4 : 0
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 40 121 зритель (73% при вместимости 54 960)
Главный судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Резервный: Роберт Кемптер (Заульдорф, Германия)
  • 9'
    1:0
    Рауль Гарсия
  • 15'
    Кристиан Ансальди
  • 38'
    2:0
    Марио Манджукич
  • 62'
    3:0
  • 65'
    4:0
  • 86'
    Рауль Хименес
0'
45'
90'
  • 53'
    Делвин Ндинга
  • 56'
    Давид Фустер
Атлетико М — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МОлимпиакос в рамках турнира Лига чемпионов, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+2'

Конец! 4:0! «Атлетико» уверенно разбил «Олимпиакос» и закрепился на первом месте в группе А. Мадридцы не испытали никаких проблем с соперником, даже отсутствие Миранды в центре обороны никак не сказалось. Героем встречи стал Манджукич, который отметился хет-триком. Впереди последний тур, где и решится, кто составит компанию мадридцам в плей-офф от данного квартета.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+1'

Штарк решил компенсировать две минуты зачем-то.

90'

Симеоне уже аплодирует трибунам за поддержку, всё понятно в данном матче.

88'

Гризманн отправил мяч в сетку после подачи с углового ударом головой в падении с нескольких метров, однако арбитр справедливо зафиксировал положение вне игры.

86'

Рауль Хименес за грубый фол в атаке получил жёлтую карточку.

85'

Касами уж очень сильно подал на дальнюю штангу, даже Мойя не пытался завладеть мячом, понимая, что никто из оппонентов к нему не доберётся.

84'

Напомним, в последнем туре «Атлетико» сыграет в «Ювентусом». От результата данного матча многое будет зависеть в борьбе за путёвку в плей-офф.

82'

Синие в центре поля держат мяч. всё ещё пытаясь подобраться к чужой штрафной. Попытка — не пытка, авось и получится.

80'

Ну как же так?? Рауль Гарсия аккуратно подсёк мяч в дальний угол из пределов штрафной, игровой снаряд летел мимо, но Хименес-защитник прыжке едва не внёс его в ворота!

79'

Миливоевич с ходу из-за пределов штрафной на силу выстрелил по воротам — намного выше цели.

77'

Ансальди неожиданно вырвался из-за спины защитника и низом пальнул вдоль вратарской — никто из «матрасников» не успел замкнуть дальнюю штангу!

76'

Хуанфран классно прорвался по правому флангу и подал в центр штрафной на Гризманна. Антуан головой метров с пяти пробил над перекладиной!

75'

Рауль Гарсия с лёта с линии штрафной метил в дальний левый угол — мяч застрял в ногах соперников.

74'

Пока ни одного опасного момента у ворот Мойя не было. Удивительно, как греки смогли трижды поразить ворота красно-белых дома.

72'

Бухалакис сменил Домингеса.

72'

И последняя замена в нашем матче.

71'

В центре поля проходит борьба. Гризманн с левого фланга сделал прострел на ближнюю штангу, мяч не дошёл к партнёру.

69'

Ожидаемо Гризманн вступил в игру.

69'

Манджукич также покинул поле, хороший матч в исполнении хорвата.

68'

Позади половина второго тайма. «Матрасники» без особых проблем громят соперника на родном стадионе. Два гола к перерыву, два после, в сумме — четыре. Вот так подопечные Симеоне куражатся. Больше всего усилий к этому приложил Манджукич, оформивший хет-трик.

67'

Касами неплохо пробил низом из-за пределов штрафной — мяч прилетел точно в руки Мойя.

66'

Рауль Хименес уже в паре с Манджукичем впереди.

66'

Туран под аплодисменты трибун отправился отдыхать.

65'
4:0

ГОЛ! А вот и третий от Марио! После подачи Коке со штрафного с правого фланга хорват выиграл борьбу на «втором этаже» и головой классно пробил в дальний угол с линии вратарской!

64'

Наверное, уже никто не сомневается, что хозяева в данном матче отпразднуют победу. Трижды за полчаса мадридцы вряд ли пропустят.

62'
3:0

ГОЛ! Манджукич оформил дубль! Туран промчался по правому флангу и сделал классный заброс в штрафную на Марио. Хорват сыграл на опережение и головой подсёк мяч в дальний угол ударом метров с десяти!

61'

Касами с правого фланга вырезал мяч точно на голову Фустеру, полузащитник головой метров с семи пробил мимо дальней штанги!

60'

Запасные «Атлетико» отправились разминаться, активнее всего работают Гризманн и Родригес.

59'

Манджукич оказался на ударной позиции, из-под себя пробил метров с десяти — мяч после рикошета пролетел рядом с ближней штангой!

58'

После перерыва пока не было опасных моментов. Мадридцы играют в свою игру, подолгу держа мяч. Интересно, хоть что-то получится у гостей?

56'

Фустер нарвался на предупреждение за грубый подкат против Хименеса.

55'

Коке неплохо подал со штрафного слева на дальнюю штангу — «второй этаж» остался за соперниками.

54'

Ндинга только ценой нарушения правил сбил Ансальди практически на линии штрафной — жёлтая.

53'

Годин неплохо скинул мяч вдоль ворот, Роберто вышел и перехватил игровой снаряд.

52'

Манджукич и Касами сошлись в центре поля, начали толкаться. Штарк быстро погасил страсти, не прибегая к помощи карточек.

51'

Тем временем «Ювентус» открыл счёт в матче с «Мальмё». Гостей такой результат явно не устраивает.

49'

Манджукич спиной к воротам принял мяч на бровке, попытался пробросить себе на ход, но выпустил игровой снаряд за пределы поля.

48'

Хозяева не спеша держат мяч у себя, не давая сопернику ни малейшего шанса провести опасную атаку.

46'

Начался второй тайм!

46'

Скоростной Касами отправился на бровку.

46'

Афеллай полностью провалил встречу.

46'

Более атакующий Фустер вышел.

46'

Мичел решил снять Манниатиса.

46'

Суарес продолжит встречу в опорной зоне.

46'

Тьягу после перерыва так и не вышел на поле.

45+1'

Перерыв! 2:0! Хозяева по всем статьям переиграли соперника в первые сорок пять минут. За это время мы не увидели ни одного опасного момента у ворот Мойя. Конечно, «матрасники» в этом компоненте также не преуспели, однако два их выстрела всё же стали результативными. Пока не видно, за счёт чего подопечные Мичела смогут переломить ход встречи.

45'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

44'

Туран с левого края ворвался в штрафную площадь, выскочил на свидание с Роберто и в ближнем бою пробил точно во вратаря!

43'

Манджукич должен доиграться до жёлтой карточки, хорват уж очень часто нарушает правила.

42'

Ботия и Годин долго толкались в штрафной «Атлетико», пока Штарк их устно не предупредил.

40'

Мойя и Рауль Гарсия немного не разобрались, кому выбивать мяч. Полузащитник головой отправил его за пределы поля, хотя и вратарь вышел.

38'
2:0

ГОЛ! Манджукич! Ансальди с левого фланга прострелил вдоль ворот, Ботия на линии вратарской не попал по мячу, а хорват с нескольких метров, подкараулив игровой снаряд на дальней штанге, не имел права промахнуться!

37'

«Матрасники» решили «засушить» игру. Их всё устраивает, почему бы не поиграть в любимом стиле.

36'

Манджукич чисто мог вырваться на свидание с Роберто, однако остановился, начал ждать партнёров и вылазка утратила свою остроту.

35'

Чем ближе к концу первого тайма, тем команды играют всё более и более пассивно.

34'

Передняя линия греков вообще не видна. Вроде бы и игроки выступают известные, однако мяч к ним попросту не доходит.

32'

Абидаль здорово «прочитал» эпизод, перехватив разрезающий пас Коке на ход Манджукичу.

31'

Коке со штрафного с правого края покатил мяч под удар Тьягу, португалец с линии штрафной пальнул куда-то на трибуны «Висенте Кальдерона».

29'

Рауль Гарсия выиграл «воздух» у двоих соперников, но нанести точный удар из пределов штрафной полузащитник не смог.

28'

Ансальди подключился к атаке и плотно пробил с левого края в дальний метров с двадцати двух — Роберто в прыжке вытащил!

27'

Хуанфран неплохо подал справа на дальнюю штангу, замыкать вот только некому было.

26'

Команды начали слишком часто сбиваться на мелкие нарушения правил. Давненько мы не видели ничего интересного в атаке.

25'

Манджукич опасно сыграл высоко поднятой ногой в борьбе с Ндинга, свисток арбитра последовал немедленно.

24'

Рауль Гарсия слишком слабо покатил мяч под удар Турану. Турок пока добежал, Абидаль уже выбил игровой снаряд в сторону.

23'

Позади половина первого тайма. «Атлетико» быстро вышел вперёд, так и не дав сопернику отойти от стартового давления. Греки пока ничем не удивили, Мойя ни разу толком так и не вступил в игру.

22'

Первый угловой у ворот Мойя завершился ударом Абидаля метров с десяти головой — чуть-чуть выше цели.

20'

Манджукич грубо сыграл в подкате в атаке, Штарк смело мог выписать хорвату и жёлтую карточку.

19'

Гости на протяжении длительного времени никак не могут перейти на чужую половину поля. Всё идёт к тому, что вскоре подопечные Симеоне забьют ещё.

17'

Рауль Гарсия исполнил шикарный пас в штрафную на Коке, полузащитник головой метров с десяти пробил рядом с дальней штангой!

16'

Туран продолжает активно играть впереди. Арда чуть-чуть не хватило, чтобы оставить мяч в пределах поля и подать справа на одинокого Манджукича.

15'

Ансальди получил предупреждение за грубый фол в центре поля.

14'

Мичел продолжает активно подсказывать своим подопечным, пока у «Олимпиакоса» вообще ничего не получается.

12'

Манджукич зацепился за мяч в чужой штрафной, пытался развернуться, однако защитники ему не дали это сделать.

11'

Арда Туран с левого фланга неплохо ворвался в штрафную площадь, но пас турок не смог никому отдать в окружении соперников.

9'
1:0

ГОЛ! Гарсия! Рауль после прострела с правого фланга с линии вратарской с ходу подсёк мяч над вратарём метров с пяти!

7'

Манджукич оставил мяч под удар Хуанфрану с правого края штрафной, защитник в касание не смог нормально выстрелить.

6'

Роберто классно сыграл на выходе и забрал мяч в прыжке в руки в окружении сразу двоих соперников.

5'

«Матрасники» включили прессинг по всей ширине поля, испанцы показывают, как они привыкли играть.

4'

Коке с углового с правого фланга подал на ближнюю штангу, где Митроглу выиграл единоборство и не дал пробить Годину.

3'

Хуанфран с правого фланга сильно прострелил вдоль ворот. Манджукич в падении не смог пробить, мяч заметался по вратарской, пока гости не отбились.

2'

Мяч держится в центре поля под контролем греков, никто никуда пока не спешит.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красно-белых футболках, а их соперники — в синих. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Атлетико» — «Олимпиакос». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.