Павел Ксёнз
  • 90+3'
    Мартин Богатинов
Таврия — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

Благодаря сегодняшней победе "Карпаты" обходят "Таврию" и перемещаются на одиннадцатую строчку. "Таврия" же опускается на тринадцатое место.

90+5'

Закончился сегодняшний матч.

90+4'

Богатинов получил "горчичник" за задержку времени.

90+3'

Сильно навесил Габовда, первым на мяче оказался Шиндер. Пробил он головой, но мимо.

90+1'

Добавил арбитр четыре минуты.

90+1'

На фланге обошёл Фещук Ксёнза, попытался закрутить в дальний угол. Слишком слабым получился удар. Легко с ним справился Богатинов.

89'

Увидел Худобяк, что Погорелый вышел с ворот. Метров с двадцати попытался его перебросить, но в створ ворот не попал.

86'

Марселиньо в дебютном матче мог отметиться голом. Обыгрался в стеночку с Кенией, пробил в дальний угол. Погорелый спас свою команду. Бежал на добивание Кения, но Селио дос Сантос выбил мяч из-под его ног.

85'

Показали игроки "Карпат" атаку "веером", завершал её ударом Кения, но мяч на ногу не лёг и ушёл далеко от ворот.

84'

Пробил Фещук с острого угла. Сильно, но неточно.

82'

Дебютирует сегодня и Вукчевич.

82'

Уходит с поля автор второго гола.

80'

После подачи с правого фланга от Ксёнза пробил Худобяк головой в сторону ворот. Без проблем мяч забрал Погорелый.

77'

Не реализовал стопроцентный момент Гладкий. После прострела от Штилича расстреливал Александр ворота с пяти метров. Но, непонятно как, не попал он по воротах.

77'

Освистывают зрители игроков "Таврии". Гонят таким образом они хозяев вперёд.

75'

Пробил Штилич метров с двадцати. Мяч пронесся мимо ближней девятки.

73'

Пользуются удалением львовяне. Атакуют всё время. С трудностями Отбиваются игроки "Таврии".

71'

Штилич выходит на поле.

71'

Уходит с поля Голодюк.

70'

Большим числом атакуют игроки "Карпат". Отбиваются игроки "Таврии".

68'

Прямой ногой Бусаиди полетел в Голодюка.

67'

Сфолил в атаке Гладкий.

66'

Опасный удар нанёс Любичич с линии штрафной. Получилось сильно, но не слишком точно.

65'

Дебютирует бразилец.

65'

Уходит автор первого гола.

63'

Зенёв лежит на газоне. Не спешит Сергей вставать с газона.

61'

Долго держали мяч игроки "Тарии" на чужой половине. Но вот завершающего паса, а тем более удара не получилось.

60'

В который раз справляется с защитниками Гладкий. Мощно пробил в ближний угол, но вот точности не хватило.

57'

Зенёв продлил головой мяч вперёд на Гладкого. Александр от защитника убежал, снова пробил в ближний угол. В этот раз забить не получилось. Мимо прошёл мяч.

54'

Держится мяч у игроков "Карпат". Активно в прессинге действуют симферопольцы.

52'

Завалил Фещука на газон.

51'

Сменил его Габовда.

51'

Ушёл с поля Павленко.

51'

Теперь уже Шиндер оказался в офсайде.

50'

Большим числом игроки "Таврии" пошли на стандарт.

48'

В офсайде оказался Кения. Селио дос Сантос после свистка грубо ударил по ногам Левана. Воспитательную беседу провёл арбитр.

47'

А вот и момент "Таврии". Пробил с района одиннадцатиметровой Назаренко головой, с трудностями с его ударом справился Богатинов.

46'

Развели мяч с центра игроки "Карпат". Сразу же Зенёв нанес удар по воротам.

45+4'

Конец первого тайма.

45+3 '

Заработал стандарт Назаренко. Сам же его и исполнил.

45'

Две минуты прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Грубо сыграл Бусаиди, потом начал отмахиваться от игроков "Карпат".

42'
0:2

ГОООООООЛЛ!!! Получил мяч Гладкий после скидки от Ксёнза. Разобрался с защитником и пробил низом в ближний угол. Похож второй гол на первый.

41'

Прямой ногой пошёл Шиндер против Даушвили.

39'

Снова лежит на газоне футболист "Карпат". Теперь уже против Зенёва сфолил игрок "Таврии".

37'

Фещук сыграл рукой Заметил это арбитр. Штрафной для "Карпат".

35'

Навесил с правого фланга Бусаиди прямо в руки голкиперу.

33'

Уже в который раз фолит Назаренко. Теперь уже Даушвили в роли пострадавшего.

31'

Грубо Назаренко ударил по ноге Голодюку. С помощью врачей Олег покидает поле.

29'

Выходит вместо него Фещук.

29'

Уходит с поля Гаджиев.

28'

Готовиться замена у симферопольцев. Фещук готовится выйти на поле.

26'

Снова ошиблись игроки "Таврии". Выходили три в три львовяне. Гладкий взял инициативу на себя, пробил с угла штрафной. Погорелый в прыжке смог вытянуть его удар.

24'

Лежит на газоне Худобяк. Назаренко наступил Игорю на пятку.

21'

Хорошо пробил Кения со штрафного, Погорелый отбил перед собой. На добивании первым оказался Зенёв. И с его ударом страж ворот "Таврии" справился.

20'

Грубо сыграл Эдуардо Нето. Опасный штрафной.

17'

Павленко убежал от защитников "Карпат", навесил в район одиннадцатиметровой отметки. Первым на мяче оказался защитник львовского клуба.

14'

Ещё один момент у ворот "Таврии". Навесил с правого фланга Голодюк, Кения пробил головой. Выше пролетел мяч.

12'

На встречных курсах идёт игра. Стараются обе команды создавать моменты, больше пока что получается у игроков клуба "Карпаты".

9'
0:1

ГООООООЛЛЛЛЛ!!! Ксёнз поборолся за мяч, отдал вперёд на Зенёва. Сергей точно низом пробил в ближний угол.

8'

Скинул Любичич мяч под удар Назаренко. Сергей пробил мощно, но прямо в защитника.

6'

Получил Ксёнз по ноге от Гуменюка в центре поля.

4'

Первое предупреждение в матче. Получил его Леван Кения.

2'

А вот и первый опасный момент. Зенёв получил мяч после паса от Худобяка, пробил метров с восьми в ближний угол. Мяч пронёсся выше ворот.

1'

Бидловский с левого фланга навес, после которого мяч опустился на сетку ворот.

1'

Начался матч. Развели мяч с центра Гаджиев и Шиндер.

0'

Кроме испанца нет сегодня в составе "Карпат" Ткачука и Мартынюка (отданы в аренду в киевский "Арсенал"), а также Гурули, Ильющенкова и Гудымы (с ними руководство клуба попрощалось). Ряды "Карпат" пополнил бразильский нападающий Марселиньо и Симон Вукчевич.

0'

Именно матч с "Таврией" стал дебютным для Николая Костова на тренерском мостике "Карпат". Матч получился нервным с двумя удалениями, а победу тогда отпраздновали львовяне 2:0. Последний мяч тогда забил испанец Лукас, который сегодня уже является игроком киевского "Динамо".

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и львовскими "Карпатами". Начало встречи в 16.00 по киевскому времени.