Лукас Перес
  • 70'
    Александр Касьян
Черноморец — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 11 августа 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами.

90+5'

Удачный дебют Костова — в первых 2-х матчах "Карпаты" заработали 4-е очка.

90+5'

Матч окончен.

90+3'

Вышел Кополовец.

90+3'

Ушёл Лукас.

90+2'

Озаркив завалил на левом фланге Бурдужана. Опасный штрафной.

90+1'

Обе команды обменялись своими атаками, которые захлебнулись на подходе к линии штрафной.

88'

Вышел Бернардеш.

88'

Автор гола.

86'

Вышел Диденко.

86'

Ушёл активный Матос.

86'

Вышел Гудыма.

86'

Ушёл Штилич.

86'

Политыло выполнил удар со штрафного, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от стойки ворот.

85'

Бурдужан заработал угловой на линии штрафной "Карпат".

80'

Матос передачей искал партнёров в штрафной соперника, но защитники "Карпат" отбились.

79'

Бурдужан прорвался по центру и неожиданно пробил. Богатинов потянул удар в угол.

77'

Бакай не воспользовался передачей справа, но его удар головой цели не нашёл.

75'

Вышел молодой полузащитник.

75'

Ушёл Террозу.

72'

Опасно сыграл.

70'

Грубо сыграл.

69'

Бурдужан с левого фланга делал навес на Матоса, который ударом головой послал мяч над перекладиной.

68'

Львовяне демонстрируют большее желание победить в этом матче.

64'

"Карпаты" получили шанс забить, сначала Ксёнз, потом Штилич пытались пробить Безотосного.

63'

Неуверенно сыграли игроки "Черноморца", Ксёнз завершил атаку своей команды неточным ударом.

61'

Даньковский поставил штрафной вблизи линии штрафной "Черноморца".

58'

Одесситы владеют инициативой. Угловой выполнили хозяева.

57'

Вышел Озаркив.

57'

Ушёл Тосик.

56'

"Карпаты" завершил острую контратаку ударом Ощипко.

55'

Балашов заработал угловой для своей команды.

52'

Угловой выполнили одесситы, Фонтанельо не хватило нескольких сантиметров для взятия ворот после удара головой.

51'

Матос навесил в штрафную. Гости отбились.

48'

Грубо сыграл на фланге.

46'

Начался второй тайм.

45'

Перерыв.

41'

Балашов отдал на Сантатну, который выполнил навес в штрафную "Карпат". Богатинов с мячом.

40'

Львовяне выполнили угловой. Мяч вышел в аут с противоположной стороны ворот.

39'

А теперь одесситы теряют свой шанс. Бурдужан сумел убежать от защитников и пытался тонко перебросить Богатинова. Македонец спасает свою команду, дотянувшись до мяча.

36'

Момент у "Карпат". Фонтанельо отдал неудобную передачу Безотосному, который головой скинул мяч прямо на ногу Штиличу. Тот не смог ударом в одно касание увеличить счёт "Карпат".

33'

Команды обменялись неудачными атаками.

30'

Одесситы зарабатывают опасный штрафной в метре от линии штрафной площади Богатинова.

27'

Балашов взял игру на себя, прорвался по левому флангу, решил пробить сам, Богатинов кончиками пальцев перевёл мяч вдоль ворот.

24'

Вновь Бурдужан. Оказавшись наедине перед защитником слишком перемудрил финтами, поэтому ему удар вышел несильным. Богатинов с мячом.

23'

Бурдужан не смог как следует распорядиться передачей на линии штрафной.

22'

Касьян оказался в офсайде после стремительной атаки "Карпат".

20'

Львовяне выполнили опасный навес. Отбиваются защитники хозяев.

17'

Угловой заработали игроки "Черноморца".

16'

Львовяне пока выглядят активнее, Ощипко старается на левом фланге.

13'

Два подряд угловых выполнили игроки "Карпат". Без особой пользы для себя.

10'
1:1

ГОООООООООООЛ. Безотосный ошибся на выходе и Лукас Перес сравнял счёт.

8'

Команды перевели мяч в центр поля.

5'

Завалил Балашова.

3'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Балашов простреливал вдоль штрафной, Бакай мяч подхватил и с разворота пробил в дальний угол.

1'

Ксёнз не смог пробить из района штрафной, защитники заблокировали удар полузащитника.

1'

Матч начался.

0'

Обе команды вряд ли могут занести себе в актив старт чемпионата: "моряки" в четырёх матчах добыли две победы при двух поражениях, львовяне набрали лишь четыре очка. Причём первую победу "Карпаты" добыли только в прошлом туре, в драматичном матче обыграв симферопольскую "Таврию".

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня пятого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и львовскими "Карпатами".