Марио Шитум
  • 72'
    Леонард Месарич
Локомотив М — Локомотива

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив М – Локомотива в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июль 2013. Начало встречи 5 июля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Местни.

0
90'

Финальный свисток! Ничего не добавляет арбитр матча. "Локомотив" проиграл загребской "Локомотиве" со счётом 1:2 и не сумел в концовке дожать хорватов. В плюс можно занести гол Григорьева и обилие опасных моментов, созданных москвичами. В минус, разумеется, низкую реализацию и поражение как таковое. Удивило небольшое количество замен, проведённых Леонидом Кучуком. Уже завтра "Локомотив" проведёт заключительный матч сбора против украинского "Металлиста". До новых встреч, друзья!

89'

Чарапин выходит на полею

89'

Наверняка последняя замена в матче.

86'
1:2

ГОООООООООООЛ!!! Ну вот! Одному из самых активных игроков матча воздалось за старания. Максим Григорьев забивает после подачи Торбинского и даёт "Локомотиву" шанс на спасение.

83'

Идёт последняя десятиминутка матча. Смогут ли москвичи вскрыть ворота Пицака?

81'

Ну вот же, один из последних шансов отыграть хотя бы один мяч! Но Ткачёв, ворвавшийся в штрафную, сплоховал при виде вратаря…

77'

Время тает, а чего-то вразумительного москвичи так придумать и не могут. Стоит ли нам ждать замен?

72'

Хорваты много фолят, позволяют зарабатывать штрафные. Однако жёлтая карточка Месарича — первая в этом матче.

70'

Чабрая выходит вместо Мишича.

70'

Вот и хорваты отвечают заменой. Автор первого гола Петар Мишич уходит.

69'

Григорьев зарабатывает очередной штрафной (мы уже сбились со счёта), но результат — всё тот же. Не удалось Ткачёву использовать стандартное положение.

68'

Молодого африканца меняет не менее молодой россиянин. Антон Миранчук, просим любить и жаловать.

68'

Хм, а вот это интересно. Бильят, который вышел на замену в перерыве, покидает поле.

67'

Можно много говорить о нагрузках и товарищеском характере матча. Тем не менее, проиграть второй матч подряд вряд ли входит в планы парней Ленонида Кучка. Отыграться с 0:2 будет ой как непросто.

65'
0:2

Марио Шитум точен с 11-метровой отметки. 0:2.

65'

Эх, не случайно мы подробно остановились в перерыве на персоне Ондуа. Он отличился в этом матче, правда с негативной стороны. Мяч попадает этому молодому чернокожему человеку в руку — пенальти!

60'

Неутомимый Григорьев вновь берёт всё в свои руки, но на этот раз он оказался слишком самоуверен. Пошёл Максим на защитников в чужой штрафной и мяч потерял.

58'

Чорич выходит на поле у "Локомотивы".

58'

Первая замена у "Локомотивы". Полузащитник Плам покидает поле.

55'

А вот и хорваты ответили. Но не выходом один на один, а дальним ударом. Треботич мог отличиться, да отправил мяч мимо ворот.

51'

Торбииинскииий!!! Во второй раз за матч не удалось Дмитрию реализовать выход на рандеву с вратарём… На этот раз комбинация с Сапатером ему помогла убежать к воротам хорватов.

48'

Бручич, который и в первом тайме беспокоил Кречиша, врывается в штрафную и бьёт по воротам! На счастье москвичей — мимо.

46'

Начинается второй тайм!

45'

Вместо Кайседо… барабанная дробь… Бильят — молодой полузащитник из Зимбабве!

45'

В перерыве Кайседо ушёл с поля.

45'

Сейчас, в перерыве, самое время рассказать о том, кто играет в "Локомотиве" под именем Гаэль Ондуа. Этот молодой человек — воспитанник железнодорожников. Более того, Ондуа был капитаном и одним из лучших игроков команды 1995 года рождения. Габаритный полузащитник, обладающий недюжинной силой и умением играть на "втором этаже". Выступает на позиции опорного полузащитника, но сегодня вышел в центре обороны в паре с Беляевым. В ближайшее время Гаэль должен получить российское гражданство.

45'

На этом первый тайм подошёл к концу! Железнодорожники из Загреба впереди — 1:0. В перерыве нас наверняка ждёт обилие замен, а значит на второй тайм выйдет совсем другой "Локомотив".

40'

Максим Григорьев в очередной раз проявляет активность. На этот раз — заработал на себе штрафной.

35'

Похоже, что в помощники Торбинскому решил прийти Григорьев. Именно его разрезающие передачи являются главными катализаторами атак в последние минуты. Вот только то Кайседо залезет в офсайд, то защитники хорватской команды играют надёжно.

33'

Москвичи за своими многочисленными атаками на мгновение забыли про оборону и, чуть было, не поплатились. Крешичу пришлось проявлять все свои сильные качества, чтобы остановить соотечественника, ворвавшегося в штрафную.

30'

Ну что, дожмут москвичи однофамильцев? Пока всё идёт именно к этому. Чуть ли не с ленточки хорваты снимают мяч, но пока держатся.

28'

Дмитрий Торбинский — однозначно лучший игрок "Локомотива" на данный момент. Мало того, что его подачи с фланга — единственное, что пока получается у железнодорожников. Сейчас Торбинскому удалось выйти один на один, но завершить голом комбинацию с участием Григорьева и Кайседо было не суждено.

26'

"Локомотив" явно взялся за дело. Не собираются столичные железнодорожники засиживаться в отыгрывающихся.

24'

Ого-го! Чуть-чуть не хватило "Локомотиву", чтобы сравнять счёт. Всё началось с подачи Торбинского в штрафную площадь, что вызвало панику хорватских защитников. В итоге мяч достался Григорьеву, но Максим пробил выше ворот. Быстрого ответа не получилось.

23'
0:1

Гол! Хорваты забивают. Открыть счёт удалось Мишичу, который реализовал контратаку команды из Загреба.

22'

Пока эта игра для подопечных Леонида Кучука складывается непросто. Что неудивительно, ведь хорватская "Локомотива", в отличие от московского "Локомотива", пробилась в еврокубки.

19'

Отметим, что сегодня москвичам противостоит вице-чемпион Хорватии. Вот уже восемь лет в этом балканском чемпионате победу празднует столичное "Динамо", а вот железнодорожникам из Загреба впервые в своей истории удалось завоевать серебряные медали.

17'

А вот и первый "звоночек" возле ворот Крешича. Соотечественники побеспокоили хорватского вратаря после того, как выиграли борьбу на "втором этаже".

14'

И вновь в центре внимания оказывается Кайседо! На этот раз хорватские защитники обезвредили эквадорца в завершающей стадии. За зрячий пас Фелипе должен поблагодарить Сапатера, благо оба разговаривают на испанском.

12'

Первый в матче штрафной вблизи ворот! После того как сбили Григорьева, у "Локомотива" появился шанс открыть счёт. Однако забить Кайседо не удалось.

8'

Несмотря на то, что Михалик по выступлениям за киевское "Динамо" известен скорее как защитник, сегодня он составил пару Сапатеру в опорной зоне.

7'

Гаэль Ондуа распоряжается мячом в центре поля, но пас наперёд в исполнении француза не прошёл — слишком сильно…

5'

Ткачёв, которого мы упомянули, как раз и создаёт первую опасную ситуацию у ворот хорватов! Новичок "Локомотива" пошёл в отбор и сам же нанёс следом удар. Недурно, но вратарь вытащил.

4'

С первых же минут матча москвичи завладели мячом. Интересно, удастся ли "Локомотиву" сегодня игра в центре поля, всё-таки полузащита во главе с Сергеем Ткачёвым достаточно экспериментальная.

2'

Отметим, что по сравнению с предыдущим матчем, Леонид Кучук серьёзно изменил стартовый состав. Из тех игроков, которые играли против "Марибора", сегодня в составе украинский новичок Тарас Михалик, Дмитрий Торбинский, а также Филипе Кайседо.

1'

Начали! Прозвучал стартовый свисток.

0'

Встреча с хорватскими одноклубниками — третья и предпоследняя на словенском сборе "Локомотива". Напомним, что ранее железнодорожники обыграли вторую команду "Партизана" — 1:0 и проиграли "Марибору" — 0:2.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Локомотив" (Москва) — "Локомотива" (Загреб). Начало встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00