17 октября 2015, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
3 : 0
Стадион: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания), 63 476 зрителей (74% при вместимости 85 454)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Хорхе Диас Эскудеро (Испания)
  • 27'
    1:0
    Марсело
  • 30'
    2:0
    Криштиану Роналду
  • 45'
    Матео Ковачич
  • 81'
    3:0
    Хесе
0'
45'
90'
  • 13'
    Зухаир Феддаль
  • 38'
    Хосе Луис Моралес
  • 48'
    Дейверсон
  • 58'
    Хосе Мари
Реал Мадрид — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал МадридЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 8-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сантьяго Бернабеу.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Реал» на своём поле уверенно разобрался с «Леванте» — 3:0. В первом тайме отметились Марсело и Роналду, а после перерыва забитым мячом отметился Хесе. Гости имели несколько возможностей отличиться, однако великолепно действовал Навас. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Гилас на дриблинге технично обыграл защитника, дошёл до штрафной, но пробил высоковато!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Касемиро! Решился на удар метров с 35 — получилось слишком высоко!

86'

Васкес! С линии штрафной пытался пробить в дальнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

84'

Гилас с правого края сместился в центр, но Касемиро не дал себя обыграть один в один.

82'
3:0

ГОЛ! Классно разыграли «сливочные»! Васкес сделал передачу в штрафную на ход Хесе — тот на дриблинге ушёл от защитника и с близкого расстояния пробил в верхний угол!

80'

«Реал» продолжает неспешно разыгрывать мяч на чужой половине поля.

78'

Последнюю замену провёл Рафаэль Бенитес. Увы, Дениса Черышева мы сегодня не увидим на поле.

77'

Маркос Льоренте появился на поле.

77'

Ковачич заменён.

75'

Гарсия вышел вместо Дейверсона.

75'

Последняя замена у «Леванте».

73'

Резкая контратака прошла у «Реала». Роналду приложился из-за пределов штрафной — мяч улетел на трибуну.

71'

Момент! Дейверсон с центра штрафной мощно пробил в нижний угол, но на пути полёта мяча оказался Начо!

70'

Хесе с левого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую! Роналду пытался пяткой переправить мяч в дальний угол — получилось неточно!

69'

Хесе вступил в игру.

69'

Иско заменён.

67'

Замена готовится у «Реала». Хесе получает последние указания от Бенитеса.

65'

Гилас! Принял мяч на грудь в штрафной хозяев, под углом выскочил на ворота, но пробил прямо в Наваса!

63'

Дейверсон! Протащил мяч по центру и зарядил метров с двадцати — Навас выручил свою команду!

62'

Лерма вступил в игру.

62'

Хосе Мари покинул поле.

61'

Марсело вырезал классный перевод в штрафную, Васкес в касание бил с острого угла — мимо!

59'

Роналду со штрафного пробил прямо в руки Рубену! Голкипер гостей уверенно справился с угрозой.

58'

Хосе Мари в метре от штрафной сбил Васкеса. Хорошая позиция для удара.

56'

Быстрой атакой по центру ответили «сливочные». Кроос с радиуса штрафной пробил в нижний угол — Рубен среагировал!

54'

Гилас вступил в игру.

54'

Рохер заменён.

52'

Марсело на скорости прорвался по левому флангу и навесил во вратарскую — Рубен хорош на выходе!

50'

Варан великолепно сыграл на перехвате, помешав Дейверсону убежать на ворота Наваса.

48'

Дейверсон отмахнулся от Васкеса. Жёлтая карточка.

46'

Васкес вышел вместо Бэйла.

46'

Замена в перерыве произошла у «Реала».

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу «Реала» после первого тайма. Мадридцы имели ощутимое преимущество, забитыми мячами отметились Марсело и Роналду. Впрочем, гости регулярно отвечали опаснейшими контратаками, несколько классных сейвов совершил Навас. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Ковачич в центре поля сбил рвавшегося в атаку Рохера.

42'

Гости провели атаку правым флангом. Хосе Мари пробил в нижний угол — Навас в падении намертво забрал мяч.

40'

Быстрая контратака могла пройти у «сливочных», однако Бэйл забрался в офсайд.

38'

Хосе Моралес за срыв атаки получил жёлтую карточку.

36'

Хосе Мари! Хлёстко зарядил из-за пределов штрафной — Навас на месте!

34'

Хуанфран с углового закрутил мяч на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

32'

Симао получил повреждение. Небольшая пауза в игре образовалась.

30'
2:0

ГОЛ! Кроос сделал передачу к штрафной на Роналду! Португалец ловко развернулся и хлёстко пробил в дальний угол — Рубен не дотянулся до мяча!

29'

Опасно! Дейверсон с центра штрафной пробил головой в нижний угол — Навас отразил мяч в сторону!

27'
1:0

ГОЛ! Мадридцы совершили перехват на чужой половине поля и убежали в контратаку! Роналду вошёл в штрафную и сделал передачу на ход Марсело, который с пяти метров пробил мимо Рубена!

26'

Заметался мяч по штрафной «Реала»! Дейверсон оказался первым на отскоке, но его удар накрыл Данило!

25'

По владению мячом ощутимое преимущество у «Реала» — 68% на 32%.

23'

Бэйл! Откликнулся на навес с фланга и головой пробил с линии вратарской — мяч прошёл над перекладиной!

21'

Кроос с углового выполнил подачу точно на голову Касемиро, но тот пробил слишком высоко.

19'

Марсело в очередной раз подключился к атаке и забросил мяч во вратарскую — гости отбились.

17'

Роналду в верховой борьбе за мяч с Симао завалился на газон. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

15'

Иско на дриблинге ушёл от защитника, а вот подача в штрафную получилась слишком неточная.

13'

Первая жёлтая карточка в матче. Феддаль грубо атаковал Роналду.

11'

Марсело накрутил защитника на фланге и выполнил подачу на дальнюю штангу, но Роналду не дотянулся до мяча.

9'

Быстрой атакой ответили «сливочные»! Бэйл хлёстко зарядил с линии штрафной — получилось слишком высоко!

7'

Моралес сделал заброс в центр штрафной на Дейверсона, однако Данило удачно сыграл на перехвате!

5'

Рохер! С правого фланга вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Навас перевёл мяч на угловой!

3'

Бэйл промчался по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Иско.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Леванте» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура Примеры: «Реал» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.