12 марта 2016, суббота. 18:00 МСК
29-й тур
6 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 85 862 зрителя (86% при вместимости 99 354)
Главный судья: Педро Хесус Перес Монтеро (Севилья, Испания); Ассистент: Хосе Мануэль Матиас Кабальеро (Испания); Ассистент: Альфонсо Эрнандес Лабелья (Испания); Резервный: Рауль Чавет Гарсия (Испания)
  • 8'
    1:0
    Хуан Родригес
  • 11'
    Лионель Месси
  • 19'
    2:0
    Мунир Эль-Хаддади
  • 32'
    3:0
    Неймар
  • 40'
    4:0
  • 51'
    5:0
    Неймар
  • 57'
    6:0
    Арда Туран
0'
45'
90'
  • 10'
    Эмильяно Веласкес
  • 42'
    Альваро Медран
  • 50'
    Педро Леон
Барселона — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 29-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч окончен! «Барселона» легко разгромила «Хетафе». Каталонцы только в начале встречи играли всерьёз, а после быстрых голов атаковали по инерции, продолжая радовать местных болельщиков красивыми голами. Отмечаем дубль Неймара и три голевые передачи Месси.

90+1'

Две минуты добавил Хесус Перес Монтеро.

89'

Менса здорово пробежал к лицевой, уйдя от Видаля, а вот последовавший прострел заблокировал Браво.

88'

Неймар из-за пределов штрафной ударил мимо ворот Гуайты.

87'

Менса руками придержал Турана, не дав турку ускориться к штрафной.

85'

Дальний удар Менса оказался неточным.

84'

Йода зацепился за мяч в штрафной «Барсы» и с разворота ударил с рикошетом от защитника мимо цели.

83'

Неймар! Бразилец выскочил на свидание с Гуайтой и выстрелил в ногу голкипера!

82'

Неймар! Месси снова сыграл разрезающей диагональю на Неймара, который решил пробить «парашютом» в дальнюю девятку, но удар получился слабым.

81'

Гуайта вышел из ворот на прострел Видаля, опередив тем самым Мунира, который уже готов был вколотить седьмой гол.

80'

Туран затянул с пасом у линии штрафной «Хетафе», нарвавшись на тройную опеку.

79'

«Барселона» откровенно доигрывает матч. Чаще стали ошибаться в атаке каталонцы.

78'

Менса включился в игру.

78'

Вамберто заменён.

75'

Неймар ускорился у штрафной гостей и отыграл на Месси, у которого мяч отобрали.

74'

Видаль классно сыграл на перехвате, прошёл двоих у центрального круга и ошибся с передачей поперёк поля.

72'

Неймар упал в чужой штрафной без фола.

71'

Бартра не успел за подачей Месси со стандарта.

69'

Гомес! Проникающий пас прошёл на Гомеса, который с левого края штрафной пробил вблизи дальней штанги!

69'

Бартра вышел.

69'

Пике ушёл.

68'

Браво легко справился с дальним ударом Гомеса.

67'

Гуайта выскочил из своей штрафной, чтобы перехватить заброс, но неудачно сыграл головой, однако наличие страхующего защитника не позволило каталонцам расстрелять пустые ворота.

67'

Очередная атака «Хетафе» дошла до штрафной каталонцев и захлебнулась.

65'

Вамберто убежал вперёд на последних защитников «Барсы» и резко из-за пределов штрафной ударил намного выше цели.

63'

Месси разогнал контратаку рывком через центр, не стал делиться мячом, ворвался в штрафную и пробил мимо правого угла ворот!

61'

Вермален вышел в оборону.

61'

Матьё отправился отдыхать.

61'

Сампер может проявить себя в оставшееся время.

61'

Иньеста был заменён под шквал аплодисментов.

60'

Неймар принял мяч у лицевой, нарвавшись на жёсткую игру защитника. Арбитр пожалел гостей.

57'
6:0

ГОЛ! Очередь отличиться Турану! После розыгрыша углового у ворот «Хетафе» мяч полетел к Пике, который ненароком сделал скидку под удар Турану, а тот с угла вратарской забил в падении через себя.

56'

Иньеста закинул мяч налево на Неймара, а затем ускорился к вратарской на ответный пас бразильца, который был перехвачен.

55'

Неймар немного не успел за отличным пасом Альбы по флангу.

55'

Мойсес Гомес вышел.

55'

Педро Леона тоже сняли с игры.

54'

Виктор Родригес постарается проявить себя.

54'

Щепович ушёл.

53'

Мяч по-прежнему под контролем «Барселоны». Интересно, сколько ещё голов забьют каталонцы до конца встречи.

51'
5:0

ГОЛ! Неймар оформил дубль! Месси без особого сопротивления сделал проникающий пас через центр, Неймар выскочил на ворота «Хетафе» и легко переиграл Гуайту. Третий голевой пас Месси.

50'

Педро Леон придержал Матьё в центре поля, получив от арбитра предупреждение.

49'

Туран! Месси в штрафной «Хетафе» зацепился за заброс, развернулся и выложил мяч на свободного в центре Турана, у которого не получился удар в касание!

46'

Йода справа проскочил в штрафную «Барсы», после чего сразу потерял мяч.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. «Барселона» не наткнулась на сопротивление в первом тайме от «Хетафе». Практически все четыре гола каталонцы забили без особого труда. Стоит отметить, что «Барсу» продолжает преследовать проклятие нереализованных пенальти — Месси не забил в дебюте встречи.

45'

Иньеста слева ворвался в штрафную, серией финтов разогнал оппонентов и сделал неточный прострел.

43'

Месси со штрафного пробил в метре над воротами «Хетафе».

42'

Медран получил жёлтую карточку за фол против Неймара. Шанс для Месси забить со стандарта.

40'
4:0

ГОЛ! Месси открыл счёт своим голам в этой игре! Перед штрафной принял мяч аргентинец, за счёт корпуса развернулся и нанёс сильный удар в правый нижний угол. Гуайта угадал, но толком не дотянулся.

40'

Хорди Альба пяткой откинул мяч в сторону Месси, которого в последний момент опередил защитник.

38'

Неймар! Месси в своём стиле несильно забросил мяч за спины защитникам на Неймара, который из положения вне игры ударил в перекладину.

37'

Гуайта вышел из ворот и забрал в руки длинный заброс от Турана.

36'

Мунир классно сыграл на ход Иньесте в штрафную, но Андрес слишком далеко отпустил от себя мяч.

34'

Неймар допустил ошибку с передачей, но быстрый отбор от Матьё вернул мяч каталонцам.

32'
3:0

ГОЛ! Неймар отличился! Серхи Роберто подбежал к штрафной и сыграл на Месси, который одним пасом между защитниками «Хетафе» вывел на свидание с Гуайтой Неймара, а бразилец легко пробил в дальний угол.

31'

Пике! Иньеста с лицевой линии сделал скидку на край вратарской, откуда Пике подправил мяч в перекладину!

29'

Иньеста упал на газон, показывая, что был удар по его ноге. Судья ничего не заметил.

28'

Мунир не успел набрать скорость на длинную передачу Иньесты.

27'

Иньеста вырезал отличную диагональ в штрафную на Месси, удар которого защитник блокировал рукой. Вновь обошлось без пенальти.

25'

Хесус Перес Монтеро не поставил очередной пенальти за снос Неймара в штрафной «Хетафе», повезло гостям.

25'

Месси затянул с передачей в быстром нападении, в итоге потеряв мяч из-за скользкого газона.

23'

Неймар после стеночки с Иньестой проскочил на край штрафной и в борьбе с двумя соперниками нарушил правила.

21'

Турану досталась отмашка по лицу, а арбитр заметил фол именно от турка.

19'
2:0

ГОЛ! Красивая комбинация получилась у «Барселоны»! Месси выскочил на краю штрафной на черпак Иньесты и в касание подрезал мяч в центр на Мунира, а тот головой расстрелял уже пустые ворота гостей!

18'

Неймар в процессе контратаки «Барсы» оказался на газоне, но судья не стал фиксировать фол.

17'

Месси со стандарта выстрелил намного выше створа ворот «Хетафе».

16'

Перспективный штрафной заработали каталонцы. Месси и Неймар у мяча.

15'

Туран заработал аут на правом фланге. Успокоилась немного игра.

13'

Месси сместился на левый фланг, где попытался сыграть в стеночку с Неймаром, но ответный пас бразильца не прошёл.

11'

Нет гола! Месси не сумел переиграть Гуайту с пенальти, вратарь отбил мяч.

10'

Веласкес получил жёлтую карточку.

10'

Пенальти! Веласкес сбил в центре своей штрафной Неймара, который выскакивал на убойную позицию после прострела Альбы.

8'
1:0

ГОЛ! Точнее автогол. Месси проникающим пасом налево вывел в штрафную Хорди Альбу, прострел которого в свои ворота срезал Хуан Родригес.

8'

Гуайта вышел из ворот на очередной заброс Месси, опередив Неймара.

8'

6'

Месси вновь обострил атаку диагональю верхом, которая снова не прошла.

5'

Прострел Турана с лицевой линии был блокирован, а контратаку «Хетафе» фолом остановил Серхи Роберто.

4'

Неймар отошёл в центр поля за мячом, получив удар по ногам.

3'

Диагональ Месси не дошла до левого края нападения, где находился Неймар.

2'

Вамберто заработал аут справа. Активно начали гости.

1'

Буэндия на первых секундах совершил рывок по правой бровке, не сумев пройти Хорди Альбу.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура Примеры: «Барселона» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.