит на газоне остаётся.

8'

Активно играют команды, мяч в центре поля подолгу не задерживается.

6'

Ответная атака "Карпат" завершилась неточной передачей на Кению и своевременным выходом из ворот Безотосного.

5'

И снова провал в центре обороны "Карпат". Теперь головой бил Зубейко — Богатинов забрал мяч.

3'

Вот это момент! Был близок "Черноморец" голу: после удара Лео Матоса метров с 12-ти мяч попадает в перекладину! Защитникам "Карпат" надо внимательно следить за бразильским хавбеком "моряков".

2'

Быстрая атака получилась у "Карпат", но Худобяк затянул с передачей на Кению.

1'

Матч начался!
Игроки "Черноморца" ввели мяч в игру.

0'

Игра первого круга в Одессе завершилась со счетом 1:1 (голы забили "моряк" Бакай и львовянин Лукас). И если Григорчук на форварда Элиса Бакая рассчитывает и нынешней весной, то Лукаса во Львове уже нет. Также у Николая Костова есть кадровая проблема в виде дисквалификации Павла Ксёнза. Впрочем, на его позиции могут появиться Озаркив, Геращенков или даже новичок Вукчевич.

0'

Для одесситов субботний вечер – возможность еще на шаг приблизиться к своей мечте и квалифицироваться в Лигу Европы, а также продолжить свою беспроигрышную серию, которая длится уже восемь матчей кряду. Во Львове наконец-то может состояться и дебют в форме "Черноморца" звездного новичка одесситов Максима Шацких, который победный матч команды Романа Григорчука против "Ворсклы" провёл в запасе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча второго игрового дня 20 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и одесским "Черноморцем". Начало встречи в 17.30 по киевскому времени.