25 октября 2015, воскресенье. 20:15 МСК
9-й тур
3 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 76 622 зрителя (77% при вместимости 99 354)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Абрахам Альварес Кантон (Испания); Резервный: Педро Эухенио Муньос Пьедра (Испания)
  • 21'
    1:1
    Луис Суарес
  • 48'
    2:1
    Луис Суарес
  • 50'
    Иван Ракитич
  • 83'
    Хавьер Маскерано
  • 85'
    3:1
    Луис Суарес
  • 2
    90+1'
    Жерар Пике
    90+2'
    Неймар
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Борха Гонсалес
  • 60'
    Гонсало Эскаланте
  • 67'
    Давид Хунка
  • 83'
    Александар Пантич
  • 2
    90+2'
    Андер Капа
    90+3'
    Эдди Исрафилов
Барселона — Эйбар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаЭйбар в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2015 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+5'

Судья решил закончить игру, когда Суарес был в чужой штрафной с мячом и мог оформлять в покер, но не позволил ему арбитр. Волевая победа «Барселоны», но при этом достаточно уверенная. Прекрасный матч провёл Суарес, который оформил хет-трик. «Барселона» вышла на второе место, уступая «Реалу» только по дополнительным показателям. Об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Продолжают грубить футболисты. Паскуаль грубо сыграл против Бускетса.

90+2'

И Капе тоже досталось за неспортивное поведение.

90+2'

Неймар снёс Капу, очередная карточка.

90+1'

Пике в борьбе попал локтем сопернику. Ещё карточка.

90'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Дос Сантоса вывели за пределы поля, ещё одно повреждение.

87'

Казалось, что может появится у нас интрига на последних минутах, но Суарес её убил.

85'
3:1

ГОЛ! Хет-трик! Неймар отдал пас в штрафную точно на ногу Суаресу. Тот убрал в сторону защитника и чётко пробил в ближний угол. Голкипер снова не выручил «Эйбар».

84'

Маскерано доспорился до красной карточки.

83'

Дос Сантос получил карточку за нарушение правил.

82'

По владению мячом остаётся перевес у «Барселоны» — 69%:31%.

80'

Сауль вышел на концовку.

80'

Инуи был заменён.

78'

После стандарта на правом фланге атаки «Барселоны» последовал прострел в штрафную, Риесго первым успел к мячу.

76'

Ракитич обвёл стенку ударом с правой ноги, но в створ при этом не попал.

75'

Очередной опасный штрафной у ворот «Эйбара».

73'

Суарес попытался забить с 40 метров, но потерпел неудачу.

71'

Матьё перехватил мяч и рванул по левому флангу, француз прострелил в штрафную, но там все партнёры были закрыты.

69'

Очередное падение около штрафной, но судья фола не увидел.

67'

Хунка срубил Дани Алвеса. Ещё одна жёлтая карточка.

66'

Неймар со штрафного попал в стенку.

64'

Очень опасный штрафной! В 19 метрах от ворот «Эйбара» были нарушены правила.

62'

Неймар разогнался по центру, но не смог добраться к мячу раньше голкипера.

60'

Эскаланте жёстко сыграл в центре поля. Сравнялся счёт по жёлтым карточкам.

59'

Капа ускорился по правому флангу и прострелил, но там Ракитич надёжно закрыл направление паса.

58'

Пока «Эйбару» не получается организовать что-то. Без моментов идёт игра.

56'

Свежий Эль-Хаддади вошёл в игру.

56'

Рамирес также был заменён.

56'

Матьё сменил Бартру.

56'

Двойная замена у «Барселоны».

54'

Энрич вынужденно вышел на поле.

54'

Верди не смог продолжить матч.

53'

Верди получил травму. Небольшая пауза у нас возникла.

51'

Ракитич получил карточку за грубость на своей половине поля.

49'
2:1

ГОЛ! Неймар перехватил мяч около чужой штрафной и быстро отдал передачу в центр на Суареса, который направил мяч точно в угол ворот. Хорошую реализацию демонстрирует в этом матче Суарес.

47'

С правого фланга навесили гости, Гонсалес не смог толком нанести удар. От его плеча мяч полетел в створ, но там Браво не испытал сложностей.

46'

Аскуаль появился на поле.

46'

Гарсия не вышел на второй тайм.

46'

Стартовал второй тайм.

46'

Команды вернулись на поле.

45'

Ничего не добавил к первому тайму арбитр. Очень удачно начали тайм гости. «Эйбар» открыл счёт на десятой минуте. «Барселона» начала своё планомерное давление, которое пока привело только к одному забитому мячу. После удара головой на 21-й минуте счёт сравнял Суарес. Перерыв.

45'

Опять сфолили на Суаресе, только пока из стандартов не удаётся ничего извлечь.

43'

В 27 метрах от ворот сфолили на Суаресе, теперь судья не молчал.

42'

Неймар упал перед штрафной, немного подталкивали его, но судья нарушения не зафиксировал.

40'

Верди подал угловой. Ничего опасного гости не создали.

39'

Как опасно! Браво неудачно сыграл на выходе, Кеко обвёл его и пробил в пустой угол, но защитник успел заблокировать ворота.

37'

Атака хозяев завершилась заблокированным ударом Неймара.

35'

Сандро опасно выскакивал в штрафную на передачу партнёра, но не смог толком попасть по мячу.

34'

Рамирес забрался во вне игры.

32'

По владению мячом заметный перевес у «Барселоны» — 73%:27%.

30'

Верди пробил с правой в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны. Голкипер всё контролировал.

28'

В спокойном темпе идёт игра, мяч в основном держится в центре поля.

26'

Суарес отобрал мяч в чужой штрафной, но до того он ударил Капу по ноге.

25'

Инуи побежал вперёд, дошёл до угла чужой штрафной, но затем двое соперников мяч у него перехватили.

24'

Гарсия подстраховал партнёров и отправил мяч на угловой.

22'

Бускетс пробил издали, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

21'
1:1

ГОЛ! Отличная атака «Барселоны» через центр, диагональный заброс на правый фланг на Рамиреса, тот прострелил на Суареса, а он с близкого расстояния переправил мяч в ворота.

19'

После заброса Диего Алвеса с правого фланга Неймар упал в борьбе за мяч. Судья нарушения со стороны Капы не зафиксировал.

17'

Неймар вошёл в штрафную и прострелил, мяч снова выбили на угловой.

15'

После навеса с угла поля Бартра выиграл верховую борьбу, но пробил неточно.

14'

Хозяева заработали угловой.

12'

Напомним, что «Эйбар» идёт в таблице на шестом месте.

10'
0:1

ГОЛ! Вот это да! Кеко перехватил мяч в центре поля, пошла быстрая атака. Кеко пробил в падении, Браво отбил мяч, но тот отскочил прямо к Гонсалесу, который с 15 метров пробил точно в ворота.

8'

Заброс после стандарта в штрафную «Эйбара» до акцентированного удара дело не дошло.

7'

Капа очень грубо сыграл против Неймара. Даже удивительно, что жёлтой карточки не было.

5'

«Барселона» ответила ударом Суареса, который пробил с лёта в штрафной, но не попал в створ.

4'

Капа нанёс первый удар по воротам хозяев с правой ноги из-за штрафной, Браво уверенно поймал мяч.

3'

Месси наблюдает за матчем с трибуны.

2'

Суарес упал и рассчитывал, что свистнут фол, а зафиксировали офсайд.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Барселона» — «Эйбар». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.