Андрей Нестеров
  • 65'
  • 85'
Говерла — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен.Близка "Говерла" была к тому, чтоб в этом матче не только спастись от поражения, но и взять полноценных три очка. Почти пол часа играли в большинстве подопечные Вячеслава Грозного, но так ничего опасного за это время и не создали.

90+3'

Райчевич головой пытался перебросить вратаря после розыгрыша с углового. По высокой траектории мяч опустился над перекладиной.

90'

Три минуты прибавил арбитр ко второму тайму.

90'

Тейку подобрал мяч в чужой штрафной, плотно пробил с разворота. Выше ворот.

87'

Тейку выбивает мяч в подкате из-под ног Трухина. Дмитрий картинно "рисовал" пенальти. Арбитр не обратил на это внимания.

86'

Прошла атака у "Металлурга". Шевчук наносил удар с острого угла. Размял этим ударом Чурилова.

85'

Падал в чужой штрафной Шевчук. Арбитр посчитал, что здесь была симуляция.

83'

Легко фиксирует мяч в руках Грдличка после флангового паса от Цурри. Время уходит, ничего не получается впереди у "Говерлы".

81'

Сместился к центру штрафной Кополовец, пробил низом с разворота в ближний угол. Грдличка до мяча дотянулся.

79'

Сахневич вышел на последние минуты. Замен у нас не осталось.

79'

Не спеша уходит с поля Коротецкий.

78'

Из глубины поля хорошо подключился к атаке Штурко. Доборолся с ним до конца Люлька, мяч отобрал чисто.

77'

На подборе первым успел к мячу Люлька, нанёс плотный удар издали, но неточно.

75'

Пауза в игре. Райчевич нарушил правила на Шевчуке.

74'

Цурри дебютирует за "Говерлу".

74'

Покинул поле Рнич.

72'

Защитника Тейку выпускают гости. Пытаются сохранить результат.

72'

Хорошо Матяж играл в первом тайме. Но вынужден сесть на скамейку запасных, его команда в меньшинстве.

71'

Грубо Матеус у своей штрафной остановил Кополовца. Опасный штрафной.

68'

Пока не чувствуется, что "Говерла" играет в большинстве. Даже мячом, по большому счёту, не владеет команда Грозного.

65'

Нестеров грубо остановил Лысенко. Подвёл команду.

64'

Кополовец появился на поле.

64'

Балафас ушёл.

63'

Таким же дальним ударом отвечают хозяева поля. На месте Грдличка.

61'

Напугал Рудыка голкипера "Говерлы" дальним ударом. Сильно получилось, но неточно.

60'

Не пожадничал Трухин, отдавал пас на Ле Таллека с выгодной позиции. Мог бы и сам пробить. Француз до мяча не дотянулся.

57'

Долго держали мяч у себя гости, затем последовал точный пас в чужую штрафную на Шевчука. Арбитр корпусом укрывал мяч от соперника, развернулся и выполнил навес на дальнюю штангу. Мяч покинул поле. От ворот.

55'
1:1

ГООООЛ!!! Низом точно в угол выполнил приговор Ле Таллек. Без шансов для Грдлички нанёс удар.

54'

Нестеров подыграл себе рукой в штрафной. Это пенальти.

52'

Не удачно сыграл на выходе Грдличка, головой его едва не перебросил Лысенко. Совсем немного мяч не вкатился в ворота "Металлурга".

51'

Поборолся до конца впереди Лысенко, смог заработать угловой.

49'

Борцовский приём применил Лисицкий в центре поля против Шевчука. Штрафной для гостей.

46'

Тришовича пускает в бой наставник хозяев поля.

46'

Балашов покинул поле.

46'

Гавриш появился на поле.

46'

Не вышел на второй тайм Годин.

46'

Возобновилась игра.

45+5'

Первый тайм окончен. Инициативой в первом тайме владели хозяева поля, а вот "металлурги" неплохо пользовались контратаками. Первый выпад от гостей и закончился взятием ворот. Хорошую скорость с мячом продемонстрировал Матяж, который вовремя отдал пас на Шевчука. Стоит вспомнить, что гости остались без наставника, Сергей Пучков в одном из эпизодов начал высказывать свою позицию арбитру. "Заступился" за Година, но теперь зи игрой наблюдает в окружении работников правоохранительных органов в подтрибунном помещении.

45+4'

Перебросил и стенку, и ворота соперника Годин с штрафного. На статистику поработал Алексей.

45+2'

Трухин с дальней дистанции пробивал по воротам гостей, Грдличка не уверенно сыграл, отбил мяч перед собой. Ле Таллек на добивание не успел.

45+2'

Не получился дальний удар у Рудыки. Мимо ворот.

45'

Четыре минуты прибавил арбитр к первому тайму.

43'

В никуда получилась передача Балашова со штрафного. Никто из партнёров на мяч не пошёл.

42'

Рнич сорвал атаку Година.

41'

Лисицкий сзади подкатился под Шевчука.

38'

Вновь Шевчук взял игру на себя, на большой скорости приблизился с мячом к воротам "Говерлы". Чурилов успел первым к мячу, а Шевчук в борьбе зацепил вратаря ногой по голове.

37'

Прошла передача за спины защитникам "Говерлы", Шевчук дотянулся до мяча и вторым касанием пытался перебросить через Чурилова. Немного выше ворот полетел мяч.

36'

В небольшом офсайде оказался Трухин.

35'

Возвращается на поле Годин с перебинтованной головой. Рассёк бровь футболисту Райчевич в том пропущенном эпизоде.

33'

Тем временем страсти на поле накаляются. Удаляет с поля арбитр Сергея Пучкова. Тренер начал высказывать судье свои претензии.

32'

Матеус после свистка арбитра толкнул грубо Лысенко.

31'

Момент остался без внимания арбитра. В борьбе за мяч Райчевич локтем заехал в лицо Годину.

29'

После розыгрыша углового, смог получить мяч Трухин в чужой штрафной. Наносил плотный удар в ближний угол, на месте Грдличка.

25'

Не прошёл немного пас от Балафаса на Лысенко. На мгновение нападающего опередил Грдличка.

24'

Пытался Лысенко перебросить стенку со штрафного метров с двадцати семи. Не получилось. Защитники гостей легко мячом завладели.

23'

Не поняли друг друга Ле Таллек и Балафас. Грек отдавал пас на ход французу, а тот убежал в другую сторону.

21'

По высокой траектории запустил мяч Трухин с фланга на другой фланг. Там Рнич пытался слёту нанести прицельный удар. Пробить то он пробил, но точностью не блеснул.

20'

С правого фланга нацеленно навесил мяч Райчевич, Ле Таллек на втором этаже борьбу выиграл, но пробил немного выше ворот.

18'

Годин пробил на силу со штрафного, но попал в стенку. Мяч отскочил к Алексею, который повторным ударом попытался поразить ворота Чурилова. На сей раз угодил в Шевчука, который находился в офсайде.

17'

Фол последней надежды у Дандеа против Матяжа. Мог и удаление заработать.

15'
0:1

ГООООООЛ!!! Матяж со своей половины убежал на свидание с вратарём, отдал пас своевременно на Шевчука в центр штрафной. Андрей пяткой переправил мяч в ворота.

13'

Немного сильным оказался пас от Райчевича на ход Ле Таллеку. Вратарь первый на мяче.

12'

Мяч несколько раз изменил траекторию полёта в штрафной Грдлички, мог оказаться у кого угодно. Повезло гостям, до удара дело не дошло.

10'

Не смог остановить мяч Лысенко после передачи от Ле Таллека. Показывает, что низом нужно было отдавать мяч. Могло получиться опасно, до ворот было метров семнадцать.

7'

Едва не обокрал Матеуса Райчевич на линии штрафной "Металлурга". Усмотрел арбитр опасную игру от Мирко Райчевича.

5'

Откликнулся на передачу Райчевича Ле Таллек, наносил удар головой, но мяч улетел выше ворот.

4'

Упустил возможность отличиться Балашов. Грдличка после навеса от Трухина мяч в руках не удержал, Ле Таллек скатил под удар Балашову. Виталий ушёл в сторону от вратаря, но с левой ноги пробил выше ворот. Метров семь было до цели.

2'

Ле Таллек и Матеус корпус в корпус жёстко столкнулись в борьбе за мяч. Француз немного фолил.

1'

Игра началась. Мяч в центре поля разыграли Матяж и Шевчук.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня четвёртого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и запорожским "Металлургом". Начало встречи в 16:30 по киевскому времени.