Андрей Ткачук
    90+3'
    Семир Штилич
Металлист — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Карпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 ноября 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

1
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+5'

"Металлист" воспользовался "осечкой" "Днепра" и сократил отставание от второго места до четырёх очков.

90+5'

Матч окончен. Результативной на голы и на карточки получился сегодняшний матч. Никто и не сомневался, что будет по другому.

90+3'

Оставил свой клуб вдесятером.

90+3'

Пробил метров с тридцати со штрафного Шавьер. Точности его удара не хватило.

90+2'

"Скосил" грубо Шарпара.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Последняя замена в матче.

90'

Очень ярко сегодня отыграл.

90'

Теперь Виллиан упустил возможность забить. Шавьер точно отдал на свободного партнёра, но Виллиан с десяти метров пробил выше.

89'

Упустил реальную возможность увеличить счёт Тайсон. На скорости убежал от защитников гостей, но пробил выше ворот.

87'

После паса Тайсона Виллиан ворвался в штрафную гостей. Отпустил мяч за лицевую линию. Пытался схитрить бразилец, падал в штрафной, якобы, после контакта с Милошевичем. Арбитр по казал на от ворот.

85'

Грубо ударил сзади по ногам Штилича.

84'

Убегает Загидулин по правому флангу от Папы Гуйе. Правда, выпускает мяч за линию поля.

83'

Замена по позиции.

83'

Последняя замена у гостей.

80'

Толкнул руками в лицо Богатинова. Вратарь, прерывая атаку "Металлиста", вышел за линию штрафной.

79'

Ещё одна замена осталась у "Металлиста".

79'

Записал на себя результативную передачу.

78'

Перебросил со штрафного Шавьер стенку. Богатинов вытащил мяч из-под перекладины.

77'

Срыв атаки.

75'

После подачи Кополовца с левого фланга. Головой мяч выбил Березовчук со своей штрафной.

73'

Тайсон в борьбе с Милошевичем смог нанести удар с острого угла. Получилось опасно, но в ворота бразилец не попал.

71'

Грубый подкат сзади по ногам Шелаева.

71'

Тайсон наносит прицельный удар метров с двадцати. Богатинов намертво фиксирует мяч.

69'
2:1

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Ксёнз совершил слаломный проход. Обыграл двух оппонентов и вовремя отдаёт пас на Кополовца. Михаил после паузы отправляет мяч в ближнюю девятку.

68'

Первая замен от Мирона Маркевича.

68'

Покидает поля автор дубля.

67'

Вовремя покинул ворота Горяинов. Кополовец мог догнать мяч и угрожать воротам "Металлиста".

65'

Шелаев нарушал правила против Ощипко, но арбитр вновь считает, что сыграл футболист "Металлиста" чисто.

62'

Джокер Костова.

62'

Ушёл без гола, но с жёлтой карточкой.

62'

Вышел украинец на поле.

62'

Первая замена.

60'

Лукас обокрал харьковских защитников впереди. С ударом затянул и потерял мяч.

59'

Марлос с правого угла штрафной площадки отдал точный пас на "пятачок". Милошевич, на всякий случай, выбил мяч на угловой.

58'

Великолепная атака получилась у игроков "Металлиста". Теперь Кристальдо выдаёт хороший пас под удар Тайсону. Последний ножницами пробил по воротам Богатинова. Богатинов с его ударом справился.

56'

Кения отдал вперёд неплохой пас на Лукаса. Первым к мячу успел Горяинов.

54'
2:0

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Шавьер и Марлос бить по воротам Богатинова не рискнули. Последний выдал хороший пас на набегающего Кристальдо. Хонатан мощно ударил мяч, как из пушки.

52'

Обыграл Марлос защитника на правом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию.

51'

Прервал передачу Шавьера Балажиц. А опасно могло получиться. Готов был пробивать уже Тайсон.

50'

Лежит Кения на газоне. Врезал по ногам ему Березовчук. Но арбитр не усмотрел здесь нарушение.

48'

Пробивал Марлос с двадцати метров. Заблокировал его удар Балажиц.

46'

Врезался Кения в штрафной в Березовчука. Арбитр промолчал, нарушение не усмотрел.

46'

Возобновилась игра.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Технично обыграл Кристальдо на правом фланге Милошевича. Правда, далеко вперёд пройти с мячом не смог. Защитник догнал Хонатана и выбил мяч в аут.

45'

Две минуты добавил арбитр.

45'

В последний момент Березовчук снимает мяч с ноги Худобяка в своей штрафной.

42'

Торрес грубо встретил Даушвили. Врачи "Карпат" на поле.

41'

Лукас на скорости ворвался в чужую штрафную, но забыл ударить.

40'
1:0

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! На грани офсайда оказался Тайсон. Смог отдать по линии точный пас на Кристальдо. Тот забивает с выгодной позиции.

39'

Угрожают харьковчане воротам Богатинова с правого фланга, но в своей штрафной надежно играют львовские защитники.

37'

Спасает Папа Гуйе свои ворота, выбивая мяч из-под ног Лукаса. Готов был испанец забивать метров с десяти.

37'

Теперь Марлос забежал в офсайд на левом фланге.

35'

Забросил мяч за спину защитникам Ткачук. Арбитр игру остановил. В положении "вне игры" оказался Лукас.

34'

Вступает в игру Богатинов после скидки головой от Кристальдо. Мяч забрал в руки.

31'

Преимущество полностью у "Металлиста", хотя голевых моментов подопечные Маркевича создают немного.

29'

Ошибся в защите Худобяк, подарил мяч Тайсону. Тот продлил на Кристальдо. Сам же Игорь и исправил свою ошибку. Выбил мяч на угловой.

29'

Не прошёл навес от Шелаева с правого фланга. Ощипко блокирует пас.

26'

Хороший пас делал Тайсон на Кристальдо вперёд. Первым к мячу успел Богатинов, но аргентинец за такую передачу поаплодировал партнёру.

25'

Остановил Папа Гуйе руками, грузинский полузащитник упал. Арбитр посчитал, что симулировал Леван.

24'

Жарко в штрафной Богатинова. Сначала пас от Шелаева прерывает Худобяк, затем, после навеса от того же Шелаева, в игру вступает Богатинов.

22'

Ещё один угловой зарабатывают гости. Теперь Эдмар выбивает мяч за линию после прострела Лукаса с левого фланга.

21'

Ксёнз взял игру на себя, обыграл Пшеничных. Сергей в последний момент выбил мяч на угловой.

19'

Шавьер с острого угла со штрафного рискнул пробить. Стенку перебросил, но "Карпаты" подстраховала штанга.

18'

Остановил Тайсона на линии своей штрафной. Очень опасно.

17'

После розыгрыша углового мяч попал к Тайсону. Удар слёту у бразильца не получился. Мимо ворот.

17'

Кристальдо в штрафной пытался прострелить, но в борьбе с Балажицом заработал только угловой.

16'

А вот и первый выпад от гостей. Втроём Штилич, Лукас и Кения выбежали на двух защитников "Металлиста". Штилич отдавал пас, но точности ему не хватило.

14'

Пас от Эдмара метров на сорок, казался, слишком сильным. Но феноменальная скорость Тайсона позволила мяч догнать. Правда, выпустил круглого при этом бразилец.

12'

На технике Шавьер врывался в штрафную "Карпат". В последний момент помешал ему пробить Милошевич.

11'

Великолепно комбинирует "Металлист". Легко доходит до штрафной "Карпат", не хватает последнего точного паса.

9'

Дважды в течении минуты остро атаковали хозяева поля. Сначала Кристальдо вбежал в штрафную, опасно навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но никто из партнёров на его пас не откликнулся. Затем Марлос получил мяч на линии штрафной, пробил в дальний угол, Богатинов рукой до мяча дотянулся.

8'

По правому флангу запустили вперёд Шелаева, но Олег к мячу не успел.

6'

Сфолил на Лукасе. Перед этим удалась быстрая атака "Металлиста". На дальней штанге смог принять мяч Пшеничных, обработал, но пробить не успел. Пришлось фолить.

5'

Впереди Кристальдо подтолкнул соперника. Штрафной.

4'

Мяч контролируют футболисты "Металлиста", но развернуться гости им не дают.

2'

С угловым гости уверенно справились.

2'

Потеряли мяч в центре поля гости. Тайсон на скорости приблизился к штрафной, отдал пас на Марлоса, с ударом последнего с трудом справился Богатинов. Угловой.

1'

Началась игра. В центре поля мяч разыграли харьковчане.

0'

Матчи в Харькове всегда были тяжёлыми и непредсказуемыми. К примеру, в позапрошлом "бронзовом" для "Металлиста" году была зафиксирована ничья 1:1. Нет сомнений, интриги в сегодняшнем матче тоже будет хватать.

0'

"Карпаты", хоть и находятся рядом с зоной вылета, в последнее время показывают футбол не соответствующий месту команды. Хороший футбол подопечные Николая Костова продемонстрировали в кубковом матче, победив "Металлист" 2:1, ещё лучший результат был зафиксирован в прошлом туре, когда дома львовский клуб разгромил "Кривбасс"6:0.

0'

Харьковскому клубу необходима реабилитация за поражение от "Карпат" в кубке страны. Так что сегодня "Металлист" будет "мстить" своему обидчику.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 15 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и львовскими "Карпатами".