90'
  • 66'
    Павел Кутас
Металлург Д — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 5 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+4'

"Металлург" вполне заслуженно победил, завершая матч, играя по счёту. Для гостей эта встреча должна стать своеобразной встряской для покорения новых высот.

90+4'

Матч окончен.

86'

Вышел Иванко.

86'

Ушёл Соарес.

84'

Опасно сыграл.

81'

Траоре отдал неудобный пас Пизелли и тому не удалось продуктивно распорядиться мячом.

80'

Вышел Зубейко.

80'

Ушёл Кутас.

79'

Гости провели атаку — мяч в руках у Бандуры.

78'

"Черноморец" завладел инициативой в в последние несколько минут.

74'

Вышел свежий полузащитник.

74'

Ушёл Лазич.

73'

Грубо сыграл.

72'

Нарушили правила на Морозюке.

68'

Слишком рано обе команды перестали играть. Болельщики хозяев активно поддерживают свою команду.

63'

63'

Был одним из самых активных.

62'

Молодому Балашову защитники "Металлурга" позволили пробить из района штрафной, тому не хватило нескольких сантиметров, чтобы попасть в ворота обводящим ударом.

60'

"Черноморец" даже уже не сопротивляется особо.

52'

Одесситы может и хотят что-то сделать, но у них не получается абсолютно ничего — много брака и неточных передач.

48'
3:0

ГОООООООЛ. После навеса с углового Прийма со второй попытки забил мяч.

46'

Начался второй тайм.

46'

Вышел Слинкин.

46'

Ушёл Цыгырлаш.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Казарян вывалился один на один с Бесотосным, но обыграть того не сумел.

44'

Казарян сорвал перспективную атаку, не сумев обыграть защитника на левом фланге.

42'

Воловику в борьбе за мяч на руку наступил игрок "Черноморца". Врачи на поле.

38'
2:0

ГОООООООООООЛ. Ударом головой замкнул навес с углового.

30'

Траоре, который является самым активным в матче, обыграв защитника в центре поля, пробил, но не попал в ворота.

25'
1:0

ГООООООООООЛ. Морозюк выполнил навес со штрафного, Траоре головой пробил и мяч после небольшого рикошета залетает в ворота.

21'

Ковальчук нарушил правила на Прийме в центре поля.

16'

Отлично со "стандарта" пробил Морозюк — Безотосный переводит мяч на угловой.

12'

Лазич промчался по правому флангу и сделал прострел. Безотосный в игре.

11'

Пока без особой остроты и ударов по воротам.

7'

Много борьбы в центре поля, ровная игра.

4'

Вангели нарушил правила в чужой штрафной.

3'

Кирилл Ковальчук пробил по воротам Бандуры с острого угла — мяч попал в сетку ворот с другой стороны.

1'

Матч начался.

0'

Для "Черноморца" победа в этом матче — возможность сравниться по очкам с соперником в турнирной таблице.

0'

Одесситы, набравшие приличный ход в последних матчах, попытаются взять реванш за поражение в первом круге – 1:3.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 16-го тура премьер-лиги между донецким "Металлургом" и "Черноморцем" из Одессы.