20 сентября 2015, воскресенье. 21:30 МСК
4-й тур
4 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 74 383 зрителя (75% при вместимости 99 354)
Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Хорхе Канело Прието (Испания); Резервный: Хосе Антонио Санчес Вильялобос (Испания)
  • 50'
    1:0
    Марк Бартра
  • 56'
    2:0
    Неймар
  • 61'
    3:0
    Лионель Месси
  • 75'
  • 90'
    4:1
0'
45'
90'
  • 45'
    Верса
  • 66'
    3:1
    Виктор Касадесус
Барселона — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 20 сентября 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Свисток! 4:1. Спокойная победа «Барселоны». В первом тайме хозяева создали много моментов, вся группа атаки могла отличиться, но «Леванте» не позволил этого сделать и даже сам создал пару возможностей благодаря контратакам. Во втором тайме «Барселона» быстро забила, всё шло к разгрому, но гости отыграл один мяч из-за ошибки тер Штегена. Месси мог делать хет-трик, однако один из пенальти не реализовал. Но в целом хозяева добились уверенной победы. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Удар в створ, мяч забрал тер Штеген.

90+1'

Момент! Мощный удар игрока «Лванте» сходу из пределов штрафной, мяч попал в защитника.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'
4:1

ГОЛ! Бартра на Месси, защитники пятились назад, а Лионель сдвигался с правого фланга в центр, вошёл в штрафную и пробил с 16 метров низом в угол. Всё чётко сделал аргентинец.

89'

Давно уже «Барселона» ничего толком не создавала в атаке.

87'

Пытаются даже прессинговать игроки «Леванте» на чужой половине поля.

86'

Уже распевают болельщики победные песни.

84'

Навес на Мунира, но мяч до него не дошёл — защитник выбил мяч за боковую.

82'

Иньеста с Суаресом что-то обсуждают на скамейке запасных.

80'

Гарсия появился.

80'

Камараса заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

79'

Гарсия забрался в офсайд — на сей раз арбитр прав.

77'

Ракитич рухнул в чужой штрафной — показалось, что и тут можно было ставить пенальти — подтолкнули его в спину. Но арбитр считает иначе.

75'
3:1

Месси пробил примерно так же, как в первом случае, но выше ворот.

73'

Пенальти! Феддаль грудью скинул мяч в сторону, но затем зачем-то решил придержать Месси за футболку, хотя Лионель пробить вряд ли успевал.

71'

Средний темп в нашем матче. Много игры в центре поля, а вот у чужих ворот мяч оказывается не так часто.

70'

После забитого мяча немного активизировался «Леванте». По игре огромное преимущество у «Барселоны», но если забить ещё один мяч…

68'

Дейверсон на поле.

68'

Марти заменён.

68'

Навес с правого фланга. На сей раз, тер Штеген играет надёжно.

66'
3:1

ГОЛ! Подача с фланга, тер Штеген вышел из ворот, пытался кулаком выбить мяч, но просто промахнулся. В итоге мя пришёл на ногу Касадесусу, который с семи метров пробил низом по центру в пустые ворота.

65'

Угловой подадут гости.

64'

Мунир забил ещё один гол, но из офсайда — Месси отдал мяч на долю секунды позднее, чем следовало.

63'

Касадесус на поле.

63'

Гилс заменён. Было у него пару моментов.

62'

Гумбау появился.

62'

Бускетс заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

61'
3:0

ГОЛ! С левой в правую девятку пробил Месси — не в самый угол, но под самую перекладину. Голкипер выбрал другое направление для прыжка.

59'

Неймар получил мяч, вошёл в штрафную, Трухильо пытался сыграть в мяч, но попал по ноге — пенальти.

57'

Дальний удар Лермы низом в ближний угол — на месте тер Штеген.

56'
2:0

ГОЛ! Алвес получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную, навесил, голкипер дотянулся, но скинул мяч на Неймара, тот нанёс первый удар с пары метров и попал в защитника, а затем второй — мяч от ноги Трухильо закатился в ворота.

55'

В прошлом сезоне «Барселона» дважды победила «Леванте» — оба раза со счётом 5:0.

53'

Момент! Игрок «Леванте» получил мяч в штрафной, пробил в ближний угол, но защитник успел ему помешать.

52'

Заброс из центра на Неймара, тот в касание пытался перевести мяч в створ, но точности немного не хватило.

50'
1:0

ГОЛ! Бартра сам отобрал мяч, отдал его Месси и побежал из центра на левый фланг. Месси его заметил, выполнил красивый заброс черпачком — Бартра остановил мяч на грудь, а затем направил мяч вторым касанием в нижний ближний угол. Не сумел выручить голкипер.

48'

Мунир пробил из пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

47'

Передача на Рохера, но тот оказался в офсайде.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Огромный перевес у «Барселоны». Каталонцы начали в быстром темпе, много атак, полумоменты, Месси, Неймар, Мунир — каждый мог забивать, но везде чего-то не получалось. С середины тайма уже «Леванте» имел пару возможностей в контратаке, но пока ни одной команде не удалось забить.

45+1'

С левой Месси пробил в ближнюю девятку над стенкой, но мяч полетел выше ворот.

45'

Верса ухватил за майку Месси — справедливая жёлтая.

43'

Алвес подал с правого фланга в штрафную, но защитники спокойно разобрались.

41'

Чуть сбавили темп игроки «Барселоны». Полегче обороняться «Леванте» стало.

40'

12-2 по ударам. Но по-настоящему опасных ударов было не так много.

38'

Месси пробил головой, мяч полетел выше ворот.

37'

Неймар пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.

35'

Поскользнулся в штрафной Мунир — как раз в тот момент, когда на него делали передачу.

34'

Момент! Месси пробил с левой в дальний угол, выручил Рубен, а на добивании был Мунир, но просто не попал он в свободный угол.

32'

Маскерано ошибся перед своей штрафной, но Рохер не сумел этим воспользоваться — стоило бить самому, а не отдавать передачу.

30'

Что сегодня делают линейные? Опять нашли у «Леванте» офсайд, которого не было.

29'

Постепенно стали атаковать и гости, правда, в основном на контрвыпадах. Но всё равно игра пошла поинтереснее.

27'

Бартра пробил головой после подачи, но мяч полетел намного выше ворот.

26'

Какой футбол пошёл! Теперь другой выход почти один на один. Мунир на противоходе обыграл защитника, но пробить возможности уже не было — арбитр вышел и сократил угол обстрела до минимума.

24'

Момент! Контратака гостей два в одного, Рохер отдал на Гиласа, тот вроде бы упустил возможность для удара, но в итоге освободился от защитника и пробил метров с семи, но мимо.

23'

Гилас мог выбежать один на один, но судья зафиксировал офсайд. Он, кстати, довольно спорный — возможно, был на одной линии с защитником.

22'

Прострел Неймара с левого фланга, мяч забрал Рубен.

20'

Момент! Быстрая атака «Барселоны», Неймар был выведен почти один на один по флангу, но удар с левой в дальний нижний угол оказался чуть неточным.

18'

Хуанфран пошёл в опасный подкат на границе штрафной, но сыграл в мяч.

17'

Первая вообще в матче атака гостей, последовал прострел с левого фланга, но это разминка для тер Штегена.

15'

Месси пробил с левой в ближнюю девятку, мяч полетел на сетку сверху.

14'

Право на штрафной получили хозяева. 25 метров до ворот, чуть левее центра.

12'

Ещё Месси! Два удара за 5 секунд, второй летел в створ, но Рубен забрал мяч.

10'

Месси получил мяч перед штрафной, пробил с левой, но попал в защитника.

9'

Игра полностью на половине поля «Леванте». Всего пару раз мяч оказывался на другой половине.

7'

Второй угловой подадут хозяева поля.

6'

Подача с правого фланга, мяч выбит, но недалеко — Ракитич пробил сходу, однако снаряд попал в защитника.

4'

Хуанфран и Рубен немного не поняли друг друга — Неймар едва не подкараулил ошибку защитника.

4'

Защитник спокойно выбил мяч в поле.

3'

Угловой подадут хозяева поля.

2'

«Барселона» с мячом на первых минутах, но пока без моментов. Уже потрогал мяч Рубен.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура Примеры: «Барселона» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.