14 февраля 2016, воскресенье. 22:30 МСК
24-й тур
6 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 72 580 зрителей (73% при вместимости 99 354)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Теодоро Собрино Маган (Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Резервный: Алехандре Алеман Перес (Испания)
  • 28'
    1:0
    Лионель Месси
  • 59'
    2:1
    Луис Суарес
  • 75'
    3:1
    Луис Суарес
  • 2
    81'
    4:1
    Луис Суарес
    81'
  • 84'
    5:1
    Иван Ракитич
  • 90+1'
    6:1
    Неймар
0'
45'
90'
  • 11'
    Густаво Кабраль
  • 26'
    Карлес Планас
  • 39'
    1:1
    Йон Гвидетти
  • 42'
    Уго Мальо
  • 74'
    Хосеп Сенье
Барселона — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 14 февраля 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+2'

Матч завершён! «Барселона» камня на камне не оставила от «Сельты», разгромив «кельтов» со счётом 6:1. Гости почти час игрового времени активно сопротивлялись, но уже во втором тайме стало ясно, что каталонцы включили предельную передачу, просто разорвав своего соперника. Луис Суарес провёл идеальный матч, оформив хет-трик вместе с двумя голевыми передачами.

90+1'
6:1

ГОЛ! Вновь Суарес принял участие во взятии ворот! Именно диагональ Суареса вывела Неймара на Альвареса, бразилец спокойно подрезал мяч в дальний угол ворот.

89'

Видаль за одну минуту дважды нарушил правила на фланге.

88'

Видаль помешал Бове замкнуть фланговую подачу. Должен был быть угловой, но Эрнандес Эрнандес указал на удар от ворот.

87'

Продолжается игра на половине поля «Сельты». Кажется, каталонцы хотят ещё голов.

84'
5:1

ГОЛ! Суарес, как оказывается, отличный ассистент! Фантастическую передачу Суарес вырезал на Ракитича, который выскочил на Альвареса, пробросив мяч мимо голкипера в ворота!

83'

Диоп вышел на концовку.

83'

Васс ушёл.

81'
4:1

ГОЛ! Неожиданно сыграл Месси, который вместо удара с пенальти сделал скидку на Суареса, а Луис расстрелял ворота Альвареса.

80'

Пенальти! Месси на лицевой обыграл Хонни, который руками завалил аргентинца на газон.

80'

Неймар! На свидание с Альваресом выскочил бразилец, перебросив через него мяч, но снаряд с линии ворот выбил успевший Кабраль.

78'

Туран вышел.

78'

Иньесту решили заменить.

77'

Дражич постарается проявить себя.

77'

Гвидетти заменён.

77'

Иньесту придержали в середине поля. Отчаянно стали играть гости.

75'
3:1

ГОЛ! Месси промчался по линии штрафной и сыграл на ход Неймару, который обыграл Альвареса и с острого угла подрезал мяч по границе ворот, откуда снаряд в сетку вонзил Суарес.

74'

Сенье умышленно прихватил Видаля, получив «горчичник».

73'

Васс! В быстрой атаке «кельты» словили каталонцев, Васс вышел на ударную позицию по центру, ударив прямо в Браво!

72'

Суарес дважды неточно сыграл на Месси в одной атаке каталонцев.

70'

Алейкс Видаль сохранил мяч на бровке, нарвавшись на опасный подкат Васса. Повреждение у новичка «Барсы».

69'

Гвидетти на границе штрафной несколько раз обыгрался с Сенье, который в итоге нанёс неточный удар.

68'

Суаресу досталось по пояснице на половине поля «Сельты».

66'

Гвидетти навязал прессинг Маскерано в штрафной «Барсы», отобрал мяч у аргентинца и с острого угла ударил выше цели.

65'

Марсело Диас в игре.

65'

Эрнандеса заменили.

64'

Пас пяткой от Суареса не прошёл, а контратаку «кельтов» фолом сорвал Бускетс. Обошлось без карточки.

63'

Неймар немного не успел на опаснейший прострел Суареса!

62'

Неймар слишком далеко отпустил от себя мяч, который достался Альваресу.

61'

Ракитич вышел.

61'

Серхи Роберто тоже ушёл отдыхать.

61'

Видаль вышел на край обороны.

61'

Дани Алвес заменён.

59'
2:1

ГОЛ! Красивейший гол получился! Месси классным забросом через защитников вывел на свидание с Альваресом Суареса, который выстрелил в дальнюю девятку ворот!

58'

Очередная опасная атака каталонцев закончилась неточным ударом Неймара с линии штрафной.

56'

Иньеста! Месси вывел на отличную позицию Иньесту, выстрел которого сумел отразить Альварес! Классный сейв!

56'

Месси не справился с диагональным пасом Дани Алвеса. Слишком сильной была передача.

54'

Иньеста сыграл в штрафную на Месси, который не сумел выйти на ударную позицию из-за троих защитников.

52'

Маскерано придержал на фланге Гвидетти, но Эрнандес Эрнандес проигнорировал эпизод.

51'

Альварес выбежал из ворот на диагональ Месси, опередив Серхи Роберто.

50'

Суарес неудачно обработал мяч на правом краю штрафной, затем навязал прессинг оппоненту, заработав аут.

49'

Полностью контролируют ход встречи каталонцы. Серьёзно они взялись за «Сельту».

47'

Суарес! Неймар слева прорвался по лицевой и покатил мяч в центр на Суареса, удар которого приняла на себя дальняя штанга! Добивание Серхи Роберто не получилось.

46'

Неймар чуть не выбежал на свидание с Альваресом через центр, но голкипер вовремя сыграл на выходе.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Сельта» неожиданно навязала серьёзную борьбу «Барселоне». Голевых моментов у каталонцев было немного, а единственный гол в первом тайме удалось забить со стандарта. «Кельты» сумели ответить ещё до перерыва, реализовав пенальти. Ждём второй тайм.

45'

Альба сыграл в штрафную на Неймара, который неловко подработал себе мяч, ударив с лёта выше цели.

44'

Неймар со стандарта пробил над перекладиной.

42'

Уго Мальо нарвался на жёлтую карточку после сноса Неймара у угла своей штрафной.

41'

Суарес! Серхи Роберто навязал борьбу в чужой штрафной за заброс, мяч отлетел к Суаресу, который с острого угла пробил параллельно створу ворот!

39'
1:1

ГОЛ! Интрига! Гвидетти реализовал пенальти чётким ударом в левый нижний угол, Браво немного не дотянулся.

38'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Гвидетти навязал борьбу Альбе в штрафной, отобрал мяч и нарвался на подножку от испанца.

38'

Альба подобрал отскок перед штрафной «Сельты» и сразу выстрелил чуть выше перекладины!

36'

Серхи Роберто не укротил мяч в штрафной «кельтов» после классной диагонали из глубины.

35'

Неймар, казалось, вышел на ударную позицию через центр, но вместо удара закинул мяч на Суареса, который не подстроился под передачу.

34'

Неймар получил по ногам перед чужой штрафной.

32'

Бове! Гвидетти выдал диагональ направо на Бове, который с лёта с границы штрафной выстрелил прямо в Браво.

31'

Сенье заработал штрафной в центре поля.

30'

Месси подхватил мяч в штрафной «Сельты» и пробил несильно на точность — Альварес справился.

29'

Два в два убежали каталонцы! Месси сыграл направо на Суареса, у которого заметили офсайд, но и без него уругваец не успел к мячу.

28'
1:0

ГОЛ! Стандартное положение оказалось голевым! Месси со штрафного выстрелил точно в ближнюю девятку без шансов для Альвареса.

26'

Суарес «посадил» на жёлтую карточку Планаса.

25'

Планас! Быстрая атака три в три получилась у гостей! Сенье сыграл на Планаса, который в борьбе с Пике умудрился пробить в дальний угол ворот Браво, но чилиец выручил!

24'

Каталонцы разыграли штрафной опасной подачей, которую Педро Эрнандес срезал в руки Альваресу.

23'

Иньеста заработал штрафной недалеко от владений Альвареса.

21'

Иньеста потерял мяч у центрального круга, находясь в окружении четверых оппонентов.

19'

Васс забежал в штрафную «Барсы» на подачу Уго Мальо, нанеся слабый удар головой.

18'

Месси разогнал контратаку, обыгрался слева с Неймаром и получил ответный пас уже в чужой штрафной, но нанести полноценный удар аргентинцу помешали.

17'

Каталонцы отдали инициативу и уже около двух минут находятся в позиционной обороне, перекрывая все зоны.

15'

Неймар! Иньеста выдал классную проникающую передачу в штрафную на Неймара, который не сумел переиграть Альвареса один в один!

14'

Бове после подачи с углового ударил головой по удобной для Браво траектории.

13'

Уго Мальо заработал угловой.

12'

Месси со стандарта послал мяч над стенкой «кельтов» у ближней штанги!

11'

Кабраль не успел за убегавшим на ворота Альвареса Суаресом, придержав Луиса за майку. Жёлтая карточка была показана защитнику гостей.

9'

Месси сыграл налево на Суареса, а уругваец сразу выполнил пас в центр, где удачно сыграл защитник, опередивший Неймара.

8'

Месси не ускорился на прострел Суареса слева, мяч достался Альваресу.

6'

Сенье! Гвидетти зацепился за мяч в штрафной «Барсы», откинув его под удар Сенье, выстрел которого прошёл вблизи левой штанги ворот Браво!

5'

Проникающий пас Иньесты не прошёл между защитниками на Неймара.

4'

Мяч совсем не держится у «кельтов», но и каталонцы не спешат создавать голевые моменты.

3'

Суарес не успел за длинным забросом Пике.

2'

Неймар перехватил мяч на чужой половине поля и через центр подбежал к штрафной, забыв нанести удар.

1'

Матч начался! Футболисты «Сельты» с мячом.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура Примеры: «Барселона» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.