Сергей Силюк
  • 90+4'
    Дмитрий Непогодов
Говерла — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 31 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+6'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен.Четвёртую победу в этом сезоне добывает команда Василия Сачко. На данный момент "Ворскла" четвёртая в чемпионате. До лидера — "Металлиста" каких-то четыре очка.

90+5'

Головами столкнулись Лисицкий и Янузи. У албанца рассечён затылок.

90+4'

За задержку времени получает карточку Непогодов.

90+2'

Фолит Янузи у своей штрафной на Лысенко.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Над перекладиной пролетает мяч после выполнения штрафного от Балашова.

88'

Надь головой выбил мяч в борьбе с оппонентом. Играл вратарь за пределами штрафной, сыграл здорово.

86'

Скляр выходит на последние минуты.

86'

Без гола покидает поле сегодня Мищенко.

84'

Не хватило точности навесу от Трухина. Мяч покинул поле над воротами Непогодова.

81'

В положении "вне игры" оказался Янузи.

80'

Отскочил мяч впереди к Ле Таллеку, тот слёту нанёс мощный удар. Попал в Даллку.

78'

Угловой заработали гости. Мяч от Лисицкого покинул пределы поля.

77'

Лазевски уже на поле, чисто отобрал мяч у Ребенка на своём фланге защиты.

75'

Опасный удар наносит Лысенко метров с тринадцати. Мяч цепляет защитников гостей и выходит на угловой.

75'

При помощи врачей Лазевски покидает поле. А замен у "Говерлы" уже нет.

74'

Прямой ногой Силюк встречал Лазевски.

73'

Срывал атаку соперника Мищенко в центре поля.

70'

Срезался мяч с ноги у Янузи, который наносил удар метров с десяти. Очень неточно получилось.

69'

Силюка выпускает тренер "Ворсклы".

69'

Громов покидает поле.

68'

Не получился дальний удар у Трухина. Низом пробивал Дмитрий, Непогодов легко мячом завладел.

66'

Отдавал мяч Ле Таллек с угла штрафной. Первым на его пас успели защитники "Ворсклы".

64'

Тянул время Сапай.

64'

Не смог обработать мяч Ле Таллек в чужой штрафной. Отскочил от француза мяч в аут.

63'

Люлька головой выбивает мяч после навеса от Мищенко.

61'

Лагос появляется на поле.

61'

Меняет Пердуту тренер гостей.

60'

Надь выходит за пределы своей штрафной, ногами выбивает мяч в аут.

59'

В офсайд забежал Янузи.

57'

Грубо сыграл Дедечко против Хармони. Последний лежит на газоне. Требуется помощь врачей.

55'
1:2

ГОООООЛ!!! Хармони и Лысенко вышли вдвоём на одного защитника гостей. Последний отдал пас, а Хармони мягко перебросил мяч через Непогодова.

53'

Корпусом прикрывал Даллку мяч у углового флажка. Ле Таллек подтолкнул оппонента. Фол в атаке.

50'

Хорошие скорости у нас в начале второго тайма. В открытый футбол начинают играть обе команды.

48'

После флангового паса от Лысенко надёжно играет в рамке ворот Непогодов.

47'

Упал Янузи в чужой штрафной, начал апеллировать к арбитру.

46'

Появился на поле Ле Таллек.

46'

Ушёл Бабырь.

46'

Балашов вышел на второй тайм.

46'

Меняет Пуканыча Грозный.

46'

Возобновилась игра в Ужгороде.

45+2'

Первый тайм окончен. Довольно таки комфортным преимуществом обеспечили себя гости в первом тайме. Нельзя сказать, что преимущество у них было, но на табло — 2:0. Громов первым успел на добивание и Янузи здорово сыграл на опережение. Такая ситуация явно не устраивает хозяев поля, посмотрим, как они её будут исправлять после перерыва.

45+1'

Пуканыч неудачно выполнил навес со штрафного.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Выходит из ворот Непогодов, забирает мяч в руки после высокого навеса от Люльки.

42'

В небольшой офсайд забежал Янузи.

41'

Появляется на поле Лазевски.

41'

Меняет Цурри наставник "Говерлы".

40'

С неудобной позиции головой наносил удар Янузи. Мяч по высокой траектории влетал в сетку ворот "Говерлы", Надь решил не рисковать, выбил мяч на угловой.

38'

Рукой пытался отобрать мяч у соперника Цурри.

35'

Пердута на скорости приблизился к штрафной Надя. Пас отдавать не стал, пробил в борьбе с защитником. Голкипер без труда забрал мяч в руки.

33'

Вновь Пуканыч в центре внимания. На сей раз он наносил удар после передачи Люлбки. Удар с двадцати метров не получился. Мяч с трудом долетел до рук Непогодова.

32'

На сей раз Пуканыч со штрафного наносил удар по воротам Непогодова. Стенку перебросил, но также перебросил и ворота "Ворсклы".

31'

Пуканыч мягко навесил в чужую штрафную, Дедечко сыграл надёжно. Мяч выбил на угловой.

31'

Пердута заплёл ноги Армони у своей штрафной.

29'

Принял мяч у чужой штрафной Лысенко, нанёс удар с развороту. Мяч по дороге срикошетил от защитника и ушёл на угловой.

28'

Досталось Громову в центре поля от Цурри.

25'
0:2

ГООООЛ!!! Провалился левый фланг обороны у хозяев поля. Сапай смог выдать нацеленную передачу во вратарскую, где на опережение головой точно сыграл Янузи.

24'

С выгодной позиции наносил удар Балафас, попал в Даллку с пятнадцати метров.

23'
0:1

ГОООООЛ!!! Со штрафного здорово пробил Мищенко. Мяч от штанги отскочил к Янузи, затем к Громову, который не промахнулся с метра по пустым воротам.

22'

Уверенно на выходе сыграл Надь после навеса от Дедечко на дальнюю штангу.

21'

За фол Армони против Янузи арбитр назначил штрафной.

19'

Не смог нанести прицельный удар Лысенко с десяти метров. Бил слёту, но далеко от цели полетел мяч.

16'

Хорошим пасом Громов вывел Мищенко на ударную позицию. Олег долго думал, что ему делать, сместился вправо и пробил с острого угла. На ближней штанге мячом завладел Надь.

15'

Мищенко со штрафного наносит прицельный удар метров с тридцати. В стенку попал нападающий "Ворсклы".

14'

Нацеленный навес на Лысенко в исполнении Армони прервал в высоком прыжке Непогодов. Надёжно сыграл голкипер гостей в данном эпизоде.

13'

После навеса с углового от Пуканыча на дальней штанге выше всех выпрыгнул Цурри. Пробил головой с отскоком от земли. Но в створ ворот не попал албанский футболист.

11'

Не получился дальний удар у Чеснакова, попал в Владимир мячом в защитников "Говерлы".

10'

Немного не хватило точности передаче Балафаса на Трухина. Мог Дмитрий выходить на свидание с Непогодовым.

8'

Неплохая атака получилась у гостей, но проникающий пас вперёд от Чеснакова на Дедечко не прошёл.

6'

Кулаками подальше от ворот выбивает мяч Непогодов после навеса с углового от Пуканыча.

5'

На левом фланге Цурри пытался выполнить навес, попал в ногу Сапаю. Угловой.

2'

Никто не мешал Цурри прицельно пробить головой после навеса от Пуканыча. Точности немного не хватило ему, не попал он в цель с десяти метров.

1'

Рукой подыграл себе Курилов. Перспективный штрафной для "Говерлы".

1'

Игра началась. Янузи и Мищенко разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.