Душан Савич
  • 58'
    Петар Занев
Карпаты — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+5'

На этом будем завершать трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

"Карпаты" увеличили свой разрыв от "Говерлы" до пяти очков. "Волынь" же так и осталась на десятом месте.

90+5'

Завершился матч.

90+4'

Шандрук простреливал с правого фланга, не смог замкнуть его пас Пилипчук.

90+1'

Простреливал с правого фланга Лукас, Касьян на его передачу не откликнулся.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

87'

То ли удар, то ли навес получился у Бикфалви со штрафного. Богатинов выбил мяч кулаками.

86'

Замен больше не осталось.

86'

Получил повреждение.

84'

Простреливал с правого фланга Стевич на Суботича. Перехватил передачу Богатинов.

81'

Замена по позиции.

81'

Отдал голевую передачу сегодня.

79'

Убегали игроки "Карпат" в контратаку четыре в три. Ощипко пробивал с двадцати метров, но попал мячом в Шандрука.

77'

Последняя замена от "Волыни".

77'

Старался сегодня Душан Савич.

75'

Навесил Бикфалви на Суботича. Даниэль пробил в руки голкиперу "Карпат".

74'

Навесил Голодюк с правого фланга прямо в руки Литовченко.

73'

Навесил Пилипчук на Суботича. Даниэль пробил, но мяч пролетел выше.

70'

Срыв атаки. Блокировал Суботича.

68'

Лежит на газоне Даушвили.

65'
2:0

ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Великолепный проход удался Ксёнзу, после чего Павел прострелил на Кению. Леван принял мяч, обыграл защитника и точно пробил в дальний верхний угол.

63'

Пробивал Лукас с пятнадцати метров. Немного не попал в правый угол.

63'

63'

Осталась у "Волыни" ещё одна замена.

62'

Закидывал Кения на Лукаса, Литовченко на выходе уверенно сыграл.

60'

Тактическая перестройка у "Карпат".

60'

Первая замена в матче.

58'

Грубо в подкате сыграл против Лукаса.

56'

Уверенней смотрятся в эти минуты хозяева.

54'

Убегал "на свидание" с Литовченко Кения, но Иванов в подкате сумел выбить мяч на аут.

52'

За симуляцию. Хотел пенальти, а получил "горчичник".

49'

После навеса с правого фланга головой в штангу пробил Гладкий. Но до этого Александр уже успел нарушить правила.

47'

Чуть не привёз гол Богатинов в свои ворота. Неудачно выбил мяч в Овоникоко. Потом сам же и исправил свою ошибку. Угловой.

46'

Мощно пробил Шандрук с двадцати пяти метров. Немного не попал по воротам.

46'

46'

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Закончился первый тайм.

45+2'

Пробил Бикфалви с угла штрафной. Мимо.

45'

Одну минуту прибавил арбитр.

45'

Пробил Лукас со штрафного под стенкой. Голкипер "Волыни" взял мяч в руки.

44'

Не по правилам сыграл против Худобяка.

42'

Вышел "на свидание" с Литовченко Худобяк после паса от Гладкого. Пробил мимо вратаря, но и в ворота не попал.

40'

Кополовец "выцарапал" мяч у защитников, пробил с двадцати метров. Выше прошёл мяч.

37'

Подал с левого фланга Пилипчук, выпрыгнул Шиков выше всех и пробил головой. Богатинов справился с его ударом.

35'

Придержал Пилипчука за шорты.

34 '

Забежал в офсайд Шандрук.

33'

Пробил Бикфалви с тридцати метров со штрафного. Немного не попал он в ближний угол.

31'

Поменялась немного игра. Теперь игроки "Волыни" выглядят лучше.

28'

Убежал Шандрук от защитника, прострелил, на его передачу откликнулся Пилипчук. Но правильно подставить ногу и переправить мяч в ворота у Сергея не получилось, и мяч прошёл выше.

27'

Савич пробил с двадцати пяти метров прямо в Богатинова.

24'

Ксёнз пробивал со штрафного. Выше ворот пролетел мяч.

23'

Сыграл прямой ногой против Лукаса. Опасный штрафной.

20'

Сфолил Шандрук в центре поля против Кополовца. Сорвал опасную контратаку.

18'

Простреливал с левого фланга Пилипчук, Пластун выбил мяч на угловой.

16'

Лежит Кения на газоне.

14'

Уверенно держат мяч игроки "Карпат".

11'

Савич с восемнадцати метров пробил в левый нижний угол, но Богатинов сумел парировать его удар.

9'

Быстрая контратака удалась "Карпатам". Выходили они три в три, но Гладкий ошибся при передаче на партнёра.

8'

Вывел Гладкий Лукаса один на один с Литовченко. С острого угла испанец пытался перебросить мяч через вратаря, но не хватило ему точности.

5'

Уже "фирменный" розыгрыш углового от "Карпат". Кения отдал пас на Лукаса, который пробил в одно касание. Мяч прошёл выше.

4'

Кения вывел хорошим пасом Ощипко один на один с вратарём "Волыни". Игорь "тыкнул" мяч мимо вратаря, но Шиков выбил круглого с пустых ворот. Хорошее начало.

3'

Худобяк пробил с двадцати пяти метров. Литовченко с его ударом справился.

1'
1:0

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Получил мяч Лукас в центре, прошёл двоих игроков, пробил в левый нижний угол. Быстрый гол забили хозяева поля, теме интереснее будет у нас матч.

1'

Матч начался.

0'

В любом случае от западноукраинского дерби можно ждать яркой и бескомпромиссной игры. Первый матч между этими соперниками в нынешнем сезоне закончился вничью 1:1.

0'

Львовский клуб по прежнему находится рядом с зоной вылета, хотя игра в последних матчах у "Карпат" явно улучшилась. "Волынь" хоть и находится в середине турнирной таблицы, но победа может приблизить команду Анатолия Демьяненко к зоне еврокубков впритык.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 16 тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и луцкой "Волынью".