• 77'
    0:1
    Олег Гуменюк
Металлург З — Таврия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗТаврия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 9 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+2'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч.

90+2'

Благодаря победе "Таврия" поднялась на девятое место турнирной таблицы. Мало забивает команда Олега Лужного (13 мячей), но этого вполне достаточно, чтоб держаться в середине турнирной таблицы.

90+2'

Матч окончен. Не совсем логично закончился сегодня матч в Запорожье. Не заслуживали сегодня на победу гости, или проиграть хозяева поля. Но всё решил фантастический удар издали Гуменюка.

90'

Сильно приложился к мячу Опанасенко со штрафного удара. Мяч попал в стенке в Любичича. Тот на газоне "отдохнул" секунд тридцать.

87'

Жуниор "пешком" пытается пробраться к чужим воротам по левому флангу. Мяч упустил за линию ворот.

84'

Со штрафного пробил в стенку Назаренко. Жуниор только мешал Сергею, но находился бразильский игрок явно не в девяти метрах от мяча.

83'

Назаренко легко пробросил мяч мимо Кортецкого, Игорю ничего не оставалось, как сбить, капитана "Таврии".

82'

Головой Назаренко выбил мяч на угловой. Сыграл эффективно, не позволив мячом завладеть Жуниору.

79'

Заменил впереди Ибраими Андрей Гайдаш.

79'

Покидает поле Ибраими, пожалуй, самый активный в составе "Металлурга".

77'
0:1

ГОООООЛ!!! Атакуют одни, забивают другие. Гуменюк пробил на удачу в сторону ворот "Металлурга". Руденко из ближней девятки мяч не вытянул.

75'

С острого угла опасно пробил Писоцкий. Вновь спасает свою команду Погорелый.

74'

Прострелил с правого фланга опасно Ибраими, Погорелый мяч отбил в сторону Писоцкого. Евгений пробежал немного мимо мяча, ударить не смог.

73'

Здорово на последнем рубеже сыграл Погорелый, спасая команду после удара Ибраими. Пытался добить с разворота Писоцкий, но пробил уже не точно.

71'

В падении фиксирует мяч в руках Руденко после несильного удара Марко Не.

69'

Мяч оказался в сетке ворот Погорелого после удара Опанасенко. Правда, Сергей забивал с офсайда.

67'

Сначала симулировал Марко Не, потом апеллировал к судье.

66'

Стойка ворот спасает "Таврию" после прицельного удара Ибраими метров с двадцати. Пас отдавал партнёру Писоцкий.

65'

Появился Марко Не.

65'

Первая замена у гостей. Ушёл Павленко.

64'

Грубо боролся за мяч в центре поля с Любичичем.

62'

Немного не хватило скорости Ибраими, чтоб достать мяч впереди. Вовремя покинул свои ворот Погорелый.

61'

Вышел на поле Коротецкий.

61'

Покидает поле Лазарович.

60'

Здорово пробил со штрафного Ибраими. Прямым ударом запустил мяч в сторону ворот гостей. Погорелый до мяча не дотянулся, но в створ ворот мяч не попал.

59'

Грубо сыграл Селио в борьбе за верховой мяч против Ибраими.

58'

Любичич опасно пробил после паса от Назаренко метров с двадцати. Выше ворот.

55'

Опанасенко удачно остановил мяч метрах в двадцати трёх от ворот соперника, пробил в одно касание. Ещё бы точности его удару.

53'

С углового опасно подкручивал мяч Жуниор. Погорелый покинул ворота, первым успел к мячу.

52'

В подкате у Писоцкого, мяч на угловой выбил Путраш. У Евгения проблемы с голеностопом.

51'

Пробил по воротам соперника Рудыка метров с двадцати. Не хватило ни силы, ни точности.

49'

Прозевали защитники "Металлурга" выпад от Назаренко. Сергей мог замыкать навес Габовды, никто ему не мешал. Но по мячу головой капитан "Таврии" не попал. До ворот Руденко было каких-то пять метров.

47'

Опасно выходил на оперативный простор Писоцкий. До конца боролся с ним Путраш. Евгений оказался на газоне, не без помощи защитника. Арбитр пропустил этот момент.

46'

Возобновилась игра в Запорожье.

45+1'

Первый тайм окончен. Поинтересней смотрелись в первые сорок пять минут хозяева поля. Активно впереди смотрятся Писоцкий и Ибраими. Старается Лазарович, но опасных моментов у ворот создано мало. Гости атакуют ещё меньше. Основная угроза воротам Руденко исходит пока только со "стандартов". У мастера исполнения таких штрафных Сергея Назаренко прицел пока только наводится. Может капитан "Таврии" исполнять "стандарты" намного опасней.

45+1'

Не смог воспользоваться пасом от Писоцкого Лазарович на дальней штанге. Слёту пробить Тарас не смог, пытался что-то дальше соорудить, но выпустил мяч за пределы поля.

44'

Влетел Габовда головой в Рудыку. Боролись парни за верховой мяч.

43'

Развил неплохую скорость Назаренко, быстро приблизился к штрафной соперника, постарался опасно пробить. В цель капитан гостей не попал.

41'

Немножко пас на Назаренко получился в спину. Сергей среагировал на передачу только пяткой, а мог получиться хороший выпад от "Таврии".

38'

Затяжную атаку "Металлурга" дальним ударом завершает Опанасенко. Мяч ударился перед вратарём о землю, но Погорелый легко с этим ударом справился.

37'

Под удар капитана отдал пас Писоцкий. Рудыка пробил мощно, но мяч пролетел над воротами Погорелого.

35'

После навеса с углового, Рудыка пробил через себя. Мяч полетел выше ворот.

35'

Ибраими в непростой ситуации зарабатывает для команды угловой. Бить с острого угла ему не дал Селио

34'

Длинный пас от Опанасенко на Рудыку не прошёл. Слишком сильно получилось.

31'

Красивую комбинацию, как на тренировке, разыграли мяч хозяева поля. Писоцкий мягко навесил на дальнюю штангу, с трудом до мяча дотянулся Погорелый, снял мяч кулаком с головы Лазаровича.

30'

В центре поля откровенно руками цеплял Лазаровича Гуменюк. Тарас начинает "заводится".

26'

Назаренко на углу штрафной легко обыграл Опанасенко. Отдал пас в центр, там защитники первые на мяче.

24'

В небольшой офсайд забежал Сахневич. Хорошую атаку развивали на ворота гостей "металлурги".

22'

Теперь со штрафного Назаренко забрасывал мяч за шиворот Руденко. Немножко перебросил ворота Сергей.

21'

Не без труда, но мяч после "стандарта" забрал в руки Погорелый. Мешал ему Нестеров.

21'

Заработали угловой хозяева поля. От Селио мяч покинул пределы поля.

19'

Не совсем разобрались в эпизоде Гомес и Погорелый. Защитник мяч вынес за пределы штрафной, но недалеко получилось, Писоцкий в одно касание пытался мяч отправить обратно в пустые ворота. До мяча дотянулся, но пробить точно не смог.

17'

Слишком слабо пробил со штрафного Назаренко. До ворот было метров сорок. Удар не получился и на пас это тоже не похоже.

14'

Нарушил правила Гомес против Нестерова.

12'

Грубо прямой ногой Писоцкий сыграл против Путраша.

12'

Прямым ударом с дальнего расстояния со штрафного мощно пробил Ибраими. Голову подставил защитник "Таврии". Дальше дальним ударом ещё отметился и Оберемко. В цель мяч после его удара не попал.

10'

Хорошим ударом метров с тридцати проверил вратаря гостей капитан "Металлурга" Рудыка. В створ ворот мяч не попал.

9'

С линии штрафной Жуниор попытался пробить на точно своей левой ногой. Мяч немного пролетел над перекладиной.

7'

Погорелый выбежал за пределы своей штрафной, опередил игроков атаки. Угрозу от своих ворот устранил.

5'

Мяч попал в руку Селио в штрафной "Таврии". Видели это и зрители на стадионе, и игроки запорожского клуба. А вот арбитр этому моменту внимания не уделил.

3'

Хорошую атаку своей команды начал Руденко длинным пасом вперёд, там Ибраими смог завладеть мячом и опасно пробить по воротам Погорелого.

2'

С правого фланга опасно прострелил в штрафную "Таврии" Писоцкий, здесь здорово отыграл Олег Гуменюк.

1'

Матч начался. Гости начали с центра поля.

0'

Минутой молчания присутствующие почтили память Анатолия Заяева, который погиб в автомобильной катастрофе в декабре прошлого года. Известный футбольный специалист работал и с "Таврией", и с "Металлургом".

0'

В первом весеннем туре обе команды свои матчи проиграли, правда, проиграли по разному. "Металлурги" в игре с "Ильичёвцем" вполне могли рассчитывать и на ничейный исход, а вот "Таврия" уступила "Карпатам" по всем статям.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 20 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и симферопольской "Таврией".
Начало встречи в 13.30 по киевскому времени.