24 октября 2015, суббота. 17:00 МСК
9-й тур
Стадион: Балаидос (Виго, Испания), 24 519 зрителей (75% при вместимости 32 500)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Кристьян Ликсандру (Петрошани, Румыния)
  • 37'
    Густаво Кабраль
  • 4
    57'
    57'
    Педро Эрнандес
    57'
    Аугусто Фернандес
    57'
    Яго Аспас
  • 61'
    Нолито
  • 85'
    1:2
    Нолито
0'
45'
90'
  • 8'
    0:1
    Криштиану Роналду
  • 23'
    0:2
    Данило
  • 52'
    Лукас Васкес
  • 90+5'
    1:3
    Марсело
Сельта — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СельтаРеал Мадрид в рамках турнира Испания - Примера, 9-й тур. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Балаидос.

0
90+6'

Свисток! 1:3. Отличный футбол получился. Да, «Сельта» не лучшим образом играла в обороне в первом тайме, и «Реал» этим воспользовался, реализовав фактически два момента из двух. Во втором тайме хозяева играли в меньшинстве, но при этом действовали с огромным желанием и стремлением. Отлично играл Навас, который в основном выручал в первом тайме, но спасал и во втором. «Сельта» могла забить 5-6 голов, однако ограничалась одним — блестящий удар удался Нолито. В концовке хозяева атаковали всей командой и могли сравнять счёт, но в итоге мадридцы добились победы. Отметим голевой пас Черышева. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+5'
1:3

ГОЛ! Очень много свободных зон в обороне «Сельты», это понятно — всеми силами команда побежала в атаку. Черышев отдал с правого фланга на Марсело на левый фланг — тот вышел один на один и спокойно пробил низом в ближний угол.

90+4'

Роналду вышел почти один на один, решил он перекинуть голкипера, но слишком низко мяч полетел.

90+3'

Подача во вратарскую — Навас забрал мяч.

90+3'

Угловой подадут хозяева.

90+2'

Черышев отдавал на Роналду в свободную зону, но чуть неточно — мяч в руках голкипера.

90+1'

Черышев пробил с границы штрафной, но за секунду до того он нарушил правила.

90+1'

Пять минут добавлено.

89'

Черышев отдал на Роналду, но португалец не ускорился, а решил подержать мяч. Надо сбить атакующий порыв соперника.

87'

Аспас пытался пробить через себя в падении, но позиция была трудной, по мячу он не попал.

86'

Тут же атака «Сельта» ещё одна, Гвидетти бил из пределов штрафной в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ!

85'
1:2

ГОЛ! Нолито получил мяч, начал сдвигаться с левого фланга в центр и пробил с 20 метров в ближнюю девятку — мяч от перекладины залетел точно в створ! Очень красивый гол! Прыгнул Навас, но такой мяч достать из самой девятки трудно.

83'

«Сельта» в меньшинстве, но при этом постоянно атакует.

82'

Гвидетти на поле.

82'

Орельяна заменён. Неплохой матч он провёл и мог несколько раз отличиться.

81'

Планас вышел.

81'

Эрнандес заменён. Неплохой матч он провёл.

80'

Модрич заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

79'

Отлично играет Навас сегодня — практически безошибочно. А когда «Сельта» всё-таки могла забить, выручил Марсело с линии ворот.

77'

Черышев хорошо сыграть в обороне и перехватил передачу.

76'

Аспас обыграл защитника и выходил на рандеву с голкипером, но Навас вышел из ворот и забрал мяч.

75'

Нолито с левого фланга начал смещаться в центр, но выйти на ударную позицию не удалось.

74'

Черышев получил мяч на левом фланге. Выполнил подачу, мяч от защитника улетел за лицевую, но арбитр угловой не назначал. Более того, там ещё был намёк на игру рукой.

73'

Интересный футбол идёт в эти минуты. Мяч почти не задерживается в центре поля, одна атака сменяет другую.

72'

Нолито! Вышел почти один на один, не стал торопиться, выбрал момент для удара, пробил между ног голкиперу, но Марсело пришёл на ленточку и спас команду — выбил он мяч из пустых ворот!

71'

Иско красиво пытался перебросить голкипера, но мяч немного не попал в створ.

70'

Черышев на поле.

70'

Хесе заменён. Добротный матч он провёл.

70'

Нолито выполнил пару финтов в штрафной, отдал на партнёра, но удара так и не последовало.

68'

Иско! Отличный удар в девятку, но Альварес дотянулся и перевёл мяч рукой в перекладину. Мог быть гол-красавец, но зато получился сэйв-красавец.

67'

Радоя вышел.

67'

Васс заменён. Неплохой матч он провёл.

66'

Марсело пытался пробить с лёта, но по мячу не попал. Показалось, что снаряд попал зато в руку, однако арбитр считает иначе.

65'

Касемиро с ближней штанги бил в дальний угол, но защитник головой сумел отбить мяч на угловой.

64'

Плотный удар Роналду, но Альварес перевёл мяч на угловой.

63'

Роналду развернулся и пробил в створ, но Альварес выручил.

62'

Иско на поле.

62'

Васкес заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Вот и ещё одна карточка, Нолито её получил.

59'

Разгораются страсти, Аспас вновь контактирует с арбитром. Так может быть и второе удаление.

57'

Наконец, Аспас тоже не согласился с судьёй и получил свою карточку.

57'

Ещё одна карточка, Фернандес тоже получил её за разговоры.

57'

Кабраль зачем-то начал спорить с арбитром и получил вторую карточку — это удаление.

57'

Эрнандес получил карточку за то, что придержал Рамоса за футболку сзади.

56'

Навас не торопится вводить мяч в игру от ворот.

55'

Нолито скинул мяч под удар Орельяне, тот пробил с 12 метров, но мяч полетел выше ворот.

54'

Марсело прошёл по флангу, начал смещаться в центр и заработал угловой.

53'

Роналду пробил головой, но мяч полетел намного выше ворот.

52'

Васкес получил карточку.

51'

Кроос отдавал на Роналду, но защитник успел всё это прочитать и не позволил Криштиану получить мяч перед воротами.

50'

Роналду пробил в ближний угол, мяч от защитника отправился на угловой.

49'

Васкес вышел почти один на один, опять в обороне «Сельты» творится что-то необъяснимое. Решил он перебросить голкипера, но Альварес не позволил этого сделать.

48'

Ещё удар, это Васс, мяч пролетел рядом со штангой.

48'

Орельяна красиво пробил в дальний угол, но мяч немного не попал в створ.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:2. «Сельта» очень неудачно сыграла в обороне в первой половине — «Реал» фактически имел два момента и оба реализовал. В атаке, правда, хозяева действовали интересно и создали достаточно моментов, но несколько потрясающих сэйвов выполнил Навас — порой он просто удивительные мячи вытаскивал.

45'

Атака «Реала» не получилась — мяч улетел за лицевую линию.

43'

Момент! После подачи с левого фланга Аспас отлично пробил головой в дальний угол, но замечательный сэйв Наваса.

42'

Данило отдавал на Роналду в центр штрафной, защитник перехватил, мяч поднялся в воздух, и Роналду всё ещё мог пробить головой, но вратарь первый на мяче.

41'

Контратака «Реала», у Роналду толком не получился удар.

40'

Нолито! Отлично он проскочил в штрафной, отдал на партнёра, который бил с близкого расстояния в дальний угол, но выручил Навас.

38'

Подача Марсело на Роналду, тот не дотянулся ногой до мяча.

37'

Кабраль грубо сфолил около боковой линии. Это карточка.

35'

В прошлом сезоне «Реал» на выезде выиграл 4:2, а дома 3:0.

33'

Васкес подал в штрафную на Данило, но мяч до него не дошёл.

32'

Васс пробил низом в дальний угол — Навас перевёл мяч на угловой, хотя он в любом случае в створ не летел.

31'

Игроки «Сельты» заработали штрафной — 27 метров до ворот, чуть правее центра. Арбитр зафиксировал игру рукой у футболиста «Реала».

29'

Хесе рискованно отдавал мяч на Наваса — мог игрок «Сельты» перехватить, но всё получилось.

28'

Роналду пытался один в один обыграть Гомеса, но не удалось. Криштиану пытался убедить арбитра, что был фол, однако арбитр считает иначе.

27'

«Реал» едва не организовал ещё одну быструю контратаку, но небольшое недопонимание.

26'

Момент! Хороший дальний удар в нижний угол — выручил Навас и отбил мяч.

25'

Интереснее в эти минуты играет «Сельта», но «Реал» реализовал оба момента в атаке, а хозяева имели много возможностей, но так и не забили.

23'
0:2

ГОЛ! Хесе получил мяч, стянул защитников на себя, а затем выполнил отличную передачу на правый фланг. Абсолютно один Данило, никто его не держал. Тот спокойно подработал мяч и точно пробил поверху в ближний угол. Не сумел выручить Альварес.

21'

Очень неплохо сейчас действуют хозяева. «Реалу» приходится непросто в обороне.

20'

Заброс на Нолито, но был офсайд.

18'

Ещё момент! Орельяно бил из пределов штрафной, мяч попал в руку Рамосу, но арбитр пенальти не поставил.

17'

Навас! Отличный сэйв голкипера после сильного удара в дальний угол с 14 метров Орельяны — кончиками пальцев вратарь дотянулся до мяча.

16'

Момент! Интересная атака «Сельты» левым флангом, заброс на дальнюю штангу, скидка головой на Аспаса, тому было неудобно бить головой, мяч полетел от ворот, но Орельяна в итоге пробил головой под перекладину — однако довольно слабо, и Навас справился.

14'

Варан рискованно сыграл — его передачу едва не перехватил форвард «Сельты», но сам же защитник поправил свою ошибку.

12'

Атака хозяев, но мяч пришёл в ноги Марсело — теперь начинается атака гостей.

11'

После гола «Сельта» активизировалась, хотя бы до центра поля стали доходить хозяева.

10'

8'
0:1

ГОЛ! Атака «Реала» через левый фланг, прострел Васкеса вдоль ворот — Роналду вроде бы находился за спиной защитника, и ему нужно было разворачиваться, чтобы пробить, но в итоге он обогнал защитника и ухитрился пробить в ближний угол от штанги.

7'

Ещё одна красивая атака «Реала», теперь с использованием двух пяток — Марсело и Хесе играли этой частью тела. Красиво, но не эффективно.

5'

Роналду отдал пяткой на Хесе в штрафную, защитники немного засуетились, но никто из мадридцев на ударную позицию так и не вышел.

4'

Данило пробил издали — мяч полетел совсем мимо ворот.

3'

Подача в штрафную, но защитники хозяев спокойно отбились.

2'

«Реал» провёл первую атаку и заработал угловой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители тенниса! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Примеры: «Сельта» — «Реал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.