• 28'
    2:1
    Агим Ибраими
Испания — Македония

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияМакедония в рамках турнира ЧЕ-2016 - квалификация, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 8 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+3'

Финальный свисток! Сборная Испании одержала крупную победу над командой Македонии в отборочном матче к Евро-2016 – 5:1! В составе хозяев отличились Серхио Рамос, Франсиско Пако Алькасер, Серхио Бускетс, Давид Сильва и Педро Родригес. Македонцы ответили точным ударом Агима Ибраими с пенальти. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'
5:1

ГОЛ! Педро Родригес хорошо обработал мяч, после чего «парашютом» послал его мимо голкипера и установил окончательный счёт в сегодняшнем противостоянии!

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

87'

Стефану Ристовски было сделано замечание из-за отсутствия щитков.

85'

Македонцы под занавес встречи стали чаще оказываться с мячом, но ничего опасного, за редким исключением, гости не создают.

83'

Сеск Фабрегас получает жёлтую карточку за фол в районе центрального круга.

81'

Агим Ибраими метров с двадцати двух мощно пробил под перекладину, однако Икер Касильяс достаёт этот непростой мяч!

79'

По-прежнему испанцы владеют огромным территориальным перевесом, рисунок игры ничуть не изменился.

77'

Мунир Эль-Хаддади вместо Коке.

77'

Вскоре следует перестановка у испанцев.

74'

Крсте Велкоски вместо него.

74'

Бесарт Абдурахими покидает поле.

72'

Хуанфран с правого фланга простреливал, но Давид Сильва не попадает по мячу.

70'

Иско с левого крыла атаки исполнил сильную прострельную передачу во владения соперника, однако никто из партнёров не сумел нормально сыграть на замыкании!

68'

Марк Бартра вместо него.

68'

Серхио Рамос заменён.

66'

Бесарт Абдурахими отметился неплохим сольным проходом, но без толкового удара он завершается.

64'

Марьян Радески получает чуть менее получаса чистого игрового времени.

64'

Стефан Спировски покидает поле.

63'

Давид Сильва после розыгрыша углового отважился на дальний удар из не самой выгодной позиции, вышло крайне неточно.

61'

Хуанфран обыгрался с Иско, попытался ворваться в чужую штрафную, но не пускают его защитники.

59'

Перекладина играет за сборную Македонии! Сеск Фабрегас мощным ударом метров с десяти проверил на прочность верхнюю планку ворот!

57'

Иско вступает в игру вместо него.

57'

Франсиско Пако Алькасер отправляется на заслуженный отдых.

54'

Продолжают испанцы уверенно контролировать ход встречи, не оставляя никаких шансов оппоненту.

52'

Иско отправляется разминаться у испанцев, скоро будут замены.

50'
4:1

ГОЛ! Давид Сильва здорово обыгрался с Хорди Альбой, после чего ударом со средней дистанции низом поразил сетку, без шансов для голкипера! Легко испанцы оставили не у дел оборону противника.

48'

Адис Яхович влетел в чужую штрафную с наполеоновским планами, но не сумел пробить Икера Касильяса!

46'

Мухамед Демири вышел вместо Эгзияна Алиоски.

46'

У македонцев в перерыве состоялась замена.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры сборная Испании уверенно ведёт в счёте — 3:1! Как и предполагалось, хозяева доминируют на поле и не оставляют сопернику особых шансов. В составе испанцев отличились Серхио Рамос, Франсиско Пако Алькасер и Серхио Бускетс. Македонцы ответили точным ударом Агима Ибраими с пенальти. Посмотрим, сумеют ли гости создать хотя бы подобие интриги во втором тайме, а пока наслаждаемся паузой!

45+3'
3:1

ГОЛ! Франсиско Пако Алькасер выиграл верховое единоборство и скинул мяч на Серхио Бускетса, который незамедлительно пробил метров с двадцати двух, после рикошета от ноги Ванче Шикова мяч влетел в правый угол!

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

45'

Давид Сильва вывалился практически на рандеву с голкипером, однако метров с восьми умудрился пробить прямо в Томислава Пачовски!

44'

Даниэль Мойсов получил серьёзное повреждение, в голову ему попал мяч после удара Коке! Даже носилки потребовались.

43'

Вместо привычных коротких перепасовок испанцы на последних минутах тайма пытаются взломать оборону соперника длинными разрезными передачами.

41'

Серхио Рамос исполнил похожую передачу из глубины поля, и вновь мяч достаётся Томиславу Пачовски.

39'

Коке в очередной раз исполнял длинный заброс вперёд, но Франсиско Пако Алькасер не сумел опередить македонского стража ворот.

37'

Три угловых подряд разыграли испанцы, но все они не таили в себе особой угрозы воротам противника.

36'

Коке въехал по ноге Эгзияну Алиоски, за что был наказан «горчичником».

35'

Успокоилась игра после бурного отрезка несколькими минутами ранее, испанцы вновь прибрали к своим ногам мяч.

33'

Педро Родригес низом со средней дистанции пробил — Томислав Пачовски в прыжке парирует мяч!

32'

Александар Трайковски после эффектного обыгрыша с партнёром пытался пробить метров с двадцати — заблокировано!

30'

Конечно, сложно говорить о возрождении интриги в нашем противостоянии, но теперь стоит отдать должное македонцам — они вышли явно не просто «отбывать номер».

28'
2:1

ГОЛ! Агим Ибраими великолепным ударом с одиннадцатиметровой отметки развёл мяч и голкипера по разным углам, македонцы сокращают разрыв в счёте до минимума!

27'

Пенальти в ворота сборной Испании! Хуанфран не поспел за Александаром Трайковски и нарушил правила, судья указывает на «точку»!

26'

Бесарт Абдурахими получает жёлтую карточку за явную симуляцию.

24'

Сеск Фабрегас в центре поля нарушил правила против Александара Трайковски. Редкий случай, когда мяч полноправно переходит к македонцам.

23'

Против Агима Ибраими неаккуратно было сыграно на правом фланге, но арбитр предпочёл оставить этот эпизод без внимания.

21'

Продолжают испанцы спокойно контролировать мяч на чужой половине поля. Ждать ли от македонцев достойного сопротивления — непростой вопрос.

19'

Что ж, довольно быстро испанцы обозначили свой перевес на табло. Посмотрим, сбавят ли обороты подопечные Висенте дель Боске.

17'
2:0

ГОЛ! Хуанфран исполнил своевременную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Франсиско Пако Алькасер без особых помех расстрелял полупустые ворота, голкипер уже был отыгран!

16'
1:0

ГОЛ! Серхио Рамос издевательским ударом по центру, с небольшим подъёмом, отправил мяч в сетку, а голкипер завалился в правый от себя угол! Испанцы выходят вперёд!

14'

Пенальти в ворота македонцев! Против Давида Сильвы были нарушены правила в чужой штрафной, это Стефан Ристовски сфолил и схлопотал жёлтую карточку!

13'

Педро Родригес попадает в офсайд, причём уже не в первый раз в сегодняшней игре.

12'

Испанцы в привычной для себя манере контролируют мяч на чужой половине поля, постоянно нервируя соперника затяжными перепасовками.

10'

Хорди Альба отметился сольным проходом по флангу, после чего отдал передачу на Сеска Фабрегаса, который метров с двадцати пробил — рядом со штангой!

8'

Хуанфран здорово прокрался в штрафную соперника, исполнил поперечную передачу на партнёра, но продолжения атака не получила.

6'

Агим Ибраими со штрафного метров с тридцати приложился в направлении дальней девятки — Икеру Касильясу приходится без раскачки вступать в игру!

5'

Серхио Рамос довольно неаккуратно сыграл в подкате на собственной половине поля, мяч переход к македонцам, а арбитр пока обходится устными внушениями.

3'

На средних скоростях начинается игра, но испанцы сразу стараются обозначить своё территориальное превосходство.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2016: Испания — Македония. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.