0:4
  • 86'
    0:5
Черноморец — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 19 августа 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+5'

На этом стадионе "Шахтёр" раньше ещё не побеждал. Сегодня новую страницу в истории донецкого клуба вписал красиво и непринуждённо. Плюс единолично возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины. "Динамо" теперь уступает команде Луческу три очка.

90+5'

Матч окончен. Очередная разгромная победа "Щахтёра" с чем мы его и поздравляем.

90+3'
1:5

ГОООООЛ!!! Сделал Ракицкий голевую передачу на Диденко, Анатолий таким подарком воспользовался. Заабил от штанги. Но радости не так уж и много.

90+2'

Балашов вывел Диденко на свидание с Пятовым. Арбитр игру останоил. Офсайд.

90'

Кто мог подумать, что сегодня будет разгром. Всему виной второй пропущенный мяч, после которого "Черноморец" остановился.

86'
0:5

ГОООООЛ!!! Начал хет-триками стрелять Мхитарян. Вновь все сделал для взятия Виллиан, отдал точный пас на Мхитаряна, который в окружении троих защитников с метра забивает свой третий мяч в этой игре.

83'

Ещё одна замена осталась у Григорчука.

83'

Старался футболист, но ушёл без гола.

82'
0:4

ГОООООЛ!!! Расклеился "Черноморец". Виллиан легко на левом фланге обыграл Зубейко, вошёл в штрафную. Можно сказать, попал в Мхитаряна, который с метра попал в пустые ворота.

80'
0:3

ГООООООЛ!!! Срна сделал навес в район одиннадцатиметровой отметки. Пока все защитники смотрели за полётом мяча, Виллиан набежал и забил головой.

80'

Первая замена у одесситов.

80'

Были моменты и у самого и партнёрам создавал.

78'

Нарушил правила против Матоса.

77'

В своё удовольствие играют гости. Срна мяч получил на фланге, пробил слёту. Выше ворот.

76'

Опасный подкат выполнил.

75'

Балашов разогнал быструю атаку "Черноморца". Отдал на Бурдужана, а тот не смог пробраться в штрафную.

71'

Аплодисменты срывает Безотосный. Парирует мощнейший удар Фернандиньо метров с двадцати. Был закрыт вратарь своими игроками, но на удар среагировал.

70'

Вновь капитан "Шахтёра" обостряет игру впереди. Сделал мягкий навес на дальнюю штангу, там Девич пробил головой. Мяч опустился в сантиметрах от штанги.

69'

Виллиан переводит мяч на правый фланг. Там Срна опасно простреливает. Сантана едва не срезал мяч в свои ворота.

65'

Всё замен у гостей уже нет.

65'

Отметился сегодня результативным пасом.

64'
0:2

ГОООООООЛ!!! Мхитарян пробил опасно с острого угла. Безотосный парировал удар но отбил не далеко. Тейшейра набежал первым, мощно пробил по пустым воротам.

61'

Ещё одна замена осталась у Луческу.

61'

Не лучшая игра Косты сегодня.

58'

Опасная позиция у Тейшейры. Пробивает метров с пятнадцати, бросается под удар Алекса Бергер. Смягчил удар, затем мячом завладел Безотосный.

57'

Всё опасней атаакуют хозяева поля. Бурдужан начал атаку на своей половине поля. Отрезал одним пасом троих соперников. Завершал атаку Бакай ударом метров с двадцати. Над перекладиной.

55'

Жарко в штрафной Пятова становится. Бергер прибежал помогать в атаке после навеса углового. Пробил головой. Ещё один угловой.

54'

Бурдужан легко на приёме обыграл Кучера. Пробивал метров с четырёх с острого угла. Пятов перевёл угрозу на угловой.

52'

Быстра контратака от гостей. Мхитарян закручивал мяч в дальний угол. Безотосный парирует его удар.

51'

Бакай опасно выполнил штрафной. Мяч по дороге зацепил кого-то в стенке. Отрикошетил в другой угол, но Пятов успел среагировать на это.

50'

Бурдужан заработал опасный штрафной. До ворот метров тридцать пять.

49'

Поспешил Политыло с розыгрышем штрафного. Пас отдал вперёд, а партнёры были не готовы.

48'

Мхитарян сыграл высоко поднятой ногой против Лео Матоса.

46'

Атака "Шахтёра" закончилась ударом метров с двадцати от Фернандиньо. Не получился удар. Безотосный полет мяча контролировал.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Степаненко отдал пас Тейшейре под удар. Алекс пробил с острого угла. Сильно. Над перекладиной пролетел мяч.

44'

Супермомент у Мхитаряна. Разыграли комбинацию с Ракицким. Получил Генрих мяч, развернулся, пробил в дальний угол. Немного не попал в цель лучший снайпер чемпионата.

40'

Вновь на свою половину поля выманивают одесситов гости. Те не особо спешат. Скорости утихли. Ждут уже свистка на перерыв обе команды.

39'

Интересный момент на линии штрафной "Черноморца". Коста и Сантана потолкались и арбитр дал свисток. Одесситы подумали, что фол в сторону "Черноморца", пошли спорить. Оказалось свисток в их пользу. Пронесло.

38'

Балашов на левом фланге заработал угловой.

37'

Сфолил на Разване Раце.

35'

Коста прицельно пробил с дальней дистанции. Безотосный отбил перед собой, добить было некому.

32'

Есть момент у "Шахтёра". Завершал атаку Коста. Пробивал левой ногой в пределах штрафной. Рядом со штангой улетел мяч.

30'

Штрафной разыграли "моряки" неудачно. Пас на Сантану не прошёл.

29'

Степаненко нарушил правила у своей штрафной на Лео Матосе. Опасные "стандарты" в исполнении "Черноморца". Смотрим.

29'

Нарушил правила Эдуардо в атаке.

26'

По позиции замена.

26'

Не смог продолжить игру Дмитрий. Старая травма.

25'

Ещё один навес "Черноморца" теперь уже с правого фланга от Лео Матоса. В штрафной один Бурдужан.

23'

Травму на ровном месте получил Чигринский.

22'

Моментище у ворот "Шахтёра". Бурдужан отдал выверенный пас в чужую штрафную, там Бакай мягко сбросил на открытого Балашова. Атака трёх Б закончилась неточным ударом Виталия. Рядом со стойкой пролетел мяч.

20'

Успокоилась игра. Уже не те скорости, как были в начале.

18'

Вновь ошибка защитников "Черноморца". Едва не забил свой второй мяч в этой встрече Мхитарян. Мяч в штрафной перехватил, но пробить не успел. Фонтанельо исправил свою ошибку.

16'

В борьбе за верховой мяч столкнулись лбами в центре поля Мхитарян и Бобко.

14'

Опасная контратака удалась одесситам. Три против двух выходили они на ворота гостей. Бурдужан мяч немного передержал, отдал влево на Бакайа, но там атака захлебнулась.

13'

Пытаются сразу навязать свою игру хозяева поля. Хороший навес в штрафную Пятова, улетел на угловой. Есть моменты у команды Романа Григорчука.

11'

Хорошие скорости в игре. Только что удар по воротам наносил Эдуардо, как сразу неплохой ответ от "моряков". Бакай отдавал пас на выход Балашову. Виталий остановился.

9'

Хороший ответ у "Черноморца". Бурдужан отдал пас в штрафную "Шахтёра", там мяч отрикошетил к Балашову, который мощно пробил метров с семнадцати. Прямо в Пятова полетел мяч.

8'

Рац подключился к атаке гостей по своему левому флангу. К мячу немного не успел, не хватило румынскому защитнику скорости.

7'

Навесил Политыло в штрафную соперника. там много борьбы, но по воротам Пятова никто не пробил.

6'

Мхитарян отрабатывает в защите. Не очень чисто, нарушил автор гола правила против Лео Матоса.

3'
0:1

ГОООООЛ!!! Хороший подарок сделал Матос для Эдуардо. Хорват пяткой отдал на Генриха, который свой выход один на один с голкипером реализовал точным ударом в дальний угол.

1'

На первой минуте Коста с левого фланга пытался сделать навес. Мяч покинул пределы поля по высокой дуге.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Минута молчания в память о Викторе Прокопенко, который покинул этот мир пять лет назад.

0'

Гости к предстоящей встрече должны подойти в хорошем расположении духа. Основной конкурент — "Динамо" очки неожиданно потерял в Полтаве, так что у "Шахтёра" есть отличный шанс уйти в отрыв.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча шестого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и донецким "Шахтёром".