• Даты проведения:
    08.07.2017—12.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    20
08 июля 2017, суббота. 15:00 МСК
1-й тур
Матч окончен
1 : 2
Балтика
Калининград
Стадион: Геолог (Тюмень, Россия), 2 000 зрителей (15 % при вместимости 13 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Иван Анохин (Тюмень, Россия)
  • 36'
    Данил Карпов
  • 38'
    Павел Маслов
  • 55'
    Альберт Богатырев
  • 78'
    1:2
    Артур Рябокобыленко
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Сенин Себай
  • 40'
    Виктор Свежов
  • 56'
    Иван Черенчиков
  • 60'
    0:2
    Дмитрий Скопинцев
Тюмень — Балтика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФНЛ - Первый дивизион: Тюмень – Балтика, 1-й тур. Начало встречи 8 июля 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 6 (+1=4-1), голов: 8:6
2016/17 5 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 20 2 : 2
2016/17 16 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 2 1 : 0
2015/16 21 апреля ФНЛ - Первый дивизион Тур 22 1 : 1
2015/16 27 июля ФНЛ - Первый дивизион Тур 4 1 : 1
2014/15 16 мая ФНЛ - Первый дивизион Тур 32 3 : 0
2014/15 25 октября ФНЛ - Первый дивизион Тур 16 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Тюмень
Балтика
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Тюмень
Балтика
9
Удары по воротам
  8
5
Удары в створ
  5
13
Фолы
  25
7
Угловые
  5
47
% владения мячом
  53
1
Заблокированные удары
  0
25
Штрафные удары
  13
5
Удары от ворот
  5
29
Ауты
  25
2
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
Тур Дата, время Счет
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Тамбов Оренбург
1 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Спартак-2 Сибирь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Балтика Тюмень
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Енисей Динамо СПб
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Зенит-2 Шинник
1 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Факел Волгарь
2 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Ротор-Волгоград Химки
3 : 1
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Кубань Томь
3 : 3
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Луч-Энергия Крылья Советов
2 : 0
38 12.05.2018  14:00
Тур 38
12.05.2018  14:00
Авангард К Олимпиец
2 : 3
Полный календарь